Pinnacle ДАЁТ ПРОГНОЗЫ!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
unlimited

unlimited

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Идите вы со своими вилками куда по дальше. Не долбите мне в личку с тупыми вопросами. Тут я всё объяснил как ставить. Больше сюда ничего закидывать не буду. Протестировал довольна уже долго, это работает. У меня всё. Всем удачи
Экспресс просто так собрал, от себя.
Рано ты бросил тему, сдаётся мне через 2-3 дня начались бы сообщения в стиле "всё работает, НО нужно делать хороший отбор"; Как и при профессиональном беттинге, что естественно убивает всё преимущество данного метода.
 
D

d1n

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Все мы знаем что у Pinnacle самая правильная линия (кф)
Решил в сканере поставить Галочку на Pinnacle и на все наши конторы (квадратики)
Пользуюсь вилками до 1% не оплачиваю подписку.
В итоге, появляется вилка с каким то %, брал ставки где Pinnacle инициатор вилки, и что бы у Pinnacle была зеленая стрелка вверх, то есть что кф там поднимается. А противоположенный исход ставил на 1хбет.
Скрин за вчера.
Кто чё думает? или просто повезло?
Если пинакл инициатор вилки значит он ошибается, это же валуебет нет? Тем более что у пинакла самая правильная линия разве он бывает инициатором?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Никто не отменял механизм выравнивания денежных потоков и баланса коэффициентов для выгоды конторы.
 
  • Like
Реакции: Ollgf
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Может быть не по теме, но все же, напишу. Завёл деньги на пинакл, сделал пару ставок и решил эти деньги вывести, но забыл, что у них нужно 3 раза средства прокрутить, как это лучше сделать? Если вилками, то с какой конторой, а то с теми, на которых я сейчас, даже меньше 1% вилок с пином нету
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Если пинакл инициатор вилки значит он ошибается, это же валуебет нет? Тем более что у пинакла самая правильная линия разве он бывает инициатором?
А вы не думали о том что как раз из за хорошего штата аналитиков и уделения большего внимания скудной линии контора сама может инициировать подьем кефа на аутсайдеров,возможно в этом и есть смысл перетекания средств на другие бк.
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
sashaismae

sashaismae

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Может быть не по теме, но все же, напишу. Завёл деньги на пинакл, сделал пару ставок и решил эти деньги вывести, но забыл, что у них нужно 3 раза средства прокрутить, как это лучше сделать? Если вилками, то с какой конторой, а то с теми, на которых я сейчас, даже меньше 1% вилок с пином нету
С марафоном хорошо вилкуется.
 
D

d1n

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
А вы не думали о том что как раз из за хорошего штата аналитиков и уделения большего внимания скудной линии контора сама может инициировать подьем кефа на аутсайдеров,возможно в этом и есть смысл перетекания средств на другие бк.
может быть и так, с другой стороный возможна и явная ошибка букмекера
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
А вы не думали о том что как раз из за хорошего штата аналитиков и уделения большего внимания скудной линии контора сама может инициировать подьем кефа на аутсайдеров,возможно в этом и есть смысл перетекания средств на другие бк.
Глубокая мысль, жаль правды скорее всего не узнаем)
 
Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Кто еще так же ставит? Как результат?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
пиннакл тоже ошибается. как тут уже писали необходимо тчательно отбирать матчи или можно в итоге неплохо минусануть
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
пиннакл тоже ошибается. как тут уже писали необходимо тчательно отбирать матчи или можно в итоге неплохо минусануть
Конечно ошибается-но реже остальных и это факт! все таки там сидят аналитики а не экстрасенсы.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
А вы не думали о том что как раз из за хорошего штата аналитиков и уделения большего внимания скудной линии контора сама может инициировать подьем кефа на аутсайдеров,возможно в этом и есть смысл перетекания средств на другие бк.
Пиннакл зарабатывает из-за оборота ставок. Это профессиональная контора нацеленная на людей знающих толк в этом, здесь и кфы выше и лимиты больше и аналитики работают не по принципу "уровнять кф чтобыблятьвилкинеполучилось" а реально смотрят на вещи, из-за этого линия и обрезана.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Скрин для хейтеров недоумнок лентяев пиздаболов. Заебали личку срать мне уже. ВОЗЬМИ И САМ ТЕСТИРУЙ, ЧЕ ВЫ МНЕ ЕБАНУТЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ? У МЕНЯ БОМБИТ УЖЕ. Никаких вложений не требуется для теста. Как я делаю, уже всё описал. Леньтяи блять
 

Вложения

IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Скрин для хейтеров недоумнок лентяев пиздаболов. Заебали личку срать мне уже. ВОЗЬМИ И САМ ТЕСТИРУЙ, ЧЕ ВЫ МНЕ ЕБАНУТЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ? У МЕНЯ БОМБИТ УЖЕ. Никаких вложений не требуется для теста. Как я делаю, уже всё описал. Леньтяи блять
У тебя на скрине 6 матчей хоккей и волейбол,а на пинакле только футбол.Как так?
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Пиннакл зарабатывает из-за оборота ставок. Это профессиональная контора нацеленная на людей знающих толк в этом, здесь и кфы выше и лимиты больше и аналитики работают не по принципу "уровнять кф чтобыблятьвилкинеполучилось" а реально смотрят на вещи, из-за этого линия и обрезана.
Это не для кого не секрет что пинок имеет в среднем маржу 2% и зарабатывает свое бабло от огромных ставок,непонятно только то что на дистанции примерно в 90-95% случаев бабло от туда утекает и без разницы на какие кефы ты играеш там.
 
2

260908

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
Скрин для хейтеров недоумнок лентяев пиздаболов. Заебали личку срать мне уже. ВОЗЬМИ И САМ ТЕСТИРУЙ, ЧЕ ВЫ МНЕ ЕБАНУТЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ? У МЕНЯ БОМБИТ УЖЕ. Никаких вложений не требуется для теста. Как я делаю, уже всё описал. Леньтяи блять
А из тебя что говно второй день подряд прет??? В личку, лично я тебе писал, со словами привет и подскажи пожалуйста. а ты взял и всех к говну приписал... Раз завел тему, будь добр ответить за все свои слова и ответить на вопросы, а не выливать говно капслоком на всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigPenis и Камиль

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
988
topybom
topybom
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego