Pinnacle

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И тогда, и теперь негатива было достаточно. Не помню, говорила ли я о форуме "Пинакл и негатив". В принципе, это все нормальное явление. Сплошной позитив для бука не может быть по определению. А вот говорить, что нет, может быть - это ненормальное явление. О чем я и толкую.
Негатив к Пинке от тех кто ставит и имеет маленький банк,те кто имеет норм банк то для них пинка просто лучшая,мы просто не замечаем мелочные её поборы.Для тебя 10$ за АПИ это побор,а для чела который зарабатывает,это вообще копейки.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Негатив к Пинке от тех кто ставит и имеет маленький банк,те кто имеет норм банк то для них пинка просто лучшая,мы просто не замечаем мелочные её поборы.Для тебя 10$ за АПИ это побор,а для чела который зарабатывает,это вообще копейки.
Отлично! Итак, вокруг пинки те игроки, для которых 10 баксов копейка, а 100 баксов рубль. Они обожают пинку, пинка милостиво награждает их.

Но почему тогда эта самая пинка годами напористо лезет во все щели к бедному игроку - иди ко мне, иди, я лучшая, я много не возьму, да я почти бесплатно тебя возьму, да я вообще тебе заплачу, регистрируйся, только зарегистрируйся и я дам тебе бесплатный АПИ, кэшбек 10%, плюс бонус за регистрацию 50 долларов сразу на кошелёк, нет, я дам тебе целых 100 долларов при депозите от 300 долларов... а уж если приведешь ко мне баранов, то клянусь, стричь мы их будем вместе, навсегда! люблю тебя, будь со мной, я лучшая...

Не делайте из меня идиотку. Из себя тоже.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Отлично! Итак, вокруг пинки те игроки, для которых 10 баксов копейка, а 100 баксов рубль. Они обожают пинку, пинка милостиво награждает их.


Не делайте из меня идиотку. Из себя тоже.
смысл делать то что уже давно есть
 
  • Like
Реакции: mssidi
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
только зарегистрируйся и я дам тебе бесплатный АПИ, кэшбек 10%, плюс бонус за регистрацию 50 долларов сразу на кошелёк, нет, я дам тебе целых 100 долларов при депозите от 300 долларов... а уж если приведешь ко мне баранов, то клянусь, стричь мы их будем вместе, навсегда! люблю тебя, будь со мной, я лучшая...
Я не знаю где ты это всё прочла и увидела.
Я например только от тебя это впервые услыхал,значит как минимум,если пинка так пишет,то пишет не на каждом углу.Ты у нас известная читательница воообще всего и воообще везде,но таких не много.
Вот 1хбет например везде суёт свою рекламу в которой сразу же пиздит.А ты сторонник этих пиздаболов и машенников.Заебись пазиция у тебя.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Внесу своё мнение. То что я делаю, это не реклама Пиннакла.Как я понимаю здесь не площадка для новичков для игры на ставках, да и не подойдёт таким она. Здесь все давным давно знают о Пиннакле, а также ее минусы или плюсы.
Сейчас не простое время для арбитражника. Вычислить его не составляет никакого труда. Отсюда и порезки после первой ставки, потеря баланса на счётах, заморозка вывода на 2-3 месяца, а также и весь геморой с этим связанный. Прокси ,виртуальная машина под каждый акк, рисовки, а их может доходить до нескольких в день, отнимают время , деньги не знаю как у других, но у меня и нервы.
С данным предложением это можно сократить в разы, при том же доходе, а в ряде случаев и увеличением его на внушительную сумму. Так как мои вилки редко превышают 0.50%, а в большинстве случаев и вовсе минусовые.
Приведу пример: 30 число, в этот день я могу получить ,если нужно, 5% вилку практически на любую сумму, проставив фактически на нулевую либо отрицательную вилку.
 
  • Like
Реакции: Zatur
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Проснитесь) в этой теме все)
Проснись сама.Игрок где видит от Пинакла то о чём ты пишешь?От 1хбета везде,в первую очередь по телевизору.На форумах обитает очень малый процент,даже вилочников.
Ты дохнра чего говорила о Пинакле,то что они обманывают.Но где обман их?В АПИ тот что за 10$ а не бесплатно?Где для вилочника или обычного игрока трудности какие-то с работой в Пинакле?В твоём хвалёном 1хбете кругом обман и трудности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ibeta и Ptica256
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Внесу своё мнение. То что я делаю, это не реклама Пиннакла.Как я понимаю здесь не площадка для новичков для игры на ставках, да и не подойдёт таким она. Здесь все давным давно знают о Пиннакле, а также ее минусы или плюсы.
Сейчас не простое время для арбитражника. Вычислить его не составляет никакого труда. Отсюда и порезки после первой ставки, потеря баланса на счётах, заморозка вывода на 2-3 месяца, а также и весь геморой с этим связанный. Прокси ,виртуальная машина под каждый акк, рисовки, а их может доходить до нескольких в день, отнимают время , деньги не знаю как у других, но у меня и нервы.
С данным предложением это можно сократить в разы, при том же доходе, а в ряде случаев и увеличением его на внушительную сумму. Так как мои вилки редко превышают 0.50%, а в большинстве случаев и вовсе минусовые.
Приведу пример: 30 число, в этот день я могу получить ,если нужно, 5% вилку практически на любую сумму, проставив фактически на нулевую либо отрицательную вилку.
Да можеш ты всё можеш.)) Но зачем народ призываеш мультяшить на Пинакле?
Призываеш- это факт. Потому что написал что тема- не для новичков.
И я как не для новичёк- послал бы тебя подальше со своими призывами.
 
