Пополняю и вывожу bet365 без skrill/neteller

Л

Личность.

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ну что не кто не раскусил способ?
Очень хотелось бы узнать)
А то ценник на инфу космический)
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы впихнуть в очередную "Формулу Бонусхантинга"?
Дебил ты конченный. Тебя этот Осипов видимо так кинул, что он тепер тебе везде мерещится, где только есть тема бонусов или Англии. Я думал, что ты только меня заебываешь в личку желая умереть от рака всей моей семье, но ты, тварь, еще и других людей напрягаешь.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У вас есть факты, что я как-то связан с персонажем под кодовым именем "Игорь"? Или что я когда-либо инфоцыганил?
Откуда такой необоснованный негатив в мой адрес?
Ты бы почитал, что он пишет мне в личку. Я ведь тоже Осипов :biggrin:

Целые заклинания, чтобы все мои родные умерли от рака.

Не обращай внимания на этого опущенного дебила. Осипову респект только за то, что кинул такую мразь.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что не кто не раскусил способ?
Очень хотелось бы узнать)
А то ценник на инфу космический)
А если некоторые люди на вилках делают в день 500 фунтов, то сколько должна стоить хорошая инфа, которая отбивается за пару дней?
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что, кто нибудь работает с беткой без скрилла и нетеллера?)
Кто нибудь додумался до моего способа :D ?
Чувак, спустись на землю. Я работаю с Беткой с картами ВИЗА. Мастер Кард, ПэйПалом и банками. Причем работаю по старой доброй Англии )) И не устраиваю никакие аукционы.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вот работаю уже как неделю с bet365 без скрилла и нетеллера, никаких верификаций и тп с дропами не делаю ( за исключением сам bet365 ).
Так вот, за сколько эту инфу можно пихнуть?)
Или сидеть самому молча абузить
Просто лень проверять)) схема работы с беткой другая.

А по теме (для примера) узнал ты, что работает пополняшка и вывод с яндекс вирты, или виртуальной карты альфабанка для примера, и ниче в этом нет сверхсекретного. Кому надо, тот и сам узнает. И не задрочат эту тему.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Есть инфа по паре банков, которая на юриков может выдавать виртуалки, которые проходят в зарубежные буки, но там нужно ОООшку иметь и придумать обоснование для банка, зачем тебе виртуалки
Готов купить у тебя эту инфу. Ну ты же за этим пришёл под очередным клоном на форум, верно?
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Чувак, спустись на землю. Я работаю с Беткой с картами ВИЗА. Мастер Кард, ПэйПалом и банками. Причем работаю по старой доброй Англии )) И не устраиваю никакие аукционы.
конечно, и ставишь наверное скачки против биржи или че там у тебя в тренде, ну и про бонусы не забываешь как обычно ))).

P.S. спутал тебя с пробонусом наверно, ну да ладно, какая разница .....дежавю......))))))))
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
конечно, и ставишь наверное скачки против биржи или че там у тебя в тренде, ну и про бонусы не забываешь как обычно ))).

P.S. спутал тебя с пробонусом наверно, ну да ладно, какая разница .....дежавю......))))))))
Все спецы под разными по "старой доброй Англии" с уникальными возможностями по добыче документов, а также методами депозита и вывода - это один и тот же человек.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все спецы под разными по "старой доброй Англии" с уникальными возможностями по добыче документов, а также методами депозита и вывода - это один и тот же человек.

Я за себя только отвечаю.
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Готов купить у тебя эту инфу. Ну ты же за этим пришёл под очередным клоном на форум, верно?
Цена 1 000 000$, оплата БТК, при личной встрече, готов? Дешевле я никакую информацию не продаю. Или пофлудить пришел под очередным клоном на форум, верно?
P.S. завязывай уже, от тебя весь форум ноет. Был раньше тут Остап, теперь ты (может твой мульт?)
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Просто лень проверять)) схема работы с беткой другая.

А по теме (для примера) узнал ты, что работает пополняшка и вывод с яндекс вирты, или виртуальной карты альфабанка для примера, и ниче в этом нет сверхсекретного. Кому надо, тот и сам узнает. И не задрочат эту тему.
Не все так просто, друг мой) Если бы ты немного шарил в этой теме, узнал бы, что яндекс и альфа выдают МАСТЕРКАРД (на который вывода нет). А банки, которые дают ВИЗУ, не работают с беткой)
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой приятный ажиотаж :biggrin: Наебнулась КИВИ и уже почти весь форум ноет и сопли пускает.

Успей! Еще не поздно занять хорошее место на заводе :biggrin:

Забудьте о зарубежных буках, там вам места нет.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Не все так просто, друг мой) Если бы ты немного шарил в этой теме, узнал бы, что яндекс и альфа выдают МАСТЕРКАРД (на который вывода нет). А банки, которые дают ВИЗУ, не работают с беткой)
Говорю же, схема работы другая. Со многих банков до сих пор можно пополнить тот же бетфаер, с бет 365 просто не тестировал, с физического пластика.

Опять же не все банки виртуальные выдают только мастер. Многие и визу дают. Если задаться целью, то можно найти варианты
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять же не все банки виртуальные выдают только мастер. Многие и визу дают. Если задаться целью, то можно найти варианты
Только тот МастерКард подходит для вывода, который эмитирован английским банком. Все ваше говно из СНГ не годится.

А ВИЗА вы не найдете тоже. Компания сейчас просто запретила применять свои карты в Европе для гэмблинга. Если какая-то карта еще и проскакивает, то это уже скорее случайность.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю в Украине тихий банк, о котором мало кто знает в отличие от Привата, где можно делать виртуальные карты VISA в неограниченном количестве. Схема такая: сделал 3 карты - отгырал, потом удалил. Потом по новой. Банк конечно же делает и пластик, поэтому можно взять пластик и сдалать шаблон, если придется слать фото карты.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ну а если бетку для вил, то лучше скрил на автомате пройти за минуту
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Знаю в Украине тихий банк, о котором мало кто знает в отличие от Привата, где можно делать виртуальные карты VISA в неограниченном количестве. Схема такая: сделал 3 карты - отгырал, потом удалил. Потом по новой. Банк конечно же делает и пластик, поэтому можно взять пластик и сдалать шаблон, если придется слать фото карты.
А как же один тихий секрет всех тихих (да и громких тоже) украинских банков - в Украине рамсы с валютным обменом внутри страны и с твоих обоссаных "internet karta visa" ничего никогда не пополнишь и не выведешь?

Только тот МастерКард подходит для вывода, который эмитирован английским банком.
Ну если бы ты реально хантил-хуянтил "старую-добрую Англию уже более девяти лет", а не был бы теоретиком, то не пиздел бы так.

Ты наверное даже не в курсе, что бет365 стал требовать вывод на банковский счёт с одного реального мастеркардовского пластика, привязанного к реальному счёту английского банка? Скорее всего та же история постигнет и остальные твои мифические способы пополнения.

Про то, что VISA противится пополнениям гэмблинговых счетов - враньё.

Единственное, с чем согласен - многим сосункам-понторезам (привет, урод(ы)) из российских вилочных чатов вообще нехуй делать в забугре :) В этом плане конечно смерть Киви я сильно недооценил
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Единственное, с чем согласен - многим сосункам-понторезам (привет, урод(ы)) из российских вилочных чатов вообще нехуй делать в забугре :) В этом плане конечно смерть Киви я сильно недооценил
Переоценил. Школьники уже освоили скрилл и обменники.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Переоценил. Школьники уже освоили скрилл и обменники.
Эти тупорылые создания часами сидят в обменнике, чтобы "обменять несколько сотен баксов на киви рубли" с риском словить грязь на свои кошельки и получить мозголомку по их разблоку, даже не додумавшись, что скрилл и нетеллер они совершенно спокойно могут обменять за те же полтора процента (условно говоря, по факту даже дешевле), только ручками и ножками, за несколько десятков минут, ну сколько там у них до банкомата в их задроченных деревнях.

И, кстати, как там освоение казахских и российских скриллов? Никогда не видел более счастливых лиц, когда люди перешли на целый Бангладеш и даже Индонезию.

Такая перхоть сама собой отпадёт со временем, останется только обучать вилкованию - виду деятельности, где профит еле-еле перекрывает затраты на расходники
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
348
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
334
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
584
MidasLTD
MidasLTD