Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
На 1хбете любой может поймать после гол) меня удивляют люди которые словили там гол и считают себя мошенниками)) 1хбет security никогда вы там нормальные суммы не выведет! Но вы же считаете себя мошенниками и все равно покупаете и локаете счета уходя при этом в минус. Нету ребят после голов в общем доступе, расслабьтесь)
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
а сервисы есть какие нибудь для послеголов? ( имею ввиду сканер и тп )
https://scoutdata.feedconstruct.com/
И вообще кто занимается этим ( реально шарит, делает деньги ) попрошу в ЛС, готов купить/обменяться инфой какой нибудь
scoutdata.feedconstruct.com/ именно по волейболу подходит один матч стоит 6,5 еуро остальные виды спорта незнаю.на каком буке играю писать здесь конечно не буду
 
  • Like
Реакции: Echo и RubyRose
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
знаю людей, которые так работают
Знаешь, но сам так не работаешь. И действительно - английские бонусы действительно намного выгоднее, особенно с чистыми английскими айпишниками, лучшими антидетектами, оригинальными симкартами к каждому комплекту документов и картами крупнейших английских банков, выпускаемых в неограниченном количестве под оригинальные документы британцев

попрошу в ЛС, готов купить/обменяться инфой какой нибудь
+1

Готов скинуться для покупки информации по послеголам и автоголам.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 1хбете любой может поймать после гол) меня удивляют люди которые словили там гол и считают себя мошенниками)) 1хбет security никогда вы там нормальные суммы не выведет! Но вы же считаете себя мошенниками и все равно покупаете и локаете счета уходя при этом в минус. Нету ребят после голов в общем доступе, расслабьтесь)
Логика у тебя странная
Если ты это не видел, не значит что этого нет)
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Знаешь, но сам так не работаешь. И действительно - английские бонусы действительно намного выгоднее, особенно с чистыми английскими айпишниками, лучшими антидетектами, оригинальными симкартами к каждому комплекту документов и картами крупнейших английских банков, выпускаемых в неограниченном количестве под оригинальные документы британцев


+1

Готов скинуться для покупки информации по послеголам и автоголам.
Ты такой веселый, просто ору с тебя.
А если я знаю как пистолеты на 3д принтере печатать, то спроси еще почему я их не печатаю и не продаю, всяко выгоднее чем вилки, бонусы и послеголы?

Еще и как обиженка ходишь ко всем моим постам дизы ставишь. Ну видимо за живое задеваю и твои темы палю, а?)

Кто спрашивал - почему нельзя прямо с трибуны с мобилы ставить - вы учитывайте скорость. Сколько вам потребуется, чтобы лежачий на ФИЗИЧЕСКОЙ КНОПКЕ палец нажать, чтобы команду боту на сервак кинуть. И сколько времени потребуется, чтобы в телефона на сенсоре успеть проставиться (учитывая все тормоза и тупости мобильных приложений и плохой мобильной связи)
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
На счёт сканеров в ряд ли такие имеются, просто берется две конторы, одна пошустрее другая которая тупит, в одной конторе собитие произошло во второй ещё нет, вот и лупишь во вторую контору ва-банк то, что в первой конторе уже свершилось! Либо другой вариант, сидеть на стадионе и лупить на события которые в конторе ещё не обновились в линии, а на стадионе уже произошли!
Есть один сканео
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Если у ты сможешь добывать аккаунты для послегол то есть ещё один вариант для ставок. Но там не 100% из последних 55 поиграли 11 кф от 1.5 до 2
И средний 1.8
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Если у ты сможешь добывать аккаунты для послегол то есть ещё один вариант для ставок. Но там не 100% из последних 55 поиграли 11 кф от 1.5 до 2
И средний 1.8
не совсем понятно, что ты этим хотел сказать, иожешь мысль свою перефразировать более ясней?!
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Даже на КХЛ можно лепить послеголы :)

при условии что БК принимает ставку ~5 сек, и ты находишься на трибуне. Т.к. видео идет с задержкой 2-3 секунды. А дальше, пока дойдет до сервера, пока он обработает, опять же время на таймаут сервера, итого еще 2-3 сек.
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Даже на КХЛ можно лепить послеголы :)

при условии что БК принимает ставку ~5 сек, и ты находишься на трибуне. Т.к. видео идет с задержкой 2-3 секунды. А дальше, пока дойдет до сервера, пока он обработает, опять же время на таймаут сервера, итого еще 2-3 сек.
ты посдеголишь?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
ты посдеголишь?
Нет, мне просто на матч билеты подарили, и я решил проверить.

Удаления "послеголил", точнее пробовал на чисто символическую сумму. Работает факт.

Какую б чудо трансляцию не нашли, задержка будет. 1.5-2 сек у принимающего и столько же у передающего, поэтому у многих БК на топ матчах есть свои люди.
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
не совсем понятно, что ты этим хотел сказать, иожешь мысль свою перефразировать более ясней?!
Я тебе говорю с послеголом ты аккаунты как носки будешь менять, если ты этого не понимаешь и дальше мне продолжать писать нет смысла
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
932
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU