Помогите разгадать стратегию!

L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
До матча ставка на 12 по кф. 1,35- 74,07 у.е. и на 0-0 по кф. 12 -8,33 у.е. У меня ещё остаётся 17,6 у.е. Этими деньгами я ставлю на ничью после первого гола.
17,6 кеф5 -минус
 
P

Petrucho

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
какой процент прибыли при удачных исходах?
Если 0-0, то 15-20. В матчах с голами выход в ноль или небольшой плюс при голе на последних минутах матча. Не утверждаю, что у стратегии не может быть ухода в минус. Я о ней знаю давно, но никогда не ставил так. У меня есть своя стратегия, которая даёт стабильный плюс и не собираюсь её менять. Если кого заинтересовала информация, то перед вливанием денег можно проверить с листком бумаги и ручкой или в конторе, где есть виртуальный счёт. Я закинул зацепку, а тонкости и нюансы в выборе конторы, отборе подходящих матчей, расчёта сумм ставок и прочего дерзайте сами.
 
P

Petrucho

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
До матча ставка на 12 по кф. 1,35- 74,07 у.е. и на 0-0 по кф. 12 -8,33 у.е. У меня ещё остаётся 17,6 у.е. Этими деньгами я ставлю на ничью после первого гола.
17,6 кеф5 -минус
Выбери матч, напиши коэффы. перед матчем и проведи тест, а результаты напишешь после матча.
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Просто если ты и вправду прав по той стратегии которую здесь пытаются разгадать то стратегия та - отстой!!!
 
P

Petrucho

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Просто если ты и вправду прав по той стратегии которую здесь пытаются разгадать то стратегия та - отстой!!!
Там и на Взамене её низко оценили и Админ писал, что большинство матчей было с нулевым результатом. Я тоже не вижу в ней перспективы, но если реально работает на всех матчах, то можно применить в другом направлении. Например, для прокрутки бонусов, маскировки при под попана при вилкал и т.д.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
хз. Сам автор темы писал, что убыток не возможен (если я ничего не путаю). И админ-гарант на 7\10 оценил. Про "гипотетический" минус вообще ничего не сказав, только "выход в ноль". Хотя иную тему - "уникальную" - от другого автора, на 10/10 заценил, написав, что возможен мелкий минус, при 2-х быстро-голах. Если описание стратегии не соотвествовало действительности, то гарант сразу там дрючил и баны навешивал.

 
Последнее редактирование:
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Если противники равны и до матча кф. на победу каждого около 2,5, то после первого гола в любое время матча кф. на ничью станет выше 5.
какие 5 ???3.5 кэф как я и говорил!!!!все твои домыслы отстой...сейчас смотри бенли-брайтон 0-1 3.8 кэф а после гола 3.5 был!!!!!!
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
какие 5 ???3.5 кэф как я и говорил!!!!все твои домыслы отстой...сейчас смотри бенли-брайтон 0-1 3.8 кэф а после гола 3.5 был!!!!!!
о, лол я тоже на этой команде хотел затестировать, но проипал момент гола
 
T

titanxxx

Вилочник
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Там и на Взамене её низко оценили и Админ писал, что большинство матчей было с нулевым результатом. Я тоже не вижу в ней перспективы, но если реально работает на всех матчах, то можно применить в другом направлении. Например, для прокрутки бонусов, маскировки при под попана при вилкал и т.д.
петручо ты малолетний далбаёб!!!!
 
Solonikaas

Solonikaas

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
До матча ставка на 12 по кф. 1,35- 74,07 у.е. и на 0-0 по кф. 12 -8,33 у.е. У меня ещё остаётся 17,6 у.е. Этими деньгами я ставлю на ничью после первого гола.
1) Если кф. на ставку 12 дают более чем 1.3 как в случае нашего стратега, то счет на 0:0 как максимум дают кф.от 7-9 , потому что это заведомо считается что команды менее забивные , а значит большая вероятность что они сыграют на тотал меньше , сыграют вничью или одна из команд выйграет в один мяч. кф какие-то космические у вас.
 
Последнее редактирование:
T

titanxxx

Вилочник
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Разгадал кто-нибудь?
 
Solonikaas

Solonikaas

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
если кто- то и разгадал, то наверное ушел втихую с ехидной улыбкой )))
 
  • Like
Реакции: LsD
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
А где сам источник?
 
