Нужны дроповоды в Эстонии, Латвии, Польше и Венгрии

sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
предпоследние 2 поста долбоебов-фантозеров
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Велотти, Молчанов, Трусенди, Андреоцци и ещё с несколько десятков челленджеристов с тобой не согласны.

Впрочем, хули там терять. Ты описываешь дог в теннисе как качели, развороты и тупой договор на зеркалку по сетам и честный третий или тупо договор на определённый исход игры.

Тебе даже в голову не приходит, что десятки наших соотечественников получают txt-файлы с розыгрышами конкретных геймов, грузят свои пару тысяч бакинских и спокойно идут мультить следующие пять счетов, потому что вечером уже играет условный Schetinenne в настолочке)

Иди дальше карты продавай, ссась даже депнуть с них и крутануть без вагера бонус - "можно же проиграть".
Друг, при всей здравости хода твоих мыслей, этот остап полный дурак, чтобы понять такие вещи! Он не разбирается и потерялся в собственных иллюзиях по этому вопросу.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
предпоследние 2 поста долбоебов-фантозеров
Дебил, ты то хули тут свои пять копеек вставил? В твоей бестолковой башке тоже все доги через мафию идут? :sarcastic: Тупой клоун!!!
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Дебил, ты то хули тут свои пять копеек вставил? В твоей бестолковой башке тоже все доги через мафию идут? :sarcastic: Тупой клоун!!!
ну скинь сюда инсайд, можешь не ссать никто тут прогрузами не убьет конторы, и рот твой фуфлометный ебал вася
,
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ну скинь сюда инсайд, можешь не ссать никто тут прогрузами не убьет конторы, и рот твой фуфлометный ебал вася
,
Инсайд тебе??? ВОТ :fuck::fuck::fuck: И что будет после того когда ты убедишься в достоверности, мне ни горячо ни холодно, веришь ты или нет! Мне это не нужно, МЫ НЕ ПРОДАЕМ ИНСАЙДЫ
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Инсайд тебе??? ВОТ :fuck::fuck::fuck: И что будет после того когда ты убедишься в достоверности, мне ни горячо ни холодно, веришь ты или нет! Мне это не нужно, МЫ НЕ ПРОДАЕМ ИНСАЙДЫ
я не для себя, хуй мамин, ты мне в хуй не тарахтел. форуму покажи что ты не пиздятина фантазийная, распиши конкретный сет
 
  • Like
Реакции: Oleg Oleg
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
я не для себя, хуй мамин, ты мне в хуй не тарахтел. форуму покажи что ты не пиздятина фантазийная, распиши конкретный сет
Ты можешь съесть слоновый хуй, но останешься таким же тупым как и сейчас, и никогда не догонишь, что у меня нет цели доказать здесь достоверность моих догов! Я стал уже просто стебать здесь тупых клоунов вроде тебя, которые брызжут слюной НУ ПОКАЖИ-ПОКАЖИ-ПОКАЖИ :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Мои доги - только мои и моих ребят! И их достоверность - не твое дело! Тупица!
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
ну скинь сюда инсайд, можешь не ссать никто тут прогрузами не убьет конторы, и рот твой фуфлометный ебал вася
,
Понятное дело, что такие вещи никто в паблик не скинет.

В лучшем случае с тобой перестанут работать, в худшем случае тот же федербет, если речь о теннисе идёт, выебет спортсмена за малейшее его упоминание.

Я абсолютно хз что там нашёл или не нашёл ТС: у него тоже много спорных утверждений, но если бы ты хотя бы приблизительно понимал уровень финансирования тех же спортсменов, которым не удастся никогда подняться выше уровня фьючерсов, а также иных малопопулярных видов спорта (как в целом, так и в странах), то конечно так бы не говорил. Например гандбол в Африке.

Доступ к «догам» есть у тех, кто долго искал подходы. Удаётся это сделать не всем.

Но факт, что «доги» - понятие земное и реальное для, условно говоря, каждого игрока - это так.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Велотти, Молчанов, Трусенди, Андреоцци и ещё с несколько десятков челленджеристов с тобой не согласны.

Впрочем, хули там терять. Ты описываешь дог в теннисе как качели, развороты и тупой договор на зеркалку по сетам и честный третий или тупо договор на определённый исход игры.

