Pinnacle

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я извиняюсь,что не там спрашиваю,но подходящей ветки не нашел и как новую тему создать тоже. Кто юзает 12bet? У меня на сайте в платежках Skrill пропал,теперь бабосы вывести не могу. Есть ли инфа у кого-нить по этому поводу?
1) Подходящая ветвь "Вопросы и ответы" http://kit-capper.com/forums/voprosy-i-otvety.2/
2) Создать тему там можно, нажав на "Создать тему" , вверху справа.
3) Здесь данного азиата не очень используют.
4) Инфа по вашей проблеме должна быть у поддержки тамошней - что говорят?
5) Свежие комменты здесь http://probukmekerov.com/12bet/ (можете там свое написать)
 
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
38
Спасибо за помощь.
С поддержкой связывался конечно,говорят технические проблемы ,а как долго это продлится не знают.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Щас поинтересовался какой мин деп в Пинке в рублях.
Написали что мин деп 1000 руб.
Максимально за раз депнуть можно не больше 575 тыщ руб.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Щас поинтересовался какой мин деп в Пинке в рублях.
Написали что мин деп 1000 руб.
Максимально за раз депнуть можно не больше 575 тыщ руб.
На пинку депать 1000 руб это из ряда вон.Начиная со второго вывода в месяц,почти весь изначальный банк уйдёт на камисию.Ты в курсе.Я так,может кто думает попробовать,смысла нет.Пинка для норм банков,тогда камиссия их будет незаметна.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Акция в силе, первым зарегистрированным в этом месяце бонус 10% от депа (максимум 50 долларов) сразу на скрилл, и самое главное 10% от проигрыша по результату месяца.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Акция в силе, первым зарегистрированным в этом месяце бонус 10% от депа (максимум 50 долларов) сразу на скрилл, и самое главное 10% от проигрыша по результату месяца.
Самое главное в том, что хваленый пинакл в сущности ничем не отличается от презренного 1хбет
------------------------------------------------
СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Выстраивайте многоуровневую сеть, приводя друзей, которые в свою очередь приводят своих друзей.
С КАЖДОГО УРОВНЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОИГРАННЫХ СЕТЬЮ СРЕДСТВ, ЛИБО НЕСЕТЕ УБЫТОК, ЕСЛИ СЕТЬ ПОЛУЧИЛА ПРИБЫЛЬ
------------------------------------------------
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Самое главное в том, что хваленый пинакл в сущности ничем не отличается от презренного 1хбет
------------------------------------------------
СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Выстраивайте многоуровневую сеть, приводя друзей, которые в свою очередь приводят своих друзей.
С КАЖДОГО УРОВНЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОИГРАННЫХ СЕТЬЮ СРЕДСТВ, ЛИБО НЕСЕТЕ УБЫТОК, ЕСЛИ СЕТЬ ПОЛУЧИЛА ПРИБЫЛЬ
------------------------------------------------
Татьяна, разница небольшая, лишь в том, что пинакл никогда не отказывается поменять пиксели на реальные деньги, и делает это в течении 10 минут.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна, разница небольшая, лишь в том, что пинакл никогда не отказывается поменять пиксели на реальные деньги, и делает это в течении 10 минут.
Никогда не говорите никогда)

Другая БК позволяет легко дойти до пикселей, зато трудно потом обменять. Пинакл легко обменивает, но попробуй дойти. Что в лоб, что по лбу. Что, однако, воняет сильнее?

П.С.
80-е годы. Везде дефицит. А тут чел заходит - Волга 5 руб., Жигули 3 руб. ... Это все продается??? Да. Дайте, дайте мне!... Товарищ, а вы табличку читали - "Для участников Куликовской битвы"...
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Татьяна, разница небольшая, лишь в том, что пинакл никогда не отказывается поменять пиксели на реальные деньги, и делает это в течении 10 минут.
Никогда не говорите никогда)

Другая БК позволяет легко дойти до пикселей, зато трудно потом обменять. Пинакл легко обменивает, но попробуй дойти. Что в лоб, что по лбу. Что, однако, воняет сильнее?

П.С.
80-е годы. Везде дефицит. А тут чел заходит - Волга 5 руб., Жигули 3 руб. ... Это все продается??? Да. Дайте, дайте мне!... Товарищ, а вы табличку читали - "Для участников Куликовской битвы"...
иди проспись, заебала ты хуйню моросить
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Что в лоб, что по лбу
Тяжело спорить с теоретиком.

