Пополняю и вывожу bet365 без skrill/neteller

R

Razrushitel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Объясню, да тема популярна я не спорю, НО т.к. мы поняли друг друга и то что тема у нас одна, ты ж согласен то что эта тема если вот ее реально взять и продать то реакция покупателя будет "б*я как я за это мог заплатить, это ж вот было перед моими глазами все это время"
Я именно об этом, да тех кто готов дать денег и работать с картами дальше будет много, но опять же ты сам говоришь "тема сейчас работает через раз" я конечно понимаю то что денег хотят заработать все, и это твоё право продавать или нет, я её палить не собираюсь, в то же время предупреждаю что бы какой нибудь начинующий не попался на этой "теме".
Мой интерес вообще в другом и я о нём написал в самом начале.
Почему я просто не займусь продажами беток как десятки человек на этом форуме? Да потому что у меня не скрилл а именно карты.
Сам понимаешь я не хочу палить эту тему т.к. понимаю то что она скоро закроется особенно если туда попрет народ, вот я и в тупике.

И к стати ты же сам задал вопрос "Ну что, кто нибудь работает с беткой без скрилла и нетеллера?)
Кто нибудь додумался до моего способа :D ?"
Я не знаю для чего ты его задавал, что бы продать этот способ или просто что бы подъе**ть.
Вот тебе и ответ, я с беткой хоть и не работаю но способ твой знаю и сам лично его проверил.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А так, цена информации, если она стоящая, далеко не 60$, за эти деньги нормальные люди, которые себя уважают, даже жопу с дивана бы не подняли.
Я 5 лет работал с английской виртуальной картой VISA, о которой никто почти из нашего брата не знал. Может быть вообще знали кроме меня только 2 чела-бонусхантера, которым я сам слил инфу в силу определенных причин. Карта эта по всем БИН-чекерам выводилась не как VISA Prepaid, а как полноценная VISA Debit. Поэтому с нею у меня почти никогда не было проблем.
Однакжды ко мне постачались в личку 2 моих коллег с предложением слить им всю инфу, чтобы они сами эту карту делали. Предложили 3000 USD. Я отказал, чему они были удивлены. Но даже 4-5 лет назад этой суммы было мало за такую информацию. Если переложить ту ситаацию на сегодняшний день, то и 10К USD было бы мало за инфу такого рода. Просто потому, что только на бонусе одной конторы эта карта могда дать в день 3-5 тысяч при умелом использовании и применении хорошей автоматизации.
А люди тут пишут про 60 USD за инфу :biggrin: Просто смешно читать такое. Если ТС оценил свою ифу в такую сумму, то одно из 2-х:
- либо его способ вообще полное фуфло;
- либо он неадекват если способ реально ценный.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясню, да тема популярна я не спорю, НО т.к. мы поняли друг друга и то что тема у нас одна, ты ж согласен то что эта тема если вот ее реально взять и продать то реакция покупателя будет "б*я как я за это мог заплатить, это ж вот было перед моими глазами все это время"
Я именно об этом, да тех кто готов дать денег и работать с картами дальше будет много, но опять же ты сам говоришь "тема сейчас работает через раз" я конечно понимаю то что денег хотят заработать все, и это твоё право продавать или нет, я её палить не собираюсь, в то же время предупреждаю что бы какой нибудь начинующий не попался на этой "теме".
Мой интерес вообще в другом и я о нём написал в самом начале.
Почему я просто не займусь продажами беток как десятки человек на этом форуме? Да потому что у меня не скрилл а именно карты.
Сам понимаешь я не хочу палить эту тему т.к. понимаю то что она скоро закроется особенно если туда попрет народ, вот я и в тупике.

