Pinnacle ДАЁТ ПРОГНОЗЫ!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Надо вязать с этими стратегиями
 
  • Like
Реакции: unlimited
D

dron174rus

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Заметил, когда Бетсити инициатор то плечо проходит. Начал записывать результат из 10-2 проигрыш. Неделю не ставил (времени не было) и спустя какое то время ставлю снова на инициатора (бетсити) 4 подряд проигрываю. Дальше начал ставить на противоположное плечо и пошел в плюс. Удача? Или все таки у нескольких БК один хозяин и он сливает валюту.
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Ребят ну на счёт того что вы пишите а именно с тем что вилковать пинакл...... у меня бывало такое когда вилковал парик+ марик, Пари Матч был инициатором в итоге всё перетекало на Марафон.... кому интересно могу скрины покидать....... просто реально там их дофига)))) я бывало уставал заниматься выводами, так как всё быстро перетекало на марик
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Отсутствие раскрытых комментариев даёт понять что тема очень годная)))
Тестируем с товарищами немного...
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Тестировал данную тему, 800 ставок в 0, тупо в ноль..
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Тестировал данную тему, 800 ставок в 0, тупо в ноль..
Странно у многих получается а у тебя в 0.... Может что то не так делаешь!? Хотя я не знаю, вот на днях собираюсь приступить и там глянем.
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Странно у многих получается а у тебя в 0.... Может что то не так делаешь!? Хотя я не знаю, вот на днях собираюсь приступить и там глянем.
Ну к примеру после 200 ставок в плюсе, через 300 в минус, через 400 плюс, в итоге 800 ставок сделал, получилось в ноль, небольшой минус даже, психанул и закрыл тест....я не представляю сколько ставок нужно сделать чтоб быть в хорошем плюсе, тем более ставки то вилочные, 15-30 ставок и новый счёт...вообщем геморой
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Ну к примеру после 200 ставок в плюсе, через 300 в минус, через 400 плюс, в итоге 800 ставок сделал, получилось в ноль, небольшой минус даже, психанул и закрыл тест....я не представляю сколько ставок нужно сделать чтоб быть в хорошем плюсе, тем более ставки то вилочные, 15-30 ставок и новый счёт...вообщем геморой
Блин ну даже и не знаю, ты флетом ставишь ?! или там нет нет удваиваешь?)
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Блин ну даже и не знаю, ты флетом ставишь ?! или там нет нет удваиваешь?)
Только флетом, если удваивать, то уже не статистика получится, а не понятно что
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
по 100р на ставку, кф от 1.4 до 2.4
Но тот чувак с этого сайта http://www.betbread.com/ ставит исключительно приматч ну и уверяет что в +++ он всегда ..... по крайней мере то что я смотрел на сайте. Так же там на видео он проставил больше 50 сделок, однако так и не показал выхлоп...... Проставить всем мы можем)
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Но тот чувак с этого сайта http://www.betbread.com/ ставит исключительно приматч ну и уверяет что в +++ он всегда ..... по крайней мере то что я смотрел на сайте. Так же там на видео он проставил больше 50 сделок, однако так и не показал выхлоп...... Проставить всем мы можем)
Я примерно так и ставил, но это было давно...сейчас 3-5 ставок счёт порезан...да она работает, но зае... счета регать, я в месяц по 50 счетов регистрировал сканы+симки+счета++ вообщем нелегкая работенка
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Я примерно так и ставил, но это было давно...сейчас 3-5 ставок счёт порезан...да она работает, но зае... счета регать, я в месяц по 50 счетов регистрировал сканы+симки+счета++ вообщем нелегкая работенка
Уффф))))) ну это трэш)))) я со своим минусовым на марике работаю уже больше месяца на вилках) Но при этом обязательно бывает посвящу просто ставкам по всяким теориям на теннисах, тем самым делая микс в ставках)))))) может поэтому и не трогают столько времени, если же брать Парик который порезал меня через неделю) На фонбете (который красный новый) так же месяц уже не трогают. Я заметил такую тенденцию, что у всех всё по разному. Но опять же я всегда мешаю ставки .....
Ну а с порезкой не получается проставлять что ли=) Всё же хочется больше заработать да =)
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Уффф))))) ну это трэш)))) я со своим минусовым на марике работаю уже больше месяца на вилках) Но при этом обязательно бывает посвящу просто ставкам по всяким теориям на теннисах, тем самым делая микс в ставках)))))) может поэтому и не трогают столько времени, если же брать Парик который порезал меня через неделю) На фонбете (который красный новый) так же месяц уже не трогают. Я заметил такую тенденцию, что у всех всё по разному. Но опять же я всегда мешаю ставки .....
Ну а с порезкой не получается проставлять что ли=) Всё же хочется больше заработать да =)
Я специально счета создавал ставил по 10-15к на попанские ставки, сливал 50к, потом начал тестировать вилки 12 ставок счёт порезан, так что микс не помог) Там пометки делают на вилочные ставки, есть знакомый с марафона, поэтому так быстро и режут
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Я специально счета создавал ставил по 10-15к на попанские ставки, сливал 50к, потом начал тестировать вилки 12 ставок счёт порезан, так что микс не помог) Там пометки делают на вилочные ставки, есть знакомый с марафона, поэтому так быстро и режут
Ну хорошо твоё мнение рабочая тема с Пинаклой?
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
На сигареты и на пивко по выходным в сауне (без путан), да тема рабочая
без Путан это было ключевое))) Еще вопрос самая большая минусовая серия ставок из скольки подряд была? если ты говоришь 100 ставок + то потом 200 минус.....
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
992
topybom
topybom
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego