Пополняю и вывожу bet365 без skrill/neteller

sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Эти тупорылые создания часами сидят в обменнике, чтобы "обменять несколько сотен баксов на киви рубли" с риском словить грязь на свои кошельки и получить мозголомку по их разблоку, даже не додумавшись, что скрилл и нетеллер они совершенно спокойно могут обменять за те же полтора процента (условно говоря, по факту даже дешевле), только ручками и ножками, за несколько десятков минут, ну сколько там у них до банкомата в их задроченных деревнях.

И, кстати, как там освоение казахских и российских скриллов? Никогда не видел более счастливых лиц, когда люди перешли на целый Бангладеш и даже Индонезию.

Такая перхоть сама собой отпадёт со временем, останется только обучать вилкованию - виду деятельности, где профит еле-еле перекрывает затраты на расходники
лол, обначичь пару касарей скрила в рубли у банкомата и запиши на видео, за 1,5%
 
  • Like
Реакции: Kudaty
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
лол, обначичь пару касарей скрила в рубли у банкомата и запиши на видео, за 1,5%
Берёшь две карточки скрилла (например свою личную и твоей мамки - у тебя же есть мамка?), топаешь к банкомату того же Райффайзена (есть и другие достойные банки, но там лимит на транзакцию меньше), снимаешь за пару движений и пиздуешь к терминалу Киви. При бОльшем объёме повторяешь процедуру, но с бОльшим количеством карт. 1,80 ойро за операцию, курс ЦБ, либо отличающийся максимум на рублик.

Единственной проблемой может стать, что в твоём ПГТ нет банкоматов кроме Спермбанковского, но тут уж копи на хату хотя бы в райцентре, если банкролл позволяет (нет).

Не благодари.

А вообще, нужно стараться работать так, чтобы не "перетекало". Но тебе это не ведомо, ты же вилочнег :)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
И, кстати, как там освоение казахских и российских скриллов? Никогда не видел более счастливых лиц, когда люди перешли на целый Бангладеш и даже Индонезию.
Я школьников тоже не люблю, но ты всё же ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ ситуацию. Какая разница какой процент, главное что продолжают сидеть. Не знаю что там с казахским скриллом, какая разница то, в целом? А по банкомату, есть мнение, что иногда скрилл сотрудничает с буками и может отследить, что ты льёшь на один-два скрилла бабки по итогу, хотя и это обходится, конечно
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Берёшь две карточки скрилла (например свою личную и твоей мамки - у тебя же есть мамка?), топаешь к банкомату того же Райффайзена (есть и другие достойные банки, но там лимит на транзакцию меньше), снимаешь за пару движений и пиздуешь к терминалу Киви. При бОльшем объёме повторяешь процедуру, но с бОльшим количеством карт. 1,80 ойро за операцию, курс ЦБ, либо отличающийся максимум на рублик.

Единственной проблемой может стать, что в твоём ПГТ нет банкоматов кроме Спермбанковского, но тут уж копи на хату хотя бы в райцентре, если банкролл позволяет (нет).

Не благодари.

А вообще, нужно стараться работать так, чтобы не "перетекало". Но тебе это не ведомо, ты же вилочнег :)
а ты кто? для бонусхантера ты долбоеват раз на англии сидишь
 
  • Like
Реакции: Kudaty
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
А по банкомату, есть мнение, что иногда скрилл сотрудничает с буками и может отследить, что ты льёшь на один-два скрилла бабки по итогу, хотя и это обходится, конечно
Я не понял, причём тут банкоматы и букмекеры?

Как обналичивание кэша через АТМ через скрилловскую или нетеллеровскую карточку повышает риски палева перед букмекером? Ты в любом случае хуяришь бабки туда-сюда, какая разница-то как попадать, если ты в конечном счёте попадёшь? Если так мыслить, то ставки - точно не твоё, ибо ты уже не рядовой пользователь ЭПС, а чел, который пользуется их услугами для абузинга других контор, в твоём случае букмекерских.

