Плечо Пинакла в сканере Surebet

blackbird

blackbird

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Привет всем форумчанам! Мой вопрос касается вилок между БК 1ХСтавка(1ХBET) и БК Пинакл. Сканер выдает события. В 1XBET все соответствует, и коэффициенты и форы и тоталы, все как в сканере. А вот в линии Пинакл зачастую значения уже другие. Пример: 6 янв был волейбол чемп Италии А1 женщины Брешиа - Новара. Сканер показывает на 1XBET Ф1(+1.5) коэф 5.1, на Пинакле Ф2(-1.5) коэф 1.3. Но на БК Пинакл уже фора другая и коэф другой, там Ф2(-2,5) коэф 1.952. Еще пример: футбол чепм Австралии от 28 дек 2018 Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс. На 1XBET Ф2(+0.75) коэф 2.26, на пинакл Ф1(-0.75) коэф 1.9. Открываем линию Пинакл, там Ф1(-1) коэф 1.98. И таких примеров много! Что делать в таких ситуациях?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Напиши в поддержку пинакля.
И знаешь, что они ответят?
“Правильная линия отображается у Вас после авторизации на сайте»
Правильных линий у них может быть много, т. е. линии у них индивидуальны для разных акков. Маржа разнится.
 
blackbird

blackbird

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Напиши в поддержку пинакля.
И знаешь, что они ответят?
“Правильная линия отображается у Вас после авторизации на сайте»
Правильных линий у них может быть много, т. е. линии у них индивидуальны для разных акков. Маржа разнится.
То есть после авторизации значения и кэфы будут как в сканере?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Нет. После авторизации будет правильная линия лично для тебя. Практикуют индивидуальный подход, но зачастую он не такой, какой в сканере )
Плюс пинакл оперативно корректирует линию под прогрузом. Так чтааааа.... никто не обещал, что будет легко.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Интересные вещи... думал, пиннакл топ бк, и не режет ни кефы, ни максималку
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересные вещи... думал, пиннакл топ бк, и не режет ни кефы, ни максималку
Пинакл недаром как только может тянет на себя белые одежды ангела - я была в шоке, когда впервые столкнулась с ним в деле - для публики у него ложь на каждом шагу, для игрока - неожиданные сюрпризы.

П.С.
Но в случае ТС можно забить на пинакл, так как вилочный валуй будет все время на 1х.
 
blackbird

blackbird

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Пинакл недаром как только может тянет на себя белые одежды ангела - я была в шоке, когда впервые столкнулась с ним в деле - для публики у него ложь на каждом шагу, для игрока - неожиданные сюрпризы.

П.С.
Но в случае ТС можно забить на пинакл, так как вилочный валуй будет все время на 1х.
1Х в моем случае как пример, вместо нее может быть любая бк. Чисто валуями заниматься не хочется, ибо там надо знать на что именно ставить и как, знать вид спорта и тд и тп. А если шлепать на все подряд диспа может сыграть злую шутку
 
blackbird

blackbird

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Интересные вещи... думал, пиннакл топ бк, и не режет ни кефы, ни максималку
Про порезку кэфов и максов не слыхал. Здесь речь про линию. Даже если никакого прогруза и движения кэфов не было, пинка может изменять тотал или фору. Проставляя вилки, естественно, закрываешь сперва валуйное плечо, которое на другой бк. А на Пинке может быть уже другие значения тоталов и фор. Условно, если я взял валуй с форой -1 или -1.5, то на Пинке там и вовсе может оказаться азиатский гандикап типа +1,25 или +1.75
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про порезку кэфов и максов не слыхал.
1) Из опыта моих ставок. Делаю ставку, мне пишет "изменился коэффициент...". И так в 80% из 100.
2) Из опыта моих ставок. Смотрю на непонятку с кэфами, пишу в поддержку, мне отвечают "после входа в аккаунт вы увидите правильную линию".
И попробуй сказать, что они режут кэфы, да вы что, ни в коем случае...
 
V

vladmalish

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
1) Из опыта моих ставок. Делаю ставку, мне пишет "изменился коэффициент...". И так в 80% из 100.
2) Из опыта моих ставок. Смотрю на непонятку с кэфами, пишу в поддержку, мне отвечают "после входа в аккаунт вы увидите правильную линию".
И попробуй сказать, что они режут кэфы, да вы что, ни в коем случае...
Профилирование у них уже лет 7 точно, еще до новых собственников было. Смысл в том, что на прибыльных для аккаунта рынках при повторных ставках коэффициент снижался на больше сотых, чем обычно. Типа их политика такая, что клиент получает одну ставку на максимальную для рынка сумму (или вагер по ихнему) по лучшему коэффициенту, а далее уже идет профилирование для повторов ставки.
Вы наверняка знаете и видите, что изменение коэффициентов идет в любой конторе, а у них тем более доматчевая линия порой движется под ставками игроков почти как в лайве). Причем равновероятно линия может двинуться как худшую так и в лучшую стороны зависимо от прогруза. Может конечно по закону подлости у вас чаще в худшую сторону получается, но противоположный коэффициент тоже поднимается, а не на месте стоит. Итого не понятно в чем их вранье во всем? Да их сложно обыграть, но что поделать.
ЗЫ. Кстати у них есть мобильный клиент, на котором можно задавать нужный коэффициент по которому согласны ставить и на экрн планшета или телефона будет оповещение при достижении нужного значения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итого не понятно в чем их вранье во всем?
Вранье в их словах. Во всех. По крайней мере для таких наивных, как я.

- Они орут, что у них бесплатное АПИ. По факту оно стоит от 10 баксов в месяц.
- Они орут, что у них самые высокие кэфы, по факту у Марафона запросто найти много выше.
- Они орут, что ни в чем не ограничивают игроков, по факту палки в колеса ставок начинаются мгновенно.
- ..................................
- ..................................

И вообще, они слишком много орут о себе - явный признак мошенничества в реальности.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Пинакль... сладкое слово пять лет назад. Как же мне нравилось, с каким придыханием это название произносил ДимОк в своих стримах.
А сейчас днище. На топ-событиях впечатление такое, что оля-марик-парик имеют большую глубину рынка. Партнерку сделали, как в хуйбете. Вон, даже Топскому удалось договориться.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
deniska13
Ответы
7
Просмотры
7K
krendel
krendel
tania_v
Ответы
53
Просмотры
5K
Funt
F
A
  • Admin
Ответы
1
Просмотры
1K
kesel 164
kesel 164