И к стати ты же сам задал вопрос "Ну что, кто нибудь работает с беткой без скрилла и нетеллера?)
Кто нибудь додумался до моего способа :D ?"
Я не знаю для чего ты его задавал, что бы продать этот способ или просто что бы подъе**ть.
Вот тебе и ответ, я с беткой хоть и не работаю но способ твой знаю и сам лично его проверил.
Щас он уже практически не работает, спросил я это с целью узнать много кто додумался до моего способа, узнать вообще кто как работает или работает ли вообще, сугубо в личных инетерсах. Насчет реакции людей - да согласен, все под носом, однако ключ и был в простоте, если человек сам не видит что у него под носом, это же не повод считать эту инфу копеешной. Однако в любм случае, скажу что никому я не продавал, и заработать денег с продажи не было у меня цели, просто заработать денег. Ну сейчас бет365 прикрывает эту херню, у меня последние аккаунты встали.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я 5 лет работал с английской виртуальной картой VISA, о которой никто почти из нашего брата не знал. Может быть вообще знали кроме меня только 2 чела-бонусхантера, которым я сам слил инфу в силу определенных причин. Карта эта по всем БИН-чекерам выводилась не как VISA Prepaid, а как полноценная VISA Debit. Поэтому с нею у меня почти никогда не было проблем.
Однакжды ко мне постачались в личку 2 моих коллег с предложением слить им всю инфу, чтобы они сами эту карту делали. Предложили 3000 USD. Я отказал, чему они были удивлены. Но даже 4-5 лет назад этой суммы было мало за такую информацию. Если переложить ту ситаацию на сегодняшний день, то и 10К USD было бы мало за инфу такого рода. Просто потому, что только на бонусе одной конторы эта карта могда дать в день 3-5 тысяч при умелом использовании и применении хорошей автоматизации.
А люди тут пишут про 60 USD за инфу :biggrin: Просто смешно читать такое. Если ТС оценил свою ифу в такую сумму, то одно из 2-х:
- либо его способ вообще полное фуфло;
- либо он неадекват если способ реально ценный.
да смешно читать, ты прочитай мои последние сообщения. цену я не называл, предложения были в среднем 30к, 60 долларов вообще придурок один пизданул и пошел уроки делать, что все зацыклились на этом
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ебать, а сколько было спеси и понтов :biggrin: Чувак, скоро и ты отвалишь вслед за школьниками. Какие все же КИВИ молодцы.
Ну у меня и нет девятилетнего опыта работы на хантинге в Англии с кучей уникальнейших возможностей, которые доступны тебе.

Кстати, молодцы не киви, а Володька. Ну это так, тем, кто в геополитике не особо из своей Словении там.

P.S. Купил бы у тебя инфу по картам и банковским аккаунтам британии. Цена?
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну у меня и нет девятилетнего опыта работы на хантинге в Англии с кучей уникальнейших возможностей, которые доступны тебе.

Кстати, молодцы не киви, а Володька. Ну это так, тем, кто в геополитике не особо из своей Словении там.

P.S. Купил бы у тебя инфу по картам и банковским аккаунтам британии. Цена?
В Словении (Любляне) живет ДимОК. Не имею к нему никакого отношения. И даже не заком.
Информацию подобного рода я не продаю. Адекватную цену никто не заплатит, а сливать за копейки рабочие темы не вижу смысла.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Готов заплатить адекватную цену. Денег достаточно.

В Словении (Любляне) живет ДимОК. Не имею к нему никакого отношения. И даже не заком.
Ну ты сам из своей самостiйной переехал туда, когда попёрло по бонусам в старой-доброй Англии
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Я 5 лет работал с английской виртуальной картой VISA
...
Карта эта по всем БИН-чекерам выводилась не как VISA Prepaid, а как полноценная VISA Debit. Поэтому с нею у меня почти никогда не было проблем..
виза, англия, без проблем, автоматизация...
Уж простите, но как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ. Тут со всей европы визы под объемы и без проблем не найти, а тут англия, ну не бывает такого. Да даже на дропов в англии не получится стабильно работать ,кто бывал в англии знает какая там банковская система
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
виза, англия, без проблем, автоматизация...
Уж простите, но как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ. Тут со всей европы визы под объемы и без проблем не найти, а тут англия, ну не бывает такого. Да даже на дропов в англии не получится стабильно работать ,кто бывал в англии знает какая там банковская система
Эта ВИЗА закончилась в июле 2016-го. Я по ней работал с осени 2011-го. Эмитент карты - старый британский банк, основанный еще во 2-й половние 18-го века. Об этом банке как минимум 90 % англичан даже не знает. Эта карта пополнялась сначала через такую систему как Ukash - она давно уже не существует. Позже, когда Ucash начал тупить, я ее пополнял через пункты PayPoint - их в Англии 22000.То есть, в PayPoint покупался ваучер, при помощи которого потом активировалась ВИЗА сроком на 3 месяца.
С дропами живыми английскими никогда не работал. Я не вилочник и это мне никогда не было нужно.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Готов заплатить адекватную цену. Денег достаточно.


Ну ты сам из своей самостiйной переехал туда, когда попёрло по бонусам в старой-доброй Англии
Никуда я не перехал. Спутал меня с кем-то.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
348
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
334
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
585
MidasLTD
MidasLTD