А касаемо Казахстана: ты поинтересуйся, сколько стоят абсолютно бестолковые казахские и русские бетки, очень приятно удивишься и ещё больше удивишься, что они пользуются диким спросом...
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Как обналичивание кэша через АТМ через скрилловскую или нетеллеровскую карточку повышает риски палева перед букмекером? Ты в любом случае хуяришь бабки туда-сюда, какая разница-то как попадать, если ты в конечном счёте попадёшь? Если так мыслить, то ставки - точно не твоё, ибо ты уже не рядовой пользователь ЭПС, а чел, который пользуется их услугами для абузинга других контор, в твоём случае букмекерских.
Так, что ты снимаешь СО СВОЕЙ КАРТЫ, значит со всех дропов льёшь себе на кошель. Но это обходится, опять же. Ты какой-то нервный сегодня, надо молочка попить.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
я смотрю у нас на форуме два долбоеба, которые злятся на весь мир и хотят показать какие они умные, вероятно потому что в детстве их отпиздили или выебли в жопу ))))
 
  • Like
Реакции: Razrushitel и jessstoner
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как же один тихий секрет всех тихих (да и громких тоже) украинских банков - в Украине рамсы с валютным обменом внутри страны и с твоих обоссаных "internet karta visa" ничего никогда не пополнишь и не выведешь?



Ну если бы ты реально хантил-хуянтил "старую-добрую Англию уже более девяти лет", а не был бы теоретиком, то не пиздел бы так.

Ты наверное даже не в курсе, что бет365 стал требовать вывод на банковский счёт с одного реального мастеркардовского пластика, привязанного к реальному счёту английского банка? Скорее всего та же история постигнет и остальные твои мифические способы пополнения.

Про то, что VISA противится пополнениям гэмблинговых счетов - враньё.

Единственное, с чем согласен - многим сосункам-понторезам (привет, урод(ы)) из российских вилочных чатов вообще нехуй делать в забугре :) В этом плане конечно смерть Киви я сильно недооценил
Те карты украинские идут в гривне, долларе и евро. Так что там нет проблем с этим, если карта евро и валюта счета в конторе евро.

А пару дней назад я вообще пополнил свой европейский Скрилл виртуалкой МастерКард от Приватбанка, чему был сильно удивлен.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты кто? для бонусхантера ты долбоеват раз на англии сидишь
А на какой стране сидеть? В Англии годами промы живут, и гнаться за какой-то страной, где раз в жизни дали на пару недель хороший бон, нет смысла. И информации больше, чем по любой другой стране. И контакты легче находить нужные. И язык.
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Берёшь две карточки скрилла (например свою личную и твоей мамки - у тебя же есть мамка?), топаешь к банкомату того же Райффайзена (есть и другие достойные банки, но там лимит на транзакцию меньше), снимаешь за пару движений
Хорошо, когда у тебя объемы школьные, тогда пару скрилов на тебя и мамку хватит тебе на школьные обеды сналить. А когда объемы серьезные встает вопрос где брать кучу скрилов с картами ( а карты эти бывает и по 2 месяца идут). И тут всплывает цена вопроса по 200$ за вери скрилл и карту, уже не бесплатно, ага?

Ну а по-сути, скрилл очень злая платежка, каждый раз когда любой перевод делаешь ожидаешь лока. И сколько этих заблокированных скрилов уже накопилось - считать давно перестал. И % блокировок тоже в коммисию включай
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Если всякую английскую хуеторию рисованную с шаблонов пихать или сторублёвые юзанные переюзанные доки стран третьего мира (Россия, Украина, Казахстан) пихать, то конечно ты будешь и дальше локи ловить, вместе с туповатой русскоязычной вилочной шлаеботой.

В крупные российские города карты идут без задержек, чётко в срок и стоят они 10 ойро, сколько стоят говнодокументы для регистрации этих скриллов не мне тебе рассказывать. Опять же, если в ПГТ этих клоунов плохо работает почта, то это исключительно их проблема.