Это мне напомнило одного товарища, который вложился в недвижимость застройщика noname, который состоит в аферной группе компаний. Основным аргументом товарища было - застройщик сдал свои первые два объекта с задеркой, каких то 3-4 года (но ведь сдал!), а значит и следующие 6!, которые только начал строить тоже обязательно сдаст... при этом можно было вложиться на 20% дороже, но получить жилье в срок (риски есть всегда, но они "немного" отличаются)

А теперь вопросы:
1. кто здесь пинакл, а кто 1Х?
2. сколько прибыли товарищ недополучит из за "заморозки" его средств на 6 лет?
3. что будет, если объект так и не достроят?

Жду ответа - все херня, главное маневры в 1х)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тяжело спорить с теоретиком.
И не говорите! Вот прямо перед ним кладешь один факт, второй, третий... а он все время одно и тоже: пинакл велик, пинакл честен, пинакл лучше всех... Наверное, это просто проявление психологического феномена (данной местности) иметь идола, типа бояре воруют, а царь у нас велик, честен, лучше всех.

Я повторяю. Пинакл есть обычный бук. Хорош во многих отношениях. Но простонародный коэффициент на него сильно завышен. В том числе и усилиями самого пинакла. Многие из которых сильно воняют. Энтузиасты похитрее и без меня это знают и не спешат к нему на свидание, других посылают)) В таких случаях я и возбуждаюсь)) - да скажи ты человеку прямо, что его ждет на том свидании!)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Факты ранее предоставлялись, но я давно уже увидел в Вас отличную особенность их не замечать. Все, что не совпадает с Вашим мнением и к чему у Вас нет контраргументов - Вы просто игнорите.

По поводу вони - я лучше буду зарабатывать чистыми руками меньше денег с пинаклом, чем лезть по уши в гавно к 1Х, с возможно большим доходом.

И я никогда не боготворил пинакл (у них есть свои минусы), но мне, как вилочнику, с ним работать намного приятнее и легче, чем с многими другими конторами. И, как правило, "тянет" именно от контор из СНГ.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
не знаю как сейчас в пинке. но несколько лет назад было отменено валовое количество моих ставок,+дальнейшая работа с ним усложнилась.( почти все будущие ставки уходили на рассмотрения их принятия) и это в режиме лайв.
после таких действий со стороны данной бк я туда не ногой.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И я никогда не боготворил пинакл (у них есть свои минусы), но мне, как вилочнику...
А кто спорит? Кто спорит, что пинакл просто супер для обнаружения валуев (в других БК)? И что, теперь обязательно создавать алтарь и возносить молитвы?)) В Китае вот рыбу ловят не удочками, а пеликанами - тоже на букву "п", но никто там памятники им не ставит - а у нас, чуть что на букву "п", так сразу столько вокруг всего))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю как сейчас в пинке. но несколько лет назад...
И тогда, и теперь негатива было достаточно. Не помню, говорила ли я о форуме "Пинакл и негатив". В принципе, это все нормальное явление. Сплошной позитив для бука не может быть по определению. А вот говорить, что нет, может быть - это ненормальное явление. О чем я и толкую.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
И тогда, и теперь негатива было достаточно. Не помню, говорила ли я о форуме "Пинакл и негатив". В принципе, это все нормальное явление. Сплошной позитив для бука не может быть по определению. А вот говорить, что нет, может быть - это ненормальное явление. О чем я и толкую.
по результату в нем еще играло несколько знакомых вилочников и как бы без нариканий. но в настоящий момент все сделали выбор в пользу других бк.
 
G

grek0808

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
по результату в нем еще играло несколько знакомых вилочников и как бы без нариканий. но в настоящий момент все сделали выбор в пользу других бк.
Сбобет, БФ, Матчбук?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
чем лояльнее относится к вилочникам бк тем меньше в ней вилок. исключения составляют биржы, но так же и они в свою очередь делятся на ликвидность.
Сбобет, БФ, Матчбук?
ни в одной из этих бк не работают.( не обязательно что тебя не должны резать и блокировать акк)
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Продолжается регистрация на кэшбек 10% с Пиннакла , плюс бонус за регистрацию 50 долларов сразу на кошелёк
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Итак товарищи, нужно ещё две регистрации, поэтому увеличиваю вознаграждение до 100 долларов при депозите от 300 долларов за один аккаунт.
 

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
994
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow