Почему стоит ставить на Betfair

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тут бля на футболе можно за пару матчей такую котлету урвать тупо с одним телефоном. Столько бля за три дня с компом на всех английских скачках не наскребешь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
По крайней мере мне показалось пока, что на фцтболе торговать легче чем на скачках..Я пилять на этих скачках почти каждый вечер висел. Там пиздец. По 10 евро с забега взять бы, и то радость великая. И то поди еще попыхти нормальный забег найди.
С телефоном там ваще нехуй на скачках делать.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
По крайней мере мне показалось пока, что на фцтболе торговать легче чем на скачках..Я пилять на этих скачках почти каждый вечер висел. Там пиздец. По 10 евро с забега взять бы, и то радость великая. И то поди еще попыхти нормальный забег найди.
С телефоном там ваще нехуй на скачках делать.
какие кэффы на аута и фаворита берёшь для игры?
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
У тебя в башке тараканов много. И ты сам себе такими думками, жизнь утяжеляешь.))))
Знаешь, сколько таких умных как ты бывает, когда они в первый раз в жизни видят биржу. Один мой знакомый сказал: "Ну все, теперь я миллионер" :biggrin:

Ну а теперь по делу. Чтобы быть более-менее уверенным в том, что в матче есть четкий аутсайдер, надо брать же не все матчи подряд. И вот к примеру играют Ман Сити и скажем Свонси. И что мы увидим на победу обитателей лебединого моря? Кэф по-любе будет минимум 10. И даже если ты будешь ставить сраные 300 долларов, то твои обязы будут 2700. Не хило, да? А вдруг именно сегодня Сити проиграет со счетом 0:1? И накрываются женским половым органом твои 2700. А дальше ты уже чешешь репу и пребываешь в смутном раздумье, продолжать ли свою дальнейшую авантюру или нет.

Допустим, ты крепкий духом боец и считаешь, что сегодня просто не твой день. И значит у тебя 2 пути:

1. Ты снова будешь ставить в матче на Ман Сити с каким-то аутом.
2. Ты выбираешь уже совсем другие команды.

В первом случае Сити ж может опять проиграть. Мало ли что может быть с командой. Может какие-то внутренние траблы между тренером и командой и игроки хотят слить тренера и снова проигрывают. Да много еще чего может быть внутри коллектива, благодаря чему даже гранд мирового футбола может потерпеть пару поражений подряд, даже на своем поле.

Во втором случае с тобой может быть то же самое, что и в матче Сити с Свонси, но с любым другим фаворитом.

Так что, эти твои мантры про биржу оставь тем, кто вообще далек от темы.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да иди ты. Ща сглазишь мне всю лафу.
Последний матч был до инплея кэф 2.19. Закрыл с кэфом в инплее -4.3
Поди на скачках такую ширину словить попробуй. Там сраные 20 тиков за.щасьтье поймать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ты писец моцарт напугал.
Я почти за год на скачках не слился.
Не боись. Тут тоже че нить придумаю.
Эт я только вот чуть больше трех дней начал на футбол суватся торговать.
А ты бля уже пугать.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Тут бля на футболе можно за пару матчей такую котлету урвать тупо с одним телефоном. Столько бля за три дня с компом на всех английских скачках не наскребешь.
Ахахах бляяя ну прям мега трейдер!! Поставил пару плюсовых матчей и все в плюсовые себя записал. Торговать куда сложнее чем вилковать. Там нужен делать очень грамотный анализ собирать информацию. А у тебя просто УГАДАЙКА. Так что прекращай тут чушь нести полную.
 
  • Like
Реакции: Wayne Rooney
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Я в этой бирже именно на футболе перепробовал все!! Все эти стратегии сколько книг только перечитал. Доходило до того что с первой по 90 минуте забивают в любое время гол, и знал почти на всех рыках как поднимется и падает коэффициент даже мог не переключать рынок и не смотреть. И Плюсовым я все равно не стал а все из-за того что не было правильного анализа правильной информации на матч. А ты тут два раза поставил и все. Когда читаю такую дичь смеюсь ни могу))
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да смейтесь бля. Я тока написал что с телефона лудоманить лучше всего на бирже. И попробовал сделать это сам, на футболе там.
Да пиздец оленя два. Сначала вникните в смысл. Потом учите. Мне ваще срать, кто там и где чего слил. Эт его проблемы.Не пойдет футбол. Дальше скачки.ставить буду.
Эт говорю заинтересовался на бирже футболом просто, чтоб было на что полудоманить с телефона когда комп далеко. Я не инвалид безногий. И ногами или машине очень далеко от компа могу отодвинутся. Нах я постоянно в доме не торчу. И еще у меня есть работа На которой работаю вот уже больше.двадцати лет.
Не учите бывшего лудомана карточного и рулеточного- как надо жить.
А то почитаешь вас- все бля кругом глобальная жопа наступила, и нет выхода из этой жопы.))))
 
  • Like
Реакции: Lifter
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Один в конце прошлой зимы орал- типа для того чтоб торговать на скачках надо про коня все знать вплоть до того что он ел перед забегом в последний раз.
Теперь другой орет- что у фсех футболистов надо анализы брать.))) Нафуй мне в их дерме копатся???
Если кому нравится- копайтесь.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Задача была чтоб понять где больше шансов не слится , ставя только с одного телефона..Без ППСа шмэпээса и вилок.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Все зашибись . Кривоногий в жопе. Ни одного гола уже почти за всю игру не забил. До инплея с фавом почти рядом стоял..Фав в середине только один гол влепил. Я 18 минут назад закрыл кривоногого.
А щас БЭК на него уже с кэфом 80.
Не учите атца ипатца.))))))):boast::drinks:
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ураааа!!!! Тащи трусы с кривоногих!!!:metal:
Я шоколадный заяц.)))))):favicon::music:
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Все зашибись . Кривоногий в жопе. Ни одного гола уже почти за всю игру не забил. До инплея с фавом почти рядом стоял..Фав в середине только один гол влепил. Я 18 минут назад закрыл кривоногого.
А щас БЭК на него уже с кэфом 80.
Не учите атца ипатца.))))))):boast::drinks:
В торговли ты сынок а ни отец)) Умник хуев. Таких как ты каждый второй))
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Панторез ты и все))
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Один в конце прошлой зимы орал- типа для того чтоб торговать на скачках надо про коня все знать вплоть до того что он ел перед забегом в последний раз.
Теперь другой орет- что у фсех футболистов надо анализы брать.))) Нафуй мне в их дерме копатся???
Если кому нравится- копайтесь.))))
хааххахах бля рассмешил)) вообще то все трейдеры изучают данную команду если это футбол. Либо данную лошадь если это скачки делают анализы и уже торгуют. Ты в этом полный 0) так что предлагаю закрыть тему с твоими пустыми смс)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Понятно все. Два слившихся неудачника решили мне поплакатся как все плохо.
Лесом ходите.
А папа биржу будет выносить.)))))))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если ты приуныл. То эт твои проблемы.
Ибо самое главное в жизни человека- это не приуныть.
 
  • Like
Реакции: Masud
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вона хоть и рынок дохлый.
Но динамо батуми- кривоногие как надо.
Полчаса гол не могли забить и два себе в.ворота поймали. Кэф был шоколадный..Эт щас он рухнул..Но меня это уже не ипет. Меня щас тульский арсенал епет.))))
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
99
Zodiac Team
Zodiac Team
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
71
Creo Konvert
Creo Konvert
K
Ответы
0
Просмотры
315
kiilomenriq
K
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P