Ну и забавно слушать про отсутствие блокировок при обмене с левыми людьми в обменниках))

Русскоязычное вилочное коммьюнити конечно самое слабое в плане технической подкованности, интеллектуального уровня, желания развиваться и этому конечно способствует повсеместное распространение инфобизнесменов, которые учат колхозников делать первые 100 тысяч рублей в месяц по накатанной и показывают, где оплатить паблик-сканер и куда совать купюры в киви терминале. Жаль, что учителя зачастую такие же конченые колхозники :)

Но у @sova2022 всё равно купил бы инфу, а то у меня всё была завязано на киви виртуалках, сейчас сижу на жопе ровно, работы нет, поэтому и злой такой, раз способы не нашёл.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а то у меня всё была завязано на киви виртуалках, сейчас сижу на жопе ровно, работы нет, поэтому и злой такой, раз способы не нашёл.
Ебать, а сколько было спеси и понтов :biggrin: Чувак, скоро и ты отвалишь вслед за школьниками. Какие все же КИВИ молодцы.
 
  • Like
Реакции: 365бед
R

Razrushitel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Приветствую, что с темой, никто не догадался о чем говорит ТС?
Там смотрю по 60$ готовы за это дать, правильно ответил sedoy5744 то что больше бутылки пива такая тема стоить не может:pardon:
Вообще кто подскажет по делу, в чём вообще преимущество выводить на карту и ждать 3 дня!! если можно вывести на скрилл за 12 часов без комиссии?
Блокировки и т.д. это всё понятно, если выводить с умом то всё будет нормально, Вот все продают бет365 + скрилл, смотрю цены упали уже до 800р:dash1:
Что бы потом не пинали сразу скажу на этом форуме я по причине того что у меня тоже есть избыток счетов бетки РФ, которые хотелось бы продать:beach:
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Приветствую, что с темой, никто не догадался о чем говорит ТС?
Там смотрю по 60$ готовы за это дать, правильно ответил sedoy5744 то что больше бутылки пива такая тема стоить не может:pardon:
Вообще кто подскажет по делу, в чём вообще преимущество выводить на карту и ждать 3 дня!! если можно вывести на скрилл за 12 часов без комиссии?
Блокировки и т.д. это всё понятно, если выводить с умом то всё будет нормально, Вот все продают бет365 + скрилл, смотрю цены упали уже до 800р:dash1:
Что бы потом не пинали сразу скажу на этом форуме я по причине того что у меня тоже есть избыток счетов бетки РФ, которые хотелось бы продать:beach:
ТС схему не продает (есть ли она вообще у него? Или тему создал, чтобы ему идей подкинули?!)

А так, цена информации, если она стоящая, далеко не 60$, за эти деньги нормальные люди, которые себя уважают, даже жопу с дивана бы не подняли. Если люди просят карты, значит им нужны именно карты, кто знает зачем - тот понимает, что скрилл найух никому не нужен, пусть с ним школьники возятся.
Единственное реальное преимущество скрилла\нетелеллера - быстрый вывод, меньше нужен капитал, больше оборота
 
R

Razrushitel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
ТС схему не продает (есть ли она вообще у него? Или тему создал, чтобы ему идей подкинули?!)

Тоже к этому склоняюсь, создал тему и думает вдруг ему кто что подскажет). А вообще на самом деле есть одна замутка, реально работающая, "темой" ее назвать конечно нельзя, а просить за неё деньги это вообще надо быть ******м, тем не менее есть лазейка, сам на днях пробовал, вчера успешно получил деньги на карту, а вот сколько эта лазейка ещё будет существовать не известно.

Хорошо, я уже сказал то что здесь я что бы продать не много беток, здесь по любому есть те кто их покупает или покупал ранее, как вы считаете какова реальная стоимость бетки РФ с преложенной к ней виртуальной картой? Если бет + скрилл сейчас стоят 800 - 1000р?
Только не надо писать 300р) Реально просто хочу услышать мнение тех кто связан с этой темой.
 
R

Razrushitel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Тоже к этому склоняюсь, создал тему и думает вдруг ему кто что подскажет). А вообще на самом деле есть одна замутка, реально работающая, "темой" ее назвать конечно нельзя, а просить за неё деньги это вообще надо быть ******м, тем не менее есть лазейка, сам на днях пробовал, вчера успешно получил деньги на карту, а вот сколько эта лазейка ещё будет существовать не известно.

Хорошо, я уже сказал то что здесь я что бы продать не много беток, здесь по любому есть те кто их покупает или покупал ранее, как вы считаете какова реальная стоимость бетки РФ с преложенной к ней виртуальной картой? Если бет + скрилл сейчас стоят 800 - 1000р?
Только не надо писать 300р) Реально просто хочу услышать мнение тех кто связан с этой темой.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС схему не продает (есть ли она вообще у него? Или тему создал, чтобы ему идей подкинули?!)

А так, цена информации, если она стоящая, далеко не 60$, за эти деньги нормальные люди, которые себя уважают, даже жопу с дивана бы не подняли. Если люди просят карты, значит им нужны именно карты, кто знает зачем - тот понимает, что скрилл найух никому не нужен, пусть с ним школьники возятся.
Единственное реальное преимущество скрилла\нетелеллера - быстрый вывод, меньше нужен капитал, больше оборота
Вы правда настолько туповытые? В серьез воспринимает сообщения аля "Цена инфы бутылка пива" или 60 долларов цена, или эти клоуны что тут выписывают. Те кто реально работают своими схемами они сидят и делают деньги, а не пиздят тут. С беткой в неделю минимум 40-50к выхлоп, я не знаю каким нужно быть дауном что бы делать с ней меньше. Какие 60 долларов? Вы рли тупые?!
Насчет моей схемы, я ее не продавал и не продаю и не собираюсь продавать. Насчет живучести схемы - работал пол месяца бетка все выводила, сейчас получается через раз. Бет365 тоже просто так на жопе не сидит, режет лазейки
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те у кого сейчас все встало и сидят тут выписывают - пиздуйте на завод, заебали
 
  • Like
Реакции: 365бед
R

Razrushitel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
"Так вот, за сколько эту инфу можно пихнуть?)
Или сидеть самому молча абузить"

Вроде бы читать тут все умеют, не я это сказал, мои слова были то что эта "тема" ничего не стоит) и по любому о ней знают не многие, да и вообще если "Насчет живучести схемы - работал пол месяца бетка все выводила, сейчас получается через раз."
Закрывай тему, зачем народ в тупик загонять)
Я знаком э этой как тут выражаются "темой", узнал я о ней не от ТС, соответственно рассказывать я её тоже всем не стану, если кто захочет без труда ее сами найдут, она ж на самом видном месте)
Тут в личку письмо пришло "братан че там сколько денег хочешь" Ответ ЭТА ТЕМА НЕ СТОИТ и 10р. по этой причине я её и не продам, а бесплатно найти честно это легко, нужно просто попробовать 2 самых известных всем метода, 1 из них окажется правильным :help:
 
  • Like
Реакции: kesel 164
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Так вот, за сколько эту инфу можно пихнуть?)
Или сидеть самому молча абузить"

Вроде бы читать тут все умеют, не я это сказал, мои слова были то что эта "тема" ничего не стоит) и по любому о ней знают не многие, да и вообще если "Насчет живучести схемы - работал пол месяца бетка все выводила, сейчас получается через раз."
Закрывай тему, зачем народ в тупик загонять)
Я знаком э этой как тут выражаются "темой", узнал я о ней не от ТС, соответственно рассказывать я её тоже всем не стану, если кто захочет без труда ее сами найдут, она ж на самом видном месте)
Тут в личку письмо пришло "братан че там сколько денег хочешь" Ответ ЭТА ТЕМА НЕ СТОИТ и 10р. по этой причине я её и не продам, а бесплатно найти честно это легко, нужно просто попробовать 2 самых известных всем метода, 1 из них окажется правильным :help:
Я понимаю о чем ты, может мы и об одном и том же. Тут уже просто обсуждают.
Ты говоришь тема не стоит и 10р, тогда почему на эти 10рублей такой спрос? Мне за этот месяц человек 100 здесь написало, предлагаюя от 30 до 50к
Ты не прав
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
348
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
334
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
584
MidasLTD
MidasLTD