Перелив с 1 х бета

zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Нашёл лазейку в 1 х бет,нужен человек который сможет переливать от туда деньги,по деньгам все обговорим.Толкьо имеющий опыт в этом деле!
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
LOL... человек мечта) я б хотел уметь переливать. переливал бы с гостевого счета бетсити и жил быв Майами.). Крик души блеать!
:facepalm:
 
C

Chmok

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
28
Нашёл лазейку в 1 х бет,нужен человек который сможет переливать от туда деньги,по деньгам все обговорим.Толкьо имеющий опыт в этом деле!
очень интересная тема давно хотела найти способ переливать деньги с 1х на другой бк а так же я располагаю связями в 1х и несколько аккаунтов с которых могу обналичивать средства без проблем
 
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
очень интересная тема давно хотела найти способ переливать деньги с 1х на другой бк а так же я располагаю связями в 1х и несколько аккаунтов с которых могу обналичивать средства без проблем
Ставь валуи с пинкой и радуйся жизни.

Когда же кто-нибудь запишет видео или статью на тему переливов, чтобы эта тема себя исчерпала и школьнкии не грезили по этому поводу. Я бы мог доступно объяснить, но это бисер перед свиньями.
 
C

Chmok

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
28
Ставь валуи с пинкой и радуйся жизни.

Когда же кто-нибудь запишет видео или статью на тему переливов, чтобы эта тема себя исчерпала и школьнкии не грезили по этому поводу. Я бы мог доступно объяснить, но это бисер перед свиньями.
так и делаю только не пинка а Sbobet
 
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Объясни плиз в двух словах.
ЕДИНСТВЕННЫЙ путь как-то обналичить деньги, это вывести через кассу, теми или иными путями. Если этой возможности нет, это просто фантики и цифры на мониторе, ценность им ровно ноль. С тем же успехом ты можешь вилковать гостевой счет с реальным у другого бука, тебе либо повезет и счет на другом буке увеличиться, либо уменьшиться, а у тебя на счету в 1хбете станет больше фантиков. Я не говорю еще про то, что линия у 1хбета одна из худших, и с большей доле вероятности туда будут залетать деньги. Нехрен лезть в конторы з которых не можете вывести.
 
  • Like
Реакции: dmp8811

Similar Threads

L
Ответы
5
Просмотры
657
Leviathan
L
Incogniton
Ответы
72
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
RubyRose
Ответы
9
Просмотры
2K
RubyRose
RubyRose
Х
  • холоп
Ответы
11
Просмотры
2K
DragVilka
DragVilka
P
Ответы
97
Просмотры
23K
UtredBembamburgskiy
UtredBembamburgskiy