Опыт по Tennissi бк

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Очень даже часто ставлю на подвальные дивизионы 10х стран. Пару дней уже вилкую футбол Тайланд 3 див. с % до 25, причем заходит в теннеси и все норм рассчитывают. Единственное никогда махы не ставлю.
а ты через какую страну сидишь в теннисе ?)имею ввиду впн
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ну это единичный случай, я рассказал случай в котором сам был свидетелем! Просто мы сняли офис и нас в офисе сидит 10 человек и все вилкуют) и у одного из ребят была такая тема) ну возможно он попал не на ту вилку , проставил на какой ни будь Египет и им это не понравилось) но сам факт такое было)
Коллега вас там целый синдикат ! ))) Вы через модемы 3g сидели или как столько компов интернетом обеспечивали ? Подскажи пожалуйста !!!
 
  • Like
Реакции: 83dshb и coodfood
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
У них фищка прикольная появилась для тех кто играет по мимо вилок Уникальная возможность увеличить ваши выигрыши - теперь доступны экспрессы на геймы внутри одного матча.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
У них фищка прикольная появилась для тех кто играет по мимо вилок Уникальная возможность увеличить ваши выигрыши - теперь доступны экспрессы на геймы внутри одного матча.
А смысл, как это можно использовать?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
А смысл, как это можно использовать?
играет теннис Сирена У. против Джоковича, счет в теннисе 1-4*
подача у Джоковича
ставишь экспресс: П2 в 6 гейме и П2 в 7 гейме
а в другой конторе вилкуешь на фору +4,5 Сирена У.

Из бонусов, тенниси на экспресс даст дополнительные +2%
Ну и соответсвенно следует подобрать вилочные кэфы.

Скажешь: проще взять вместо экспресса -4,5 фору в тенниси, но она не даст тебе эту фору. Я только что смотрел, на примере завилковал в голове событие теннисное
 
  • Like
Реакции: Volf3d, Bono и shokomen
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
играет теннис Сирена У. против Джоковича, счет в теннисе 1-4*
подача у Джоковича
ставишь экспресс: П2 в 6 гейме и П2 в 7 гейме
а в другой конторе вилкуешь на фору +4,5 Сирена У.

Из бонусов, тенниси на экспресс даст дополнительные +2%
Ну и соответсвенно следует подобрать вилочные кэфы.
Этот вариант в голове прокручивал, должеы быть в любом случае вилочные варианты между экспрессом и ординаром, ну и бонус помогает, смысл в этом есть, но слишком геморно, тут иной раз вилку не удержишь между ординарами.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
А смысл, как это можно использовать?
За меня тут Гуру ставок всё ответил мне и сказать нечего !!! )) Как ни как это интересная фишка и с ней что то можно сделать а что именно я пока не соображал так как в данной БК только планирую зарегать счёт !
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Пытался примерное на фантиках проделать, процент вилки не намного больше будет чем скажем между теми же форами, да риск влететь повышается.
Если что и мутить с геймовыми экспрессами, то это вилковые события подключать , остальное получается обычный маржовый экспресс.
 
Последнее редактирование:
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
играет теннис Сирена У. против Джоковича, счет в теннисе 1-4*
подача у Джоковича
ставишь экспресс: П2 в 6 гейме и П2 в 7 гейме
а в другой конторе вилкуешь на фору +4,5 Сирена У.

Из бонусов, тенниси на экспресс даст дополнительные +2%
Ну и соответсвенно следует подобрать вилочные кэфы.

Скажешь: проще взять вместо экспресса -4,5 фору в тенниси, но она не даст тебе эту фору. Я только что смотрел, на примере завилковал в голове событие теннисное
Отличная тема как нибудь попробую
 
Y

yTu_IIyTu

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
я что-то не понимаю или там регистрация без паспорта?
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Коллега вас там целый синдикат ! ))) Вы через модемы 3g сидели или как столько компов интернетом обеспечивали ? Подскажи пожалуйста !!!
Что да то да)
Каждый с 3G модемом)
 
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Дизайн сайта конечно на любителя, но проимитировав пару ставок стало всё привычно. Почему то долгий вывод, хотя кто-то писал до 2-х часов. Первую выплату ждал 8 , вторую 5 часов. Документы пока не просили. Максы не резали. Прием ставки долгий, относительно марафона. Пока что в целом меня всё устраивает. Хорошо вилкуется с марафоном и unibet.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Дизайн сайта конечно на любителя, но проимитировав пару ставок стало всё привычно. Почему то долгий вывод, хотя кто-то писал до 2-х часов. Первую выплату ждал 8 , вторую 5 часов. Документы пока не просили. Максы не резали. Прием ставки долгий, относительно марафона. Пока что в целом меня всё устраивает. Хорошо вилкуется с марафоном и unibet.
По дизайну соглашусь - с начала капец аж вспомнить пришлось какой знак (< >) что обозначает а теперь всё нормуль ! )
 
N

Newbiech

Guest
посоветуй жалобу ему на Рб оформить, я вытащил 40 штук с их помощью
я не играю на теннисе, т.к. надо будет ездить к дропу и учить его видео снимать. а у меня такие дропы что с компами они не на ты. часа 2 придется повозится чтобы снять видос
А можно подробнее, как вытащил деньги с помощью РБ?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
А можно подробнее, как вытащил деньги с помощью РБ?
А что с данной БК проблемы возникли !???? Заходишь в РБ , регистрируешься , жмёшь на личный кабинет , жалоба на букмекера и заполняешь форму жалобы !
 

Вложения

S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Дизайн сайта конечно на любителя, но проимитировав пару ставок стало всё привычно. Почему то долгий вывод, хотя кто-то писал до 2-х часов. Первую выплату ждал 8 , вторую 5 часов. Документы пока не просили. Максы не резали. Прием ставки долгий, относительно марафона. Пока что в целом меня всё устраивает. Хорошо вилкуется с марафоном и unibet.
ты не из России? или как на юнибет зарегался?
 
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
95
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
142
bettacc78
bettacc78
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
925
Abrainar
A
BEST DICTATIONS
Ответы
2
Просмотры
782
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P