Последнее редактирование:
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
В политику хочу удариться, пойдёт народ значит хороший оратор, а нет, то буду как все, вот и тренируюсь.
 
  • Like
Реакции: tania_v
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В политику хочу удариться, пойдёт народ значит хороший оратор, а нет, то буду как все, вот и тренируюсь.
))
А ведь до того все мы в своем болоте прокисли, что уже даже не представляем, что слово "политика" может и должно НЕ быть синонимом слова "обман".
В принципе, можно и без обмана. Есть же всякие там приемы, знания, умения - расскажи, народ научи и будет тебе.
Но когда этот самый народ так и просится на наживку, то, наверное, трудно удержаться. Еще и благородным будешь: если я не обману немного, то другие обманут их много больше.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
))
А ведь до того все мы в своем болоте прокисли, что уже даже не представляем, что слово "политика" может и должно НЕ быть синонимом слова "обман".
В принципе, можно и без обмана. Есть же всякие там приемы, знания, умения - расскажи, народ научи и будет тебе.
Но когда этот самый народ так и просится на наживку, то, наверное, трудно удержаться. Еще и благородным будешь: если я не обману немного, то другие обманут их много больше.
Ах это сладкое слово обман, все мы обманываем друг друга, и как сказал один человек: обмануть для некоторых это как фаталити, дело чести. И в том числе обманываем сами себя и живём в этом придуманном мире, в этом мы схожи со страусами, нам так легче.
Но наступает время и устаёшь от всего этого... ладно это все лирика.
Что касается непосредственно моего предложения, это даёт большой перевес над линией , что позволяет замаскировать игру под простого игрока , то есть одинары , двойные, тройные, четвёртые экспрессы, вообщем манёвров много.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В свое время, я потратила тонны слов, килограммы формул и метры графиков, чтобы доказать вилочникам: если вы ставите вилки в прематче с пинкой на одном плече, то вы увеличите свои доходы в несколько раз, если просто-напросто не будете ставить на плечо пинки. Аналогично для связок Марафон - более низкая БК. Поразило крепостное невежество народа) Я не стала сильно воевать, так как до меня дошло, что большинство вилочников работает в лайве, а там этот номер не проходит.

В свое время я подумала, что лудоман по-любому пойдет на 1хбет, чтобы проигрывать. Если же он пойдет туда через меня, то я ему дам 10% от его проигрышей. Для кого я сделаю плохо? Подумала и от своей лени так и не додумала до конца. Понятно, что не благоухает тема благородством: если мне плюс от чьего-то минуса, то... Не додумала, потому что вопрос глобальный: похоже в мире каждый сам за себя, подняться можно, только по чьим-то головам...

Лень - самое великое качество Человека. Ключевой момент. Я назвала.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
В свое время я подумала, что лудоман по-любому пойдет на 1хбет, чтобы проигрывать. Если же он пойдет туда через меня, то я ему дам 10% от его проигрышей.
Так уж тогда лучше иметь с Пинакла таким макаром.Будешь хоть спать спакойней.И лудоманы не нужны,вилочников хватает.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так уж тогда лучше иметь с Пинакла таким макаром.Будешь хоть спать спакойней.И лудоманы не нужны,вилочников хватает.
Ну да, я припоминаю, что уже предлагала вам: платите мне плечо пинакла! эффект будет тот же! - а вы не захотели...)) Хотя, действительно, эффект был бы тот же, еще и поделиться могла бы с вами - вашими же деньгами)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Зачем тебе платить плечо пинакла?
Пинакл- это великая известная контора.
Ей не в западло заплатить.
А говнокантору вилкующуюся с пинаклом- не в западло ободрать.
А ты кто- чтоб тебе платить?
Тем более ставя вилки и просирая плечо Пинакла- я не в убытке, а в прибыли.
Платить Пинаклу для вилочника- спокойней. Чем не платить Пинаклу и ставить плечо только в говноканторе.
А вилочнику чем спокойней- тем лучше.
Он не ищет острых ощущений- вилкуя. Он хочет вилковать- спокойней.
В лайве и так предостаточно острых ощущений.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
ставя одно плечо, вилочник превращается в лудомана и молит бога или еще кого то ,что бы это плечо зашло, а основной принцип вилок получить прибыль без нервотрепки и не зависимо от результата, а пинке лично я готов платить ее комиссию только за то что положив на ее счет 200к я полностью уверен , что у меня их не отожмут под надуманным предлогом, а заведя 5к рупей в в контору в высокими кф 1хбет я сижу и очкую , даже если я простой лудоман, а не вилочник!
 
  • Like
Реакции: Karman и DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставя одно плечо, вилочник превращается в лудомана и молит бога или еще кого то ,что бы это плечо зашло...
Это длинная история и давний спор. В теме "Части вилок" можно посмотреть то Бородинское сражение http://kit-capper.com/threads/chasti-vilok.1430/

Основной мой аргумент неизменный: все мы по жизни, не только по игре, но и по жизни вообще никогда НЕ ставим на все плечи - тупо потому, что это невозможно - и молить бога, чтобы чего-то не случилось, надо ежеминутно - но мы ведь как-то живем, уповая на статистику - т.е. надо просто посмотреть статистику и оценить отношение прибыли к риску - в прематч-вилках с пинаклом оно однозначно в пользу ставить только на одно плечо.
 

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
982
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow