Почему стоит ставить на Betfair

Федор

Федор

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Счет 2:2 в основное, а в От 3:2. Я вот и не пойму с ОТ этот 3исх или нет. Если с ОТ, то вин по идеи.:) Сам что ставил?
ничейку..
с ОТ это 2исх . тебе наоборот свезло что аннулировали.
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
А у кого какие лимиты на Бетфейр конторе, а не на бирже?
 
J

Jason_in1

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
Ну я имел ввиду именно букмекера, а не биржу, просто меня порезали и неправильно рассчитали последние две ставки, сославшись на проблемы с программой и рассчитали можно сказать возвратом, в итоге минус 4000 руб., ну вот я и говорю что в случае с бетфеиром писать некуда жалобы, бессмысленно!

Слушай, подскажи как в Betfair (именно в букмекере) рассчитывается комиссия и выигрыша: комиссия берется с полного выигрыша, или с разницы суммы выигрыша и суммы ставки? Например, если у меня зашла ставка с кф 1.5, сумма ставки 100$, комиссия будет браться со 150$, или с 50$?
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@Jason_in1, 50$
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Слушай, подскажи как в Betfair (именно в букмекере) рассчитывается комиссия и выигрыша: комиссия берется с полного выигрыша, или с разницы суммы выигрыша и суммы ставки? Например, если у меня зашла ставка с кф 1.5, сумма ставки 100$, комиссия будет браться со 150$, или с 50$?
Жесть . В букмеккере комиссии нет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Почему стоит ставить на бирже бэтфэйр?
Вот тут давича на форуме, чел продавал акк марика.
На вопрос зачем продаешь, он ответил , что- у него нет компа и не предвидется , поэтому он не может ставить вилки и попанит с телефона. И так уже дохуя пропапанил в том числе и последнюю зарплату. Теперь жевать нечего он хочет завязать и чтоб протянуть до следующей зарплаты на дошираках, он решил продать свой попанско минусовый акк.
Конец первой части. Вторая будет позже- на вопрос почему.))))
Провожу просто эксперимент по биржевому лудоманству исключительно с телефона.Эксперименту через шесть часов будет трое суток.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну так вот. Я тоже задался вопросо, че делать когда от компа далеко. И есть один телефон.
Лудоманить на П1 или П2- в конторе не вариант. Это факт.
Подумал про биржу. Я там торговал только на скачки. А на скачки торговать с телефона- невозможно. Я уж пытался.
А на другой спорт я там не торговал полностью, а только вилки ставил биржу с конторой. Это без компа тоже- нереально сделать.
Раньше я в телефон только кэфы на скачках заходил посмотреть, и ставок с телефона на бирже не делал.
Тут давай думать на какой спорт бы поторговать с телефона. Совсем только с телефона. Без компа.
Остановился на футболе. Ну думаю в эксперементальных целях дня три поторгую на футбол только с одного телефона. Не подходя к компу.
В первый день я лохонулся. Давай торговать на тоталы- и пиздец. Минусанул 170 евро. Бля хреново там кэф на тоталах двигает.Еще попадалово из пяти матчей, в двух хуева команда подряд два гола влепляла, не успел и мордой щелкнуть как кэф у плинтуса. И больше нехер делать как закрыватся в минус. Если не закроешься то эт ваще капец.
Я обозвал себя хреновым экстремальным лудиком.)))))
На фторой день я давай кумекать как по другому как то торговать. Бля. Лудоман же.)))))
Остановился на такой схеме- ставлю ЛЭЙ на аутсайдера до игры ,а во время игры аутсайдера БЭКаю.
Дела пошли веселей. Изначальный банк на бирже 3К евро был.Первый день минуснул 170 евро на тоталах.
Второй и третий на аутсайдерах, я отбил минус и еще 648 евро сверху плюсанул. На рынок примерно не больше 300 евро ставил, обычно две сотни с копейками. Каркуляторы на плеймаркете есть бесплатно, чтоб с простым не мучатся. Вилочных там тоже куча. Я вот эти скачал-
Screenshot_2017-11-28-13-03-14.jpg Screenshot_2017-11-28-12-57-36.jpg
Так вот. Если уж лудоманить с телефона. То лучше это делать на бирже. Меньше просядешь и больше шансов плюсануть там. А не к хуям зарплату слить.
 
  • Like
Реакции: winelover
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Теперь. Если я ни дома. То ипашу на бирже на футбол. С телефона.
Довольно таки затягивающее и интересное занятие, если делать нефуй, и компа с собой нет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Особенно если фаворит первый гол влепит .Кэф на аута- в небо стремится.
Ваще жыыыр. Тиков двести в секунду закроешь. Аж слюни текут как у барыги жадного.)))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Аутсайдера закроешь с наваром.
Потом перед концом матча смотришь там кэф на него на бирже стоит 400. И охуеваешь- думая вот бы дождался и этот кэф закрыл.
Ну это уже совсем конченное лудоманство.))))
Так делать не надо.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тут мало народу наверно вкуривает вообще, что такое биржа ставок. А зря.
Биржа это вещь. Там надежды больше плюсануть. Чем попану в конторе. Конторский попан- эт ваще гиблый олень.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ох и хренасе я там портянку настрочил. Сам опупел от ее длины.
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
Тут мало народу наверно вкуривает вообще, что такое биржа ставок. А зря.
Биржа это вещь. Там надежды больше плюсануть. Чем попану в конторе. Конторский попан- эт ваще гиблый олень.
Слушай, может хватит херню пороть. Тебя послушать, так вообще биржа - это эльдорадо какое-то. Сейчас дурачки косяками ломанутся на биржу, послушав тебя. Что ты там выиграл? За 2 дня отбил луз 1-го дня и еще плючанул на 600+? Блин, ты вообще нормальный в свои годы такую ерунду писать? Ну а если бы на 4 и на 5 день у тебя было бы куча таких матчей, в которых аутсайдеры выиграли? Или в футболе такого не бывает? Такое впечатление, что ты сам о бирже месяц назад узнал. У меня там 11 или 12 лет основной аккаунт, но что-то я не заметил, что там такие легкие деньги.
 
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
Аутсайдера закроешь с наваром.
Потом перед концом матча смотришь там кэф на него на бирже стоит 400. И охуеваешь- думая вот бы дождался и этот кэф закрыл.
Ну это уже совсем конченное лудоманство.))))
Так делать не надо.
а если аут забивает первый? ждешь далее в надежде на фава, или закрываешся?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
а если аут забивает первый? ждешь далее в надежде на фава, или закрываешся?
Там кэф не падает быстро тогда..Народ думает что фав отыграется. Мне много не надо. Там смотря по ситуации. Кэф один хер за игру хоть раз вверх дернется..Я бля, мне пох победит там кто или нет. Я котлету поймал, а дальше пусть играют как хотят. Обычно больше 20 минут в игре не торчал. Иногда.ваще можно прям перед инплеем закрыть аута.
 
  • Like
Реакции: Lifter
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Слушай, может хватит херню пороть. Тебя послушать, так вообще биржа - это эльдорадо какое-то. Сейчас дурачки косяками ломанутся на биржу, послушав тебя. Что ты там выиграл? За 2 дня отбил луз 1-го дня и еще плючанул на 600+? Блин, ты вообще нормальный в свои годы такую ерунду писать? Ну а если бы на 4 и на 5 день у тебя было бы куча таких матчей, в которых аутсайдеры выиграли? Или в футболе такого не бывает? Такое впечатление, что ты сам о бирже месяц назад узнал. У меня там 11 или 12 лет основной аккаунт, но что-то я не заметил, что там такие легкие деньги.
У тебя в башке тараканов много. И ты сам себе такими думками, жизнь утяжеляешь.))))
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
99
Zodiac Team
Zodiac Team
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
71
Creo Konvert
Creo Konvert
K
Ответы
0
Просмотры
315
kiilomenriq
K
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P