Тебе даже в голову не приходит, что десятки наших соотечественников получают txt-файлы с розыгрышами конкретных геймов, грузят свои пару тысяч бакинских и спокойно идут мультить следующие пять счетов, потому что вечером уже играет условный Schetinenne в настолочке)

Иди дальше карты продавай, ссась даже депнуть с них и крутануть без вагера бонус - "можно же проиграть".
Я отлично знаю, что все это существует. Только не для таких засранцев как ты и ТС. Хотя мне почему-то кажется, что это одно и то же лицо. Как и Хуссейн.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предпоследние 2 поста долбоебов-фантозеров
И я тоже самое говорю. Но здешняя публика настолько наивна, что во все это верит и еще и лайкает. Недаром же когда матчи идут по Сопкасту, то все увешано рекламой этих догов. Это ж надо так отупеть, чтобы поверить, что уже на таких форумах как этот сидят и рулят догами ))))
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я отлично знаю, что все это существует. Только не для таких засранцев как ты и ТС. Хотя мне почему-то кажется, что это одно и то же лицо. Как и Хуссейн.
Как раз такие пробивные засранцы как я и добиваются успеха в подобных делах))) а тебе остаётся только твоя шизофрения)))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто пиздец )) Какой-то малолетний и прыщавый ботан (это сразу понятно по лексике и поведению) тут втирает, что он имеет доступ к догам :biggrin::biggrin::biggrin: Чувак, а ты случайно с Путиным не обсуждаешь вопросы миропорядка? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
И я тоже самое говорю. Но здешняя публика настолько наивна, что во все это верит и еще и лайкает. Недаром же когда матчи идут по Сопкасту, то все увешано рекламой этих догов. Это ж надо так отупеть, чтобы поверить, что уже на таких форумах как этот сидят и рулят догами ))))
Ты баклан))) я ничем тут не рулю, особенно догами, я лишь упомянул о них, как о своей деятельности, и сразу появилось несколько завистливых попрошаек, которые стали оскорблять и требовать доказать им достоверность))) я не кого не приглашал на мои доги, пиздуй мимо)))
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Просто пиздец )) Какой-то малолетний и прыщавый ботан (это сразу понятно по лексике и поведению) тут втирает, что он имеет доступ к догам :biggrin::biggrin::biggrin: Чувак, а ты случайно с Путиным не обсуждаешь вопросы миропорядка? :biggrin::biggrin::biggrin:
Ты плохо разбираешься в людях, я совсем не такой, как ты описал! И я никому ничего не втираю и не доказываю! Я просто говорю факт, что они есть и мы зарабатываем на этом. И параллельно стебу чмырей вроде тебя и совы, которые просят каких то доказательств! Всекаешь?))) вы с ним два лоха, которым показалось что я пытаюсь кого то убедить в достоверности! НЕТ! Мне похуй верите вы или нет, у меня нет цели убедить вас, поймите наконец, тупорогие вы олени! Можете уссаться кипятком, но для вас это недосягаемо как космос. Олухи)))
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Я отлично знаю, что все это существует. Только не для таких засранцев как ты и ТС.

... Чувак, ты блять даже давая объяву об обнале Палки пытаешься выведать ВСЮ цепочку, чтобы потом эти знания за дарма всунуть в свою формулу хуяунтинга-2019... Сомневаюсь, что ты сможешь договориться даже с парнями из условного ФК Золотой Дождик, чтобы знать, когда проставить больше полутора в первом тайме, общий больше и фору первых)

Иди дальше пей с олбантсами из синдиката...
 
  • Like
Реакции: Schulz52
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
... Чувак, ты блять даже давая объяву об обнале Палки пытаешься выведать ВСЮ цепочку, чтобы потом эти знания за дарма всунуть в свою формулу хуяунтинга-2019... Сомневаюсь, что ты сможешь договориться даже с парнями из условного ФК Золотой Дождик, чтобы знать, когда проставить больше полутора в первом тайме, общий больше и фору первых)

Иди дальше пей с олбантсами из синдиката...
Спасибо, что с самого утра поднял настроение. Обнал палки :biggrin::biggrin::biggrin:
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Понятное дело, что такие вещи никто в паблик не скинет.

В лучшем случае с тобой перестанут работать, в худшем случае тот же федербет, если речь о теннисе идёт, выебет спортсмена за малейшее его упоминание.

Я абсолютно хз что там нашёл или не нашёл ТС: у него тоже много спорных утверждений, но если бы ты хотя бы приблизительно понимал уровень финансирования тех же спортсменов, которым не удастся никогда подняться выше уровня фьючерсов, а также иных малопопулярных видов спорта (как в целом, так и в странах), то конечно так бы не говорил. Например гандбол в Африке.

Доступ к «догам» есть у тех, кто долго искал подходы. Удаётся это сделать не всем.

Но факт, что «доги» - понятие земное и реальное для, условно говоря, каждого игрока - это так.
все так, только организаторы догов об этом не базарят на каждом углу, тем более в таких местах как этот форум
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
385
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
372
Bloodbonour
Bloodbonour
prostootrisovka
Ответы
80
Просмотры
6K
zarankevich
Z