Посоветуйте виртуалку!

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Меня бетсити порезал на прошлой недели.
Тупо за то что я попанил на то что ничьи не будет, и на тб1.5. На арабском футболе.
За неделю грохнули сцуки.
Только с нового телефона ставил. Ни одной вилки не поставил. Депнул десять тысячь руб. На 37 тыщах порезали.
У контор млять- паранойа уже. Их кондрат наверно трясет от страха что их любой попан обчистит.))))
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
бетсити новорег я на днях за 4 ставки уложил причем счет перелился в другую бк а все равно порезали, я еще не сразу заметил порезку и депнул еще, но вывел потом через 24 часа без проблем - хз че за нах, мож по сетевым параметрам спалился где то
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
:popcorm::drinks:
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Меня бетсити порезал на прошлой недели.
Тупо за то что я попанил на то что ничьи не будет, и на тб1.5. На арабском футболе.
За неделю грохнули сцуки.
Только с нового телефона ставил. Ни одной вилки не поставил. Депнул десять тысячь руб. На 37 тыщах порезали.
У контор млять- паранойа уже. Их кондрат наверно трясет от страха что их любой попан обчистит.))))
Категорически приветствую! Хочу спросить как у спеца пару вопросов, что лучше, новый свисток или новая машина с соответственно новой сетевухой, но старым роутером интернет провайдера? И насчет свистка, если менять свисток, а симку оставлять ту же, будет палево?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Категорически приветствую! Хочу спросить как у спеца пару вопросов, что лучше, новый свисток или новая машина с соответственно новой сетевухой, но старым роутером интернет провайдера? И насчет свистка, если менять свисток, а симку оставлять ту же, будет палево?
Лучше все менять. Но в копеечку влетит. Проще и дешевле виртуалку, наверное?
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Лучше все менять. Но в копеечку влетит. Проще и дешевле виртуалку, наверное?
я 4 месяца отработал на одной машине, чисто под своими доками, из контор были Бетсити, Марик и 1хуйставка которые потом порезали конечно, но марик долго прожил, порядка 70 ставок, а 1хуйставка списали с меня налога на 28к, и были такие постоянные конторы которые до сих пор живы сейчас - Тениси (до 2000), Фонбет (от 1000), Лига (до 1000) Олимп (от 799), Балтбет (от 1000) Пинка и СБО в итоге с банка 30 к вышел в плюс 120 к. Вот сейчас начал по новому вилковать уже с дропами, уже 1 дроп отошел, марик 20 ставок, бетсити порезали сразу, но дроп был на супругу брата, естественно фамилия такая же как и у меня и к тому же девушка)) думаю из за этого и быстро порезали, но это был тестовый заход, системник под дропа уже продал за 1 день, взял новый, только не уверен в том какое подключение к интернету лучше использовать, то же которое и было (провайдер) или юсб модем, вот и спрашиваю совета)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
я 4 месяца отработал на одной машине, чисто под своими доками, из контор были Бетсити, Марик и 1хуйставка которые потом порезали конечно, но марик долго прожил, порядка 70 ставок, а 1хуйставка списали с меня налога на 28к, и были такие постоянные конторы которые до сих пор живы сейчас - Тениси (до 2000), Фонбет (от 1000), Лига (до 1000) Олимп (от 799), Балтбет (от 1000) Пинка и СБО в итоге с банка 30 к вышел в плюс 120 к. Вот сейчас начал по новому вилковать уже с дропами, уже 1 дроп отошел, марик 20 ставок, бетсити порезали сразу, но дроп был на супругу брата, естественно фамилия такая же как и у меня и к тому же девушка)) думаю из за этого и быстро порезали, но это был тестовый заход, системник под дропа уже продал за 1 день, взял новый, только не уверен в том какое подключение к интернету лучше использовать, то же которое и было (провайдер) или юсб модем, вот и спрашиваю совета)
Если ты так заморачиваешься с этими гробами (систематиками), то уж лучше и симку с модемом менять. А что мешает брать нетбуки/ноутбуки?
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Если ты так заморачиваешься с этими гробами (систематиками), то уж лучше и симку с модемом менять. А что мешает брать нетбуки/ноутбуки?
а чем нетбук и ноутбук лучше системника? у меня просто есть халявный второй моник, широкий большой, так что для меня удобнее системники, за 2-3 тысячи можно найти хорошее железо, под браузер с конторой хватит) главное чтобы память была не ниже ддр2, быстрее события открываются, после того как он свое отработал, можно продать легко) Ну симка для регистрации дропа и на киви кошелек левые само собой, а вот на свисток думал может попробовать одну и ту же? все равно же контора палит только мак и айпи адреса по сети? или номер симкарты модема тоже? вот это я хочу узнать) проверять как то не очень хочется, ибо пока есть 4 реальных дропа, знакомых, не охото их просто так сливать) ну лучше думаю перестрахуюсь и симку буду брать и под модем тоже) благо недорого стоят
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
а чем нетбук и ноутбук лучше системника? у меня просто есть халявный второй моник, широкий большой, так что для меня удобнее системники, за 2-3 тысячи можно найти хорошее железо, под браузер с конторой хватит) главное чтобы память была не ниже ддр2, быстрее события открываются. Ну симка для регистрации дропа и на киви кошелек левые само собой, а вот на свисток думал может попробовать одну и ту же? все равно же контора палит только мак и айпи адреса по сети? или номер симкарты модема тоже? вот это я хочу узнать) проверять как то не очень хочется, ибо пока есть 4 реальных дропа, знакомых, не охото их просто так сливать) ну лучше думаю перестрахуюсь и симку буду брать и под модем тоже) благо недорого стоят
МАC, вроде не могут спалить, если не установишь какое-нибудь ПО или плагины БК. Но хз, точно не известно. Требуют же иногда в качестве верификации снять на видео с монитора свой МAC-адрес через командную строку в панели задач.

А ip - адрес с симкой / тарифом не связывется, или только модем ip палит?

p.s. А ты железо перекуп берешь или новое?
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
МАC, вроде не могут спалить, если не установишь какое-нибудь ПО или плагины БК. Но хз, точно не известно. Требуют же иногда в качестве верификации снять на видео с монитора свой МAC-адрес через командную строку в панели задач.

А ip - адрес с симкой / тарифом не связывется, или только модем ip палит?

p.s. А ты железо перекуп берешь или новое?
У меня так Тенниси заставил брата видосик снять про макадресс, паспорт и свое лицо))

Насчет связи ip адреса и симки я как раз таки и не знаю, поэтому вот и уточняю)

Железо беру б\у, на авито или юле, но стараюсь у подозрительных не брать, которые бы могли тоже вилковать на них, хотя мне порой кажется кроме меня в моем городе про вилки вообще никто не знает:biggrin::biggrin::biggrin:
 
  • Like
Реакции: Karman
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
у страха глаза великИ :)
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
порезку максов, имхо
именно) Олимп бывает на вилочный исход только 799 разрешает поставить или 999, или 1999, но иногда и по 20к и больше, но в чем минус Олимпа так это что лимит ставки идет на все событие, т.е. поствив к примеру максимальные 999 рублей, повторно хоть на какое событие сумма разрешенной ставки будет 0, Фонбет также, где то макс в 1000 рублей, но можно ставить повторно через 20 секунд хоть 10 раз, им похер на это как я заметил)) выводят без проблем, с доками тоже проблем нет, у балтбета по другому, хоккей, футбол, максисум за раз можно поставить 1000, потом сразу же еще 1000, и еще 1000, короче у меня бывает что на одном плече одная сумма ставки за раз, а в балте 2-4 ставки по 1000 рубликов, на остальные события в балте лимит пока 5000 держится, уже порядка 50 ставок, на а тениси до 2000 гарантированный лимит, который заходит сам автоматом, без подтверждения админа, впринципе жить можно) но можно и поставить свыше, тогда нужно будет ждать подтверждения админа, а оно не быстрое сек 10-20, за это время кэф прыгнет и ставка свыше 2000 отклонится, ну а лига ставка только на кэф свыше 3, зато принимают без проблем и выводят тоже, хоть и порезанный уже)) как то так) вилкую потихоньку) самое главное мое правило, стараюсь во всех конторах ставить экспрессики по 100 р)) типа - ребят да вы че, я нормальный, смотрите вот экспресс поставил))
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@vilkavilka, у меня точь в точь такая же ситуация. Когда первый раз начинал вилковать на свои доки,то деньги просто сыпались с неба,конторы жили долго(марик даже 280ставок),а щас ёбань полная,ниче не живёт,10 ставок и до свидания...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Надо лить на них больше говна.
Когда по запросу конторы, в первых строчках поисковиков полезет говнецо.
Тогда они как то призадумаются, как жить дальше.
 
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Надо лить на них больше говна.
Когда по запросу конторы, в первых строчках поисковиков полезет говнецо.
Тогда они как то призадумаются, как жить дальше.
у 1хуйбета и ставки по моему думалки хватает только на то как бы еще наебать пользователей)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
V

vilkavilka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
кстати, тут идея мне в голову пришла, в долгосрочной перспективе использовать одноплатные ПК с Китая, к примеру вот https://www.gearbest.com/raspberry-pi/pp_488334.html , в пределах 2,5 - 3 к рублей, для работы браузера и конторки мощностей хватит, зато будет действительно 100% гарантия что ранее это железо нигде в БК не светилось) что думаете насчет этого? вот только как его потом продавать на авито интересно, будут ли покупать?))
 
  • Like
Реакции: oleg1990
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
кстати, тут идея мне в голову пришла, в долгосрочной перспективе использовать одноплатные ПК с Китая, к примеру вот https://www.gearbest.com/raspberry-pi/pp_488334.html , в пределах 2,5 - 3 к рублей, для работы браузера и конторки мощностей хватит, зато будет действительно 100% гарантия что ранее это железо нигде в БК не светилось) что думаете насчет этого? вот только как его потом продавать на авито интересно, будут ли покупать?))
Сам хотел об этом тут спросить (еще несколько дней назад). Неттопы, микро - пк и т.п. Но хватит ли мощностей у этой штуковины для быстрой проставки вилок и как к этому относятся буки? Люди покупают такие штуки для автоматизации различный "мулек", в тех же частных домах и на производствах.
 

Similar Threads

B
  • BlackMirror7
Ответы
6
Просмотры
393
BlackMirror7
B
darkscans
Ответы
2
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
V
  • Valeriy123
Ответы
2
Просмотры
1K
Valeriy123
V
N
Ответы
3
Просмотры
4K
Dark Amazon
Dark Amazon
sulika
  • sulika
Ответы
0
Просмотры
1K
sulika
sulika