Помогите подобрать партнёра для 1xbet!!!

xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Никогда не говори слова сапорту:" а у меня нет, я не могу сделать, чек выбросил и.т.д. " начнёшь такое заливать , то вернут депозит и все
 
Vladuboy

Vladuboy

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
32
уходите вообще с 1xbet
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ну так в чем проблема тогда, привяжи сейчас карту к киви, сделай деп на 10 рублей допустим, сделай скриншот депозита, подправь в Фотошопе дату и сумму на нужную зафоткай карту, ну и приложи к этому всему транзакцию с киви и счет разлочат
Счет заблокирован
Никогда не говори слова сапорту:" а у меня нет, я не могу сделать, чек выбросил и.т.д. " начнёшь такое заливать , то вернут депозит и все
А если у меня нет я что им должен врать а потом попадать на этом вранье ! Ты сам чеки долго хранишь после пополнения !?
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Счет заблокирован

А если у меня нет я что им должен врать а потом попадать на этом вранье ! Ты сам чеки долго хранишь после пополнения !?
Счет заблокирован на платежной системе? Тебе депозит нужно сделать на платежку, чтобы сделать скрин. Если ты уже такой порядочный и не хочешь врать, твой счет в блоке , значит ты нарушил правила БК, вот и забей тогда на деньги.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Счет заблокирован на платежной системе? Тебе депозит нужно сделать на платежку, чтобы сделать скрин. Если ты уже такой порядочный и не хочешь врать, твой счет в блоке , значит ты нарушил правила БК, вот и забей тогда на деньги.
Счет заблокирован полностью ! При заходе на аккаунт можно только посмотреть историю ставок и все !!!
У кого были такие дикие блокировки просьба отозваться !!!!!
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Счет заблокирован полностью ! При заходе на аккаунт можно только посмотреть историю ставок и все !!!
У кого были такие дикие блокировки просьба отозваться !!!!!
Да я и так понял, что он заблокирован, выполни условия те , что они просят и все , только придется хитрить и врать. Четко опишите, что они от тебя хотят. Еще не было ни одного счета, чтобы невозможно было вытащить деньги. Это когда они после проверок напишут, что проверки по вашему счету завершены и дальнейшее рассмотрение не возможно, вот тогда более сложнее
 
  • Like
Реакции: klim
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Ребят, а вы можете мне объяснить, что отправлять во втором случае, если я пополнял счёт со Скрилл и к нему не привязаны никакие карты, а просто был перевод денег с другого кошелька?
Кто не видел письмо счастья - вкладываю скрин во вложение!
 

Вложения

ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Ребят, а вы можете мне объяснить, что отправлять во втором случае, если я пополнял счёт со Скрилл и к нему не привязаны никакие карты, а просто был перевод денег с другого кошелька?
Кто не видел письмо счастья - вкладываю скрин во вложение!
ну в скриле явно есть выписка прихода/расхода денежных средств, вот её и предоставь
 
S

Sergio999

Guest
Ребят, а вы можете мне объяснить, что отправлять во втором случае, если я пополнял счёт со Скрилл и к нему не привязаны никакие карты, а просто был перевод денег с другого кошелька?
Кто не видел письмо счастья - вкладываю скрин во вложение!
Отправить им скриншот, где видно, что Ваш кошелек пополнился с кошелька другого пользователя skrill! Запрашивать скриншоты другого пользователя думаю небудут.. хотя эти уебки могут сделать все, чтобы присвоить деньги клиентов! Это лохотрон, а не БК!
 
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Счет заблокирован полностью ! При заходе на аккаунт можно только посмотреть историю ставок и все !!!
У кого были такие дикие блокировки просьба отозваться !!!!!
Даааа,мой счёт тоже блокнули,а там было 70% банка((Письмо отправил и его забрали 23 декабря(по трекеру смотрел).Теперь вот в ожидании,но думаю что бесполезно
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Даааа,мой счёт тоже блокнули,а там было 70% банка((Письмо отправил и его забрали 23 декабря(по трекеру смотрел).Теперь вот в ожидании,но думаю что бесполезно
Пришло письмо мол нужно пройти видеоконференцию - прошел , жду результата проверки !
 
weron23

weron23

Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Та же самая проблема,что делать если пополнял заблокированный аккаунт с другого киви кошелька
 
  • Like
Реакции: klim
K

klim

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
здравствуйте у меня беда того же плана повисло 62 тысячи ((что подскажите делать просят отправить почтой паспорт и скины ввода денег я не хочу отправлять копию паспорта потому что это почта все может быть и они там тоже могут что угодно сделать(поможете разобраться?
 

Вложения

K

klim

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
здравствуйте у меня беда того же плана повисло 62 тысячи ((что подскажите делать просят отправить почтой паспорт и скины ввода денег я не хочу отправлять копию паспорта потому что это почта все может быть и они там тоже могут что угодно сделать(поможете разобраться?
а сейчас вот так
 

Вложения

K

klim

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
если я отправлю просто фото паспорта с пропиской и фотки скпина как заводил на киви и ложил на 1хбет этого не хватит??
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Вроде они только это и просят
 
K

klim

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
нет они просят ксерокопию а если я отправлю фотку паспорта это можно
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
нет они просят ксерокопию а если я отправлю фотку паспорта это можно
что за старые предрассудки по поводу скринов и ксерокопий документов, или вы соеще живете в начале 2000, когда по данным документам можно было что то оформить без ведома хозяина/владельца? ничего не бойтесь и отправляйте всё что требует букмекер, если вы хотите получить честно заработанные деньги!
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Помогите подобрать полового партнёра
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
На сколько мне известно не один человек еще после отправки документов почтой не вернул своих денег ! Не на одном форуме таких не встречал !
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
89
bettacc78
bettacc78
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N