Почему Pinnacle любит вилочников (личный опыт)

I

ivan55

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Они 1 раз в месяц дают вывести бесплатно! потом по 15 долларов каждый вывод! но особо можешь не парится! тк выводить может и не придется совсем всё окажется в БК СНГ..... единственный момент учитывай что берут 2.5% когда ложишь с КИВИ на пинакл....
ок, спасибо
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
I

ivan55

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
10 мои счетов заблокировали с деньгами , режут счет сразу после первой ставки , хуже чем бетсити и 1хбет
незнаю, работаю с фонбетом уже около месяца, пока ни каких проблем нет, одни плюсы, а вот на счет 1хбет и бетсити могу сказать что это действительно днище
 
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
@ТОПСКИЙ ПАВЕЛ, не задумывался почему? читаю форум иногда и просто плАчу.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
незнаю, работаю с фонбетом уже около месяца, пока ни каких проблем нет, одни плюсы, а вот на счет 1хбет и бетсити могу сказать что это действительно днище
фонбет еще хуже , я лучше в 1хбете буду ставить чем в фонбете
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кому интересно, Pinnacle сотрудничает с платежной системой ecoPayz (а Эко высылает карты). Более подробно об этой платежке можете ознакомится в этой ветке...http://kit-capper.com/threads/ecopayz-pozhiznennyj-status-gold-besplatnaja-karta-ecocard-i-dr.894/ :yes2:
Какой смысл юзать Пинакл в купе с твоей говносистемой? Это же не не обычный букмекер, которого надо мультить. Люди с Пинаклом в основном играют со своих данных.
 
I

ivan55

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Паша бля сходу переобувается.
 
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
на вкус и цвет товарищей нет, все делают свои выводы исходя из собственного опыта
да фон вообще ахуел , режет счета быстро и блокирует , лучше в зените ставить или бетсити
 
  • Like
Реакции: winelover
I

ivan55

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
да фон вообще ахуел , режет счета быстро и блокирует , лучше в зените ставить или бетсити
Да ебал я это бетсити, вот он точно через пять вилочных ставок режет счёт как свинью, на счёт зенита не знаю, не пробовал, меня пока фонбет устраивает, уже месяц с ним бабки делаю, ни каких проблем нет, не знаю почему у тебя 10 счетов заблочили, может ты сам где спалился непозаботясь о своей анонимности перед ними
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Да ебал я это бетсити, вот он точно через пять вилочных ставок режет счёт как свинью, на счёт зенита не знаю, не пробовал, меня пока фонбет устраивает, уже месяц с ним бабки делаю, ни каких проблем нет, не знаю почему у тебя 10 счетов заблочили, может ты сам где спалился непозаботясь о своей анонимности перед ними
Ага, не одел презерватив :)
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Да ебал я это бетсити, вот он точно через пять вилочных ставок режет счёт как свинью, на счёт зенита не знаю, не пробовал, меня пока фонбет устраивает, уже месяц с ним бабки делаю, ни каких проблем нет, не знаю почему у тебя 10 счетов заблочили, может ты сам где спалился непозаботясь о своей анонимности перед ними
нет , я полностью железо менял и меня все равно порезали (((
 
I

ivan55

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
нет , я полностью железо менял и меня все равно порезали (((
Ну тогда хрен знает, тут такая хрень, к кому как относятся эти бк, на 1хбет все жалуются что режет и блочит всех подряд несчадно, в том числе и меня), после блока одного счета моего, я туда ни ногой),другие пишут что счета живут достаточно долго, как в русской рулетке мля
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Ну тогда хрен знает, тут такая хрень, к кому как относятся эти бк, на 1хбет все жалуются что режет и блочит всех подряд несчадно, в том числе и меня), после блока одного счета моего, я туда ни ногой),другие пишут что счета живут достаточно долго, как в русской рулетке мля
лучше вообще не вилковать)
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
37
Zodiac Team
Zodiac Team
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
33
Creo Konvert
Creo Konvert
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
103
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
4
Просмотры
582
Leviathan
L
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
848
Abrainar
A