Нужны дроповоды в Эстонии, Латвии, Польше и Венгрии

godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
переходи в личку.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мне по Англии предлагают пакеты (живой дроп с адресом + счет в банке + карта ВИЗА). Можно новые, можно уже готовые.
Пустомеля и хвастунишка )))
Если с дропа снимать хоть пару тысяч фунтов, то возиться стоит. А если каких-то 250-300 фунтов, то выгоды нет вообще.
Кто-то совсем недавно соловьем заливался по поводу того, что на автомате может с одного комплекта супер-пупер английских доков на порезанных счетах миллионы делать )))
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребята, вы решили выяснить отношения в моем топике? :sarcastic::clapping:
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зависит от того, какие у тебя цены. Сориентируй по этому списку: Хорватия, Эстония, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словения, Словакия. Нужны адекватные вменяемые люди, которые понимают для чего они нужны и будут на связи, на случай если бк повторно попросит выписку, платежку и тд
Что-то, бро, ты мутный какой-то. Вроде тут пытаешься себя серьезным челом представить, но вот как-то не вяжется с тем имиджем, что ты себе сотворил, одна важная деталь: странно, очень странно, что ты даже не знаешь, что в твоем списке есть страны, дропы с которых вообще бесполезны по причине того, что в этих странах запрещен онлайн-беттинг в зарубежных конторах. То есть, играть можно, но только в местных будках.

Так что, еще раз тебе повторяю - твои доги и твоя дружная команда - это даже для местных школьников не проканает :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пустомеля и хвастунишка )))

Кто-то совсем недавно соловьем заливался по поводу того, что на автомате может с одного комплекта супер-пупер английских доков на порезанных счетах миллионы делать )))
Выложи сюда мой пост, где я такое писал, урод лживый. Если речь шла о порезанных акках, то речь шла о 500 в месяц и по Бет365 только.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Что-то, бро, ты мутный какой-то. Вроде тут пытаешься себя серьезным челом представить, но вот как-то не вяжется с тем имиджем, что ты себе сотворил, одна важная деталь: странно, очень странно, что ты даже не знаешь, что в твоем списке есть страны, дропы с которых вообще бесполезны по причине того, что в этих странах запрещен онлайн-беттинг в зарубежных конторах. То есть, играть можно, но только в местных будках.

Так что, еще раз тебе повторяю - твои доги и твоя дружная команда - это даже для местных школьников не проканает :biggrin:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: ДУБЛИРУЮ ДЛЯ ТУГОДОХОДЧИВЫХ И ПЛОХОДОГОНЯЮЩИХ: я не занимаюсь продажей, рекламой или продвижением своих догов. Можешь отвянуть от этой темы и от моей дружной команды вместе со своими школьниками!
Далее... то, что я пытаюсь представить тут себя серьезным челом - это плод твоего ущемленного самолюбия и ущербного воображения, ok?
Далее... если твоя недалекость не позволяет тебе понять, что граждане-дропы из стран, в которых беттинг запрещен, все же могут быть очень полезны в других хороших онлайн конторах, то тебе стоит ограничить себя в комментариях на подобные вопросы! :hahah:
understand?
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Что-то, бро, ты мутный какой-то. Вроде тут пытаешься себя серьезным челом представить, но вот как-то не вяжется с тем имиджем, что ты себе сотворил, одна важная деталь: странно, очень странно, что ты даже не знаешь, что в твоем списке есть страны, дропы с которых вообще бесполезны по причине того, что в этих странах запрещен онлайн-беттинг в зарубежных конторах. То есть, играть можно, но только в местных будках.

Так что, еще раз тебе повторяю - твои доги и твоя дружная команда - это даже для местных школьников не проканает :biggrin:
Скину тебе тут, бестолковый ты олух! Посидишь поизучаешь на досуге, прежде чем катать такие громкие коменты! Осел!!! Надеюсь что у тебя нет проблем хотя бы со зрением!photo_2019-01-03_18-08-54.jpg
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Далее... если твоя недалекость не позволяет тебе понять, что граждане-дропы из стран, в которых беттинг запрещен, все же могут быть очень полезны в других хороших онлайн конторах, то тебе стоит ограничить себя в комментариях на подобные вопросы! :hahah:
understand?
Ну да. Я может и недалекий, но понимаю, что таких живых дропов можно использовать в любой другой стране, а ыт что-то петлять начал.

Ну да ладно, ищи.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ух, какие конторы ))) Спортингбулл :biggrin:
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну да. Я может и недалекий, но понимаю, что таких живых дропов можно использовать в любой другой стране, а ыт что-то петлять начал.

Ну да ладно, ищи.
Братец, да я прямой как линейка, где я петлять начал? Тебе показалось?
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ух, какие конторы ))) Спортингбулл :biggrin:
Что за нездоровый восторг? Я тебе список скинул, как пример! Чтобы ты отдуплил, что накатал чушь в своем комменте выше :sarcastic:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Слушай, любитель впарить английские рисовки дурачкам за 150 фунтов, из всего выложенного списка ТС онлайн-гэмблинг под кое-какими ограничениями разве что в Польше.

Остальные страны многие крупные конторы ПРИНИМАЮТ резидентов этих стран. Тем более блядь Прибалтики.

Иди дальше пытайся выцыганить скидку на сканы у @husain3 из-за «низкого качества».
 
  • Like
Реакции: Schulz52
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Слушай, любитель впарить английские рисовки дурачкам за 150 фунтов, из всего выложенного списка ТС онлайн-гэмблинг под кое-какими ограничениями разве что в Польше.

Остальные страны многие крупные конторы ПРИНИМАЮТ резидентов этих стран. Тем более блядь Прибалтики.

Иди дальше пытайся выцыганить скидку на сканы у @husain3 из-за «низкого качества».
ost@p, лови подачу :black_eye: :sarcastic:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, любитель впарить английские рисовки дурачкам за 150 фунтов, из всего выложенного списка ТС онлайн-гэмблинг под кое-какими ограничениями разве что в Польше.

Остальные страны многие крупные конторы ПРИНИМАЮТ резидентов этих стран. Тем более блядь Прибалтики.

Иди дальше пытайся выцыганить скидку на сканы у @husain3 из-за «низкого качества».

Помню, как это существо еще 2-3 недели грозилось, что вот, дескать, сейчас оно найдет тех людей, которых я кинул на 150 долларов. Выложит, чтобы все увидели. Что имеем в итоге? Никого оно конечно не нашел и не мог найти, но решил поступить иначе, так сказать, по-легкому - просто написать, что я КИНУЛ людей и всучил им рисовки.

Таким людям очень часто языки отрезают. Если у тебя есть доказательства - выкладывай. А нет - молчи и не вякай.

Ко мне один из тех 2-х, кому я продал, после этого обращался раза 3 как минимум, но я отказал, так как невыгодно.

По поводу стран. Я могу с тобой заспорить на что угодно, что там в списке помимо Польши еще есть, где зарубежные конторы просто заблочены в сети. Но откуда тебе знать с твоей деревни.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Помню, как это существо еще 2-3 недели грозилось, что вот, дескать, сейчас оно найдет тех людей, которых я кинул на 150 долларов. Выложит, чтобы все увидели. Что имеем в итоге? Никого оно конечно не нашел и не мог найти, но решил поступить иначе, так сказать, по-легкому - просто написать, что я КИНУЛ людей и всучил им рисовки.

Таким людям очень часто языки отрезают. Если у тебя есть доказательства - выкладывай. А нет - молчи и не вякай.

Ко мне один из тех 2-х, кому я продал, после этого обращался раза 3 как минимум, но я отказал, так как невыгодно.

По поводу стран. Я могу с тобой заспорить на что угодно, что там в списке помимо Польши еще есть, где зарубежные конторы просто заблочены в сети. Но откуда тебе знать с твоей деревни.
Да и хер на то что они заблочены в сети! По твоему это всё, фиаско? Люди из этих стали бесполезны? Ты что не знаешь как это можно обойти?
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Почти все страны, кроме навскидку двух доступны в той же твоей любимой Бетке. Это, чтобы ты знал, один из известнейших рекреационных букмекеров во всём мире. И. Эти. Парни. Могут. Там. Играть. А ты, кстати, нет, ахаххахах

Но и помимо пресловутой бетки есть ещё куча локальных контор, которые гуглятся парой кликов мышки, по крайней мере у прибалтов с этим всё в порядке.


Касаемо оригиналов документов даже англичан, не говоря уж о других странах - у тебя их не было никогда, как мы это выяснили, нет и сейчас.
 
  • Like
Реакции: Schulz52
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Касаемо оригиналов документов даже англичан, не говоря уж о других странах - у тебя их не было никогда, как мы это выяснили, нет и сейчас.
Ну хорошо, ты это выяснил. Хотя мне насрать на то, кто там считает, есть ли у меня или нет. Главное, что для меня они есть :biggrin:

Ты другое скажи. Если ты такой разоблачитель меня как кидалы, то дай тут людям на форуме пруфы, что я кому-то вспарил рисовки за 150 долларов. Пусть эти люди тут отпишутся. Приложат скрины с перпиской со мной.

P.S. Почему я отказал тому человеку, который потом ко мне стучался и спрашивал доки еще. А он хоть на одном форуме написал, что мои доки самого высокого качества. Нет, не написал. Потому что понял, что такое писать не надо, так как потом будет реальный спрос и ему самому не хватит. Таким образом, наши интересы в этом деле не сошлись - мне нужен был спрос, а ему нужно было, чтобы я работал только для него. Продавал ему по 2-3 комплекта в пару месяцев :biggrin: С тех пор я закрыт для любого сотрудничества по Англии.
Покупайте у хусейно и прочих деятелей.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
385
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
371
Bloodbonour
Bloodbonour
prostootrisovka
Ответы
80
Просмотры
6K
zarankevich
Z