Опыт по Tennissi бк

B

bcfc

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Всем привет! Что скажите по бк tennisi, что с блокированием, выводами средств. На вид сайт не внушает доверия
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Все норм, заводи смело. Было 4 акка, блокировок не было, верификация мах длилась 5 дней. Запрашивают видеоролик : паспорт на фоне лица, открытый акк на их сайте, и MAC адрес путем выполнения командной строки. Последнее меняется как вручную , так и прогами. Режут (у меня по крайней мере) в основном за плюсовой баланс до 2000 р., ну и на подрезанном счете дают играть еще долго.
Вобщем контора неплоха, к интерфейсу привыкнуть нужно, ставка в два клика, что не оч удобно. Много "послеголов", и явных ошибок в лайфе, расчитывают все.
Аккаунты держатся непорезанными довольно долго, по сравнению с Сити и Марафоном. Вывод средств до 2 х часов, после верификации 5-20 мин.
Советую для вилкования в лайфе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velpon и Alexey_tb
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Все норм, заводи смело. Было 4 акка, блокировок не было, верификация мах длилась 5 дней. Запрашивают видеоролик : паспорт на фоне лица, открытый акк на их сайте, и MAC адрес путем выполнения командной строки. Последнее меняется как вручную , так и прогами. Режут (у меня по крайней мере) в основном за плюсовой баланс до 2000 р., ну и на подрезанном счете дают играть еще долго.
Вобщем контора неплоха, к интерфейсу привыкнуть нужно, ставка в два клика, что не оч удобно. Много "послеголов", и явных ошибок в лайфе, расчитывают все.
Аккаунты держатся непорезанными довольно долго, по сравнению с Сити и Марафоном. Вывод средств до 2 х часов, после верификации 5-20 мин.
Советую для вилкования в лайфе.
Я смотрел теннисе много ощибок в лайве,были возвраты ?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Где то из 3 ошибок 2 рассчитывают,одну делают возврат.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я чисто футбол там ставил.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Хорошо тем, что долго держатся кэфы даже на теннисе, но если падают, то могут сразу на несколько пунктов , поэтому начинаю ставить всегда с нее. Да и замораживает часто и надолго .
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
И кэфы часто не соответствуют реальным пока не выбросит на последнюю страницу ставки.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Да насчёт долгих заморозок есть такое дело,и пока ставка принимается бывает не встанешь к.ф скочет жутко.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
На тенниси не нравится обновление кф, оно очень долгое, даже сканер постоянно ложные вилки показывает.
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
На тенниса у товарища была такая проблема.
В общем вилковал парень не кому не мешал на "тенниси"около 2х месяцев, в один день заходит в бк, а на счёте 0! Пишет в поддержку мол куда деньги забрали ему приходит письмо на почту о том что его аккаунт заблокирован в связи с нарушениями правил, сейчас уже не помню какие подпункты там были ну допустим 2.5 она означает ставки на арбитражные ситуации . Итог возврат депозита все остальные ставки рассчитали по кф 1. Ушел в минус на 15к
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
На тенниса у товарища была такая проблема.
В общем вилковал парень не кому не мешал на "тенниси"около 2х месяцев, в один день заходит в бк, а на счёте 0! Пишет в поддержку мол куда деньги забрали ему приходит письмо на почту о том что его аккаунт заблокирован в связи с нарушениями правил, сейчас уже не помню какие подпункты там были ну допустим 2.5 она означает ставки на арбитражные ситуации . Итог возврат депозита все остальные ставки рассчитали по кф 1. Ушел в минус на 15к
Вилковал прематч?
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Странно, в этой конторе лайф вилкую с марта 16 года, по деньгам никогда не было проблем с выводом.
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Странно, в этой конторе лайф вилкую с марта 16 года, по деньгам никогда не было проблем с выводом.
Ну это единичный случай, я рассказал случай в котором сам был свидетелем! Просто мы сняли офис и нас в офисе сидит 10 человек и все вилкуют) и у одного из ребят была такая тема) ну возможно он попал не на ту вилку , проставил на какой ни будь Египет и им это не понравилось) но сам факт такое было)
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
посоветуй жалобу ему на Рб оформить, я вытащил 40 штук с их помощью
я не играю на теннисе, т.к. надо будет ездить к дропу и учить его видео снимать. а у меня такие дропы что с компами они не на ты. часа 2 придется повозится чтобы снять видос
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
посоветуй жалобу ему на Рб оформить, я вытащил 40 штук с их помощью
я не играю на теннисе, т.к. надо будет ездить к дропу и учить его видео снимать. а у меня такие дропы что с компами они не на ты. часа 2 придется повозится чтобы снять видос
Хорошо) спасибо) хаха бывает и такое))
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
ну возможно он попал не на ту вилку , проставил на какой ни будь Египет и им это не понравилось) но сам факт такое было)
Очень даже часто ставлю на подвальные дивизионы 10х стран. Пару дней уже вилкую футбол Тайланд 3 див. с % до 25, причем заходит в теннеси и все норм рассчитывают. Единственное никогда махы не ставлю.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
117
bettacc78
bettacc78
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
882
Abrainar
A
BEST DICTATIONS
Ответы
2
Просмотры
738
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P