Помогите! Очень нужен совет!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Ребят, подскажите пожалуйста...Сегодня играл на лайве, вилка только появилась (в настройка выставил от 20 сек) начинаю переходить по конторам, в одной ставлю, во второй уже или кэф очень поменялся или ставку вообще закрыли..Как этого избежать? Ухожу в минус с вилок. Помогите!
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
Открывай сразу две конторы. И прежде чем поставить, перепроверь. Самое сложное это делать быстро. Для этого только тренировка и набивание шишек.
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
Ребят, подскажите пожалуйста...Сегодня играл на лайве, вилка только появилась (в настройка выставил от 20 сек) начинаю переходить по конторам, в одной ставлю, во второй уже или кэф очень поменялся или ставку вообще закрыли..Как этого избежать? Ухожу в минус с вилок. Помогите!
это потому что на всех вилок нехватает:)кто успел тот схватил...если ставку закрывают то значит обьемы на данное событие зашакаливают и бук перестраховываеться таким способом(ИМХО)
Самое сложное это делать быстро. Для этого только тренировка и набивание шишек
а так да -aLEX истину пишет
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Делай предварительную подготовку, обе вкладки с бк открыты и поставлены в разделе лайв, далее есть вообще лайфхак ctrl+f и в поиск (верхний правый угол)вбиваешь команду (это поиск по странице) найденное либо сразу на экране показывается либо, когда глючит выделяется желтым цветом. ну а далее предварительно набить руку на поиск нужных ставок, и таким образом на ставку в обоих конторах механически у тебя уйдет секунд 5-10 на перепроверку и расчет уйдет секунд 5-10 и все. долгоживущие вилки которые висят долго в сканере бывают в среднем 6-10 раз в день (частота уже зависит от настроек, количества бк и видов спорта) в среднем они висят от 20 секунд до 2 минут, надо ориентироваться, чтоб все действия на закрытие вилки у тебя укладывались как минимум в 30 сек. (Для того чтобы убрать "шум" в сканере вилок, достаточно поставить временной интервал 5-10 сек).

Вот пример долго висящей вилки (1минута 20 сек и вполне рабочий процент доходности).
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Я ставлю автоставкой...Даже с её помощью не успею, потому что перероверяю, убеждаюсь..
 
R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Ребят ,подскажите пожалуйста
Вот у меня счета на бетсити и марафоне(зарегистрированных на себя,только без документов) ,им около 2-3 недель ,собираюсь вилковать по программе позитив бет,
банкт 3т буду ставить по 1500-2000 в общем
Чрез неделю ,максимум 2 ,не дожидаясь порезки вывожу деньги ,так как буду ставить без документов(не думаю что на выводе в 5т у меня такие крупные конторы документы попросят) ,чищу куки ,меняю ip, покупаю новую симку ,опять же зарегистрированную на себя(не спалюсь так с симкой ??) и опять регистрируюсь в этих 2 конторах на настоящие свои данные и так пока документы не попросят ,когда попросят я им скину свой паспорт и все. Но я не думаю что при выводе в 5-10тр они будут документы просить .Кто знает как правильно сделать,боюсь того ,что засвечусь много раз именем и фамилией.У кого-нибудь может есть собственные махинации ,поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен)Спасибо!
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
я тоже над этим думаю...нужен дельный совет знающего человека
 
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
когда зарегистрируешься второй раз на себе сходу блокировка будет. потому что вводить то ты будешь такие же данные что и на прошлом аккаунте
 
  • Like
Реакции: Andrei
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Ребят ,подскажите пожалуйста
Вот у меня счета на бетсити и марафоне(зарегистрированных на себя,только без документов) ,им около 2-3 недель ,собираюсь вилковать по программе позитив бет,
банкт 3т буду ставить по 1500-2000 в общем
Чрез неделю ,максимум 2 ,не дожидаясь порезки вывожу деньги ,так как буду ставить без документов(не думаю что на выводе в 5т у меня такие крупные конторы документы попросят) ,чищу куки ,меняю ip, покупаю новую симку ,опять же зарегистрированную на себя(не спалюсь так с симкой ??) и опять регистрируюсь в этих 2 конторах на настоящие свои данные и так пока документы не попросят ,когда попросят я им скину свой паспорт и все. Но я не думаю что при выводе в 5-10тр они будут документы просить .Кто знает как правильно сделать,боюсь того ,что засвечусь много раз именем и фамилией.У кого-нибудь может есть собственные махинации ,поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен)Спасибо!
С симкой-то как раз не запалишься, а вот с ФИО и адресом регистрации - точно. Они не посмотрят что ты им паспорт ранее не присылал, а просто забанят и ничего ты потом не докажешь. Я не советую так делать. И было дело что бетсити за 3К запрашивала доки.
 
  • Like
Реакции: Flipperr и Andrei
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Я ставлю автоставкой...Даже с её помощью не успею, потому что перероверяю, убеждаюсь..
Женка , все успеваю и ты научишс , неотчаивайся , открывай сразу 2 бк , спавни на месте или нет кэфы , пропиши суммы , еше раз провер , потом шлепай !
 
Стас Умов

Стас Умов

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
32

Таблица нулевых вилок:

Эта таблица поможет сориентироваться, по коэффициенту, когда вам нужно выйти в ноль, чтобы сделать возврат и не потерять ни копейки.

Например, если мы взяли первое плечо по коэффициенту 2.52, то для того чтобы нам вернуть деньги ничего не потеряв, мы должны поставить второе плечо с коэффициентом – 1.66
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
S1ow

S1ow

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Подскажите пожалуйста, долго ли происходит подтверждение паспорта на favbet? Просто у меня вся сума сошлась именно там, а они что-то тянут с выплатой.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Подскажите пожалуйста, долго ли происходит подтверждение паспорта на favbet? Просто у меня вся сума сошлась именно там, а они что-то тянут с выплатой.
А ты вкурсе что favbet это белорусская контора? И то что выплаты там только в будках при предъявление паспорта?! Правила читайте прежде чем регаться, и закидывать бабки.
 
S1ow

S1ow

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
А ты вкурсе что favbet это белорусская контора? И то что выплаты там только в будках при предъявление паспорта?! Правила читайте прежде чем регаться, и закидывать бабки.
В правилах об этом не сказано. Не вводите меня пожалуйста в заблуждение. Я спросил о подтверждении паспорта.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Подскажите пожалуйста, долго ли происходит подтверждение паспорта на favbet? Просто у меня вся сума сошлась именно там, а они что-то тянут с выплатой.
Спроси у КИТа
 
Danny

Danny

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
А ты вкурсе что favbet это белорусская контора? И то что выплаты там только в будках при предъявление паспорта?! Правила читайте прежде чем регаться, и закидывать бабки.
Подскажите пожалуйста, долго ли происходит подтверждение паспорта на favbet? Просто у меня вся сума сошлась именно там, а они что-то тянут с выплатой.
фавбет замечательная БК , вывод в течении 30 минут , паспорт могут проверить в течении 2 часов , терпение и всё будет норм, в будках не играю, только онлайн
 

Similar Threads

K
Ответы
18
Просмотры
772
kiilomenriq
K
G
Ответы
0
Просмотры
202
grom777
G
O
Ответы
0
Просмотры
334
Oskar12
O
changemyip
Ответы
2
Просмотры
491
changemyip
changemyip