Олимп в край охуел

AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
По всей видимости, Олимпу не нравится, что я вилкую. Он взял и убрал из баланса пару тысяч в общей совокупности за 2 дня. Вчера я думал, ладно, может, я тупанул, но нет. Сегодня, посчитав все суммы операций за сегодняшний день, то есть выплат, проигрышей, транзакций, понял, что меня нагнули опять. Писал в поддержку, мне говорят, такого быть не может. Приводил все аргументы, толку ноль. Не может, говорят, система ошибиться. Понятное дело, после этого я со своим акком распрощался. Кто сталкивался с подобным? Куда можно вообще пожаловаться? Все доказательства у меня есть, вся история операций заскринена. А им похуй. У них система не может ошибаться:dash1:
 
Последнее редактирование:
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
По всей видимости, Олимпу не нравится, что я вилкую. Он взял и убрал из баланса пару тысяч в общей совокупности за 2 дня. Вчера я думал, ладно, может, я тупанул, но нет. Сегодня, посчитав все суммы операций за сегодняшний день, то есть выплат, проигрышей, транзакций, понял, что меня нагнули опять. Писал в поддержку, мне говорят, такого быть не может. Приводил все аргументы, толку ноль. Не может, говорят, система ошибиться. Понятное дело, после этого я со своим акком распрощался. Кто сталкивался с подобным? Куда можно вообще пожаловаться? Все доказательства у меня есть, вся история операций заскринена. А им похуй. У них система не может ошибаться:dash1:
Возможно они пересчитали какую нибудь ставку "по рыночному коэффициенту". Олимп такое любит, поэтому ставка на откровенную ошибку рисковое дело, хотя у меня как то раз с 50% вилкой прокатило
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Возможно они пересчитали какую нибудь ставку "по рыночному коэффициенту". Олимп такое любит, поэтому ставка на откровенную ошибку рисковое дело, хотя у меня как то раз с 50% вилкой прокатило
Ну я бы наверно это заметил. Нет такого в истории. Тут дело не в невнимательности, а просто ошибка
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Про такое банальное воровство ни про одну контору не слышал
Если хочешь скинь скрины в личку или в телегу @vinotinto_rusia
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Наверное я кинул ссыль на свою телегу
 
SergoN

SergoN

Вилочник
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам Олимп вип)₽
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Наверное я кинул ссыль на свою телегу
Ок. А тебе они зачем? Ты как-то на контору сможешь повлиять? Я вообще ранее жаловался в таких случаях на в рейтинге букмейкеров, но они сейчас, вроде, с офшорными конторами не работают
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Хоть принтскрин не делай перед выходом из аккаунта. Хотя, как доказуха - это не поможет
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
По всей видимости, Олимпу не нравится, что я вилкую. Он взял и убрал из баланса пару тысяч в общей совокупности за 2 дня. Вчера я думал, ладно, может, я тупанул, но нет. Сегодня, посчитав все суммы операций за сегодняшний день, то есть выплат, проигрышей, транзакций, понял, что меня нагнули опять. Писал в поддержку, мне говорят, такого быть не может. Приводил все аргументы, толку ноль. Не может, говорят, система ошибиться. Понятное дело, после этого я со своим акком распрощался. Кто сталкивался с подобным? Куда можно вообще пожаловаться? Все доказательства у меня есть, вся история операций заскринена. А им похуй. У них система не может ошибаться:dash1:
Ты ставил по вилочному кэфу,но тебя расчитали по попанскому,отсюда и минус.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Историю посмотри, "возврат", может, где затесался
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
у меня сперли тоже.. было 3720 стало 3329
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Хоть принтскрин не делай перед выходом из аккаунта. Хотя, как доказуха - это не поможет
А как делать скрин после выхода из аккаунта и при этом заскринить операции в аккаунте?:scratch_one-s_head:
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Ты ставил по вилочному кэфу,но тебя расчитали по попанскому,отсюда и минус.
Историю посмотри, "возврат", может, где затесался
Да я же уже объяснил! Я же сказал, что все выплаты просчитал вручную, всё проверил, понятное дело, были возвраты. Я ведь это учел.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
А как делать скрин после выхода из аккаунта и при этом заскринить операции в аккаунте?:scratch_one-s_head:
Мда, не очень удобно. Лучше видео редактором каким-нибудь бесплатным. Захват картинки с экрана монитора.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
А как делать скрин после выхода из аккаунта и при этом заскринить операции в аккаунте?:scratch_one-s_head:
Тут хоть скрин,хоть фото,хоть видео,уже ничего не поможет.Эти буки-суки творят что хотят.Тут хер что поделаешь.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Если рассчитали по другому, почему в лк этого не вижу?
Ну ты обратись в поддержку б.к. и они тебе скажут это,тебе легче не станет.Правила на стороне б.к.-мы терпилы.
Думаю тебе просто нужно вывести бабки и забыть про этот акк,от тебя избавляются,ты спалился как вилочник.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N