Помогите подобрать партнёра для 1xbet!!!

ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
На сколько мне известно не один человек еще после отправки документов почтой не вернул своих денег ! Не на одном форуме таких не встречал !
Ну это же недавнее нововведение, почта России сами знаете как работает, поэтому я думаю и отзывов об этой части верификации ещё пока нет
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
После того как письмо они мое получили попросили меня пройти виде-конференцию (прошел) и уже неделю тишина ! "По вышему счету идет разбирательство следуйте инструкциям на сайте" - а там нет ни каких инструкций просто сказано что дальнейшие указания вышлим на электронную почту сохраненную при регистрации ! Замкнутый круг !!!
 
B

bcfc

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Так что сейчас лучше для вилкования с 1xbet подходит кроме фонбета, марафона и бетсити?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
С 1хбет либо бежать либо иметь там столько денег сколько вы готовы им подарить !
 
  • Like
Реакции: DragVilka
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Так что сейчас лучше для вилкования с 1xbet подходит кроме фонбета, марафона и бетсити?
если до 10 % вилки использовать , то и пинка сгодится, только вилок меньше с пинкой
 

Вложения

alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
У кого яички железные, можете подключить зенит
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Сегодня 1хбет предложили мне дополнительно пройти полную подробную верефикацию. Теперь я им еще должен инфу дать и от чего отталкивался когда ставил последнии 5 ставок . Каким дополнительным ПО пользовался . И еще дофига всякой хрене . Самое мне не понятное это смысл меня им так меня мучать а не просто кинуть и все.... Значит есть еще вероятность возврата денег.Есть даже пункт где мне предложено признаться с нарушением правил и указать как именно я это сделал )))
 
  • Like
Реакции: klim
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Сегодня 1хбет предложили мне дополнительно пройти полную подробную верефикацию. Теперь я им еще должен инфу дать и от чего отталкивался когда ставил последнии 5 ставок . Каким дополнительным ПО пользовался .
Напиши пользовался позитивбетом, отталкивался от того, что тебе тоже хочется жить как и букмекеру хорошо, хорошие машины, рестораны, красивые женщины, дорогие часы, отличное настроение, тропический воздух 4 раза в год, просто хотелось жить немного лучше, и решили зарабатывать арбитражными ставками на спорт, я думаю они нормальные ребята, и всё поймут, ведь букмекеры тоже люди и в их интересах чтобы вы заработали, признайся конечно, ведь в россии в почете честные люди.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Напиши пользовался позитивбетом, отталкивался от того, что тебе тоже хочется жить как и букмекеру хорошо, хорошие машины, рестораны, красивые женщины, дорогие часы, отличное настроение, тропический воздух 4 раза в год, просто хотелось жить немного лучше, и решили зарабатывать арбитражными ставками на спорт, я думаю они нормальные ребята, и всё поймут, ведь букмекеры тоже люди и в их интересах чтобы вы заработали, признайся конечно, ведь в россии в почете честные люди.
Когда первый раз проходил видео конференцию после нее им писал "верните деньги дочери на сапоги" через 10 мин мне пришло сообщение мол выплата активна ) на этот раз они еще хотят инфы на максимум вытянуть и послать меня я так думаю но хочется верить и надеятся )))
 
  • Like
Реакции: Rafo
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
N

Nefilim90

Guest
Случиась такая же фигня, с 10к сделал 28к и блокнули. просят доки выслать на почту им в мск. Сволочи... не знают как слиться уже уроды, буду биться до последнего.o_O
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
пацаны по своему опыту ставлю более 1000 ставок на олимпе, на 3 акках, не одной трабы, приятная контора, правда редко там плечо играет, стучите подереву и плюйте
 
K

kapusha

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Господа, подскажите. 1хбет запросили "Вам необходимо отправить скрин-шот Вебмани и карту с двух сторон, с которой пополняли счет." Впервые такое вижу, было ли у кого нибудь?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
сделай, только CCV код замаж
 
K

klim

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
вот что мне прислали когда отправил письмо им!!что же ждать дальше
 
K

klim

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
91
bettacc78
bettacc78
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N