Solonikaas

Solonikaas

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
источника уже нет как я понял, тоже было бы интересно посмотреть
 
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Есть еще такой вариант, возможно можно что-то использовать из этого метода, по типу рынка след гола и рынка точного счета, только надо додумать так чтобы выходить при любых раскладах в ноль либо в прибыль.


Метод «Bosman»

В этом методе мы будем сочетать торговлю со страхующими ставками, что в конце концов
приводит на определённых матчах к ситуации БЕСПЛАТНОЙ ставки на рынке «Результат».
Когда футболисты получают БЕСПЛАТНЫЙ трансфер, после того, как у них оканчивается
действие основного контракта, то такая ситуация называется “Bosman”. Это
обстоятельство и послужило названию нашего метода.

Как только у вас будет зафиксирована ситуация «бесплатной ставки», то вам будет
необходимо решить оставить ли её на рынке в качестве обыкновенной ставки или выйти
из рынка позже по более низкому кф., зафиксировав гарантированную прибыль по всем
исходам. Этот метод может показаться несколько запутанным, поэтому в начале работы
вам необходимо с ним потренироваться, используя небольшие ставки. После того, как вы
уясните его суть, этот метод может стать для вас удобным и безопасным источником
прибыли.

Условия, которые необходимы вам:
- В матче должен быть явно выраженный домашний Фаворит с кф. 1.65 и ниже
- На рынке «Следующий гол» (Next Goals) коэффициенты на Фаворита должны быть не
больше, чем 1.60
- Ликвидность рынка «Результат» должна быть выше 30 тыс фунтов
- Коэффициенты ЗА исход 2-0 должны быть равны 7.0 и выше

Система:
Как только вы отобрали подходящий матч, вам необходимо определить размер вашей
ставки. В нашем примере мы будем работать со ставкой 20 фунтов.
Перед самым началом матча мы делаем ставку 20 фунтов ЗА исход 2-0 в пользу сильного
Фаворита на рынке «Результат». Как только матч начался, коэффициенты по этому
результату начнут снижаться и спустя 10-15 минут коэффициенты могут понизиться на
целую единицу, что позволит вам сделать ставку ПРОТИВ и зафиксировать на этом исходе
прибыль в 20 фунтов (т.н. «бесплатную ставку»).
Например, мы с делали ставку ЗА и сход 2 -0 по кф. 8 .0 и спустя 15 минут сделали ставку
ПРОТИВ по кф. 7.0. Это обеспечит нам прибыль в размере 2 0 фунтов по и сходу 2 -0 и
нулевую прибыль по всем остальным исходам.
Безусловно, быстрый гол со стороны противоположной команды может свести к нулю всю
нашу торговлю, поэтому мы используем страхующую ставку на рынке «Следующий гол».
Мы делаем такую же ставку ПРОТИВ того, что фаворит забьёт следующий гол. В нашем
примере – это ставка в размере 2 0 фунтов. В этом случае, если противник первым
забивает гол в матче в течение первых минут, мы возвращаем себе свою ставку, которую
делали на рынке «Результат».
Если фаворит забивает быстрый гол, то мы теряем нашу ставку на рынке «Следующий
гол», но коэффициенты по исходу 2-0 упадут настолько, чтобы можно будет выйти здесь с
ощутимой прибылью. Это единственный вариант сценария, при котором в работе с
данным методом, мы получаем небольшой убыток. При размерах ставки 20 фунтов,
убыток будет равен примерно 6 фунтов. Но это случается не так часто и большую часть
времени этот метод должен работать безболезненно.
Как только вы получили «бесплатную ставку» по исходу 2-0, обязательно выйдите из
рынка «Следующий гол», обезопасив себя от ситуации, если Фаворит забьёт гол.
После этого вы должны решить, что делать дальше. Оставить вашу «бесплатную ставку» в
качестве ставки на исход 2-0 или использовать её для своей дальнейшей торговли?
Большинство трейдеров, использующие этот метод, обычно ждут, когда фаворит забивает
гол и после этого выходят из рынка, равномерно распределив образовавшуюся прибыль
по всем исходам.

Ошибки Новичков:
Основная ошибка, которую делают большинство начинающих работать с этим методом,
состоит в том, что они не полностью разобрались с самим методом. Начиная работать с
ним впервые, вам необходимо использовать минимальные ставки, насколько это
возможно. Вам необходимо действовать быстро и понимать, как выходить из рынка в
случае быстрого гола. Используя специализированное торговое ПО, вы можете делать это
довольно быстро, буквально одним нажатием кнопки. Работая через web-интерфейс
Betfair, с расчётом выхода придётся немного повозиться.

Итог:
Этот метод можно отнести к действительно малорискованным, если его использовать
правильно. Единственная опасность, которую он несёт, заключена в том, что домашний
фаворит пропустит быстрый гол. Но даже, если такое и случится, то ваши потери будут
совсем небольшими. Вам нужно лишь быстро действовать и успеть выйти из рынка
прежде, чем будет забит второй гол. Второй быстрый гол может повлечь за собой гораздо
большие потери.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Итог:
Этот метод можно отнести к действительно малорискованным, если его использовать
правильно. Единственная опасность, которую он несёт, заключена в том, что домашний
фаворит пропустит быстрый гол. Но даже, если такое и случится, то ваши потери будут
совсем небольшими. Вам нужно лишь быстро действовать и успеть выйти из рынка
прежде, чем будет забит второй гол. Второй быстрый гол может повлечь за собой гораздо
большие потери.
Ниче не понял( Куда тут надо спешить и зачем и где?
1. Если домашний фаворит пропустит быстрый гол, то спешить уже некуда, т.к.
а)счет 2:0 улетел навсегда, это минус 20 фунтов
б)Если фаворит забьет 1,6 против, то рискуя 12 фунт, мы заработали на рынке 20 фунтов(минус 6,5%) и точка
Итого : 20+20(-6,5%)=20-18,7= минус 1,3 фунта итого по матчу
Рынки закрыты. Гейм овер.

Тут лучше посмотреть вариант :
1) ЗА 2:0 20 фунтов
2) След гол фаворит против к=1,6 , ставка 30(обязательства 18)

Таким образом :
а)забил фаворит - выходим в 0
б)забил аутсайдер - мы в +++ 30(минус 6,5%)-20(рынок счет)=+8 фунтов
 
T

titanxxx

Вилочник
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ниче не понял( Куда тут надо спешить и зачем и где?
1. Если домашний фаворит пропустит быстрый гол, то спешить уже некуда, т.к.
а)счет 2:0 улетел навсегда, это минус 20 фунтов
б)Если фаворит забьет 1,6 против, то рискуя 12 фунт, мы заработали на рынке 20 фунтов(минус 6,5%) и точка
Итого : 20+20(-6,5%)=20-18,7= минус 1,3 фунта итого по матчу
Рынки закрыты. Гейм овер.

Тут лучше посмотреть вариант :
1) ЗА 2:0 20 фунтов
2) След гол фаворит против к=1,6 , ставка 30(обязательства 18)

Таким образом :
а)забил фаворит - выходим в 0
б)забил аутсайдер - мы в +++ 30(минус 6,5%)-20(рынок счет)=+8 фунтов
А при счёте 0:0 что будет?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
А при счёте 0:0 что будет?
сыграет в плюс
2) След гол фаворит против к=1,6 , ставка 30(обязательства 18)
так как там 3 рынка гол фаворита, гол аутсайдера, никто не забьет. Вот против гола фаворита наша ставка в +++
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
А если взять пару явного фаварита и аутсайдера, примерно 1.25 на победу фаворита. Дальше ставим до матча тс За 3:0 кф в районе 10 и За След гол аутс кф где то 5. Торгуем до мин 15. Ставим бОльшую сумму на тс 3:0
1. Без голов до 15 мин 3:0 прогнётся, след гол немного поднимится , хеджируем обе ставки(начинаем хедж лучше с со след гол аутс) имеем небольшой плюс или ноль.
2. Быстрый гол фава, просядет примерно до кф 5 тс 3:0 , но проиграем след гол аутс. Хедж 3:0 имеем максимальный плюс.
3. Гол аутсайдера, тут выставляем размер ставки по желанию (можно чтоб в ноль выйти, либо небольшой плюс).

Торговал так лет 8 назад, щас хз
 
Последнее редактирование:
S

siemens

Вилочник
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Таким образом :
а)забил фаворит - выходим в 0
каким образом мы выходим в ноль при голе фаворита? там сразу минус будет небольшой, т.к. прибыль на тс 2:0 не покроет минус на рынке след гола и надо будет ждать какое-то время чтобы выйти с минимальным убытком или сразу выходить
 

Similar Threads

Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel
KISELEV
  • KISELEV
  • 2
Ответы
26
Просмотры
3K
bogorsar
B