Посоветуйте виртуалку!

vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну так О ЧЕМ ПИСАЛ ДРАГВИЛКА ? а зачем создавать кошель ведь бк потребует договор

quote="wauzzz, post: 34336, member: 3369"]ну если для инета тебе надо то пополнять придется а электронный кошелек создать и в конторе зарегаться то и без баланса сойдет[/quote
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Ну так О ЧЕМ ПИСАЛ ДРАГВИЛКА ? а зачем создавать кошель ведь бк потребует договор
ну у тебя живые дропы есть чтоб оформлять договора на них? если нет то какая разница, договор если потребуют то его все равно рисовать придется
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Если в городе живешь, зайди на авито и там хоть сотками тебе продадут их на чурку какого нибудь будут зареганы.
Нафиг-нафиг. Чтобы в любой момент объявился истинный владелец симки, а ты получил блок кошелька и денег?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Так они просто для инета нужны ?? или че, купил я 20 симок этих, нужно же баланс пополнить на ИНет, и разве продают вот так в от в одни руки столько симок за раз
У операторов связи спрашивал, ограничений по владению симок, пока, вроде бы нет в стране
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
те мегафоновские что я брал ни на чье имя не зареганы, в личном кабинете в графе имя стоит какой то 17 значный номер только
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
те мегафоновские что я брал ни на чье имя не зареганы, в личном кабинете в графе имя стоит какой то 17 значный номер только
Старого образца может симки? Когда раньше еще не было мозгоебства с паспортами и продавались свободно.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Нафиг-нафиг. Чтобы в любой момент объявился истинный владелец симки, а ты получил блок кошелька и денег?
Ну бояться сим карты покупать, зачем тогда вилковать лезть? Новореги акаунтов каждый день, ты что хочешь бегать в будку по 1-2 симки покупать, на себя регать?А потом бежать заблокируйте мне симку, я новую куплю за 200р)).На авито они 50р в будке они 200р.Спортсменом станешь так.....:)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ну бояться сим карты покупать, зачем тогда вилковать лезть? Новореги акаунтов каждый день, ты что хочешь бегать в будку по 1-2 симки покупать, на себя регать?А потом бежать заблокируйте мне симку, я новую куплю за 200р)).На авито они 50р в будке они 200р.Спортсменом станешь так.....:)
блок симки или блок киви как будешь решать?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
блок симки или блок киви как будешь решать?
Кого нибудь киви хоть раз блокировал? У меня с тысячу акаунтов было в киви ни разу блока не ловил, это из ряда фантастики. А на счет сим карты 1 звонок делай с 2 месяца и она будет жить, эти сим карты обычно регистрируют на каких то должников, потому что постоянно мне на такие сим карты звонят коллекторы и постоянно неруси. Да и вообще я так предпологаю что те люди на которые регают эти сим карты не знают, что на них она. Видимо берут должников которые брали телефоны в кредит и наверное запуливают на них кучу сим карт .... Вообщем проблем ни с одним ни с другим не возникает.Тем более можно в киви отключить смс потверждение и перекидывать с одного киви на другой без всяких смс.
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Kali linux вроде как железо подменяет. Кто юзал, какие отзывы?
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
линукс как линукс, чего он там подменяет? железо на виртуальной машине подменяется, ну или в браузере непосредственно отпечатки менять
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
линукс как линукс, чего он там подменяет? железо на виртуальной машине подменяется, ну или в браузере непосредственно отпечатки менять
Я в этом не силен, но знакомые ребята юзают эту штуку. Уснул флешку - запустил и погнал. Говорят после реорганизации вроде как новая и чистая машина
 

Similar Threads

B
  • BlackMirror7
Ответы
6
Просмотры
393
BlackMirror7
B
darkscans
Ответы
2
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
V
  • Valeriy123
Ответы
2
Просмотры
1K
Valeriy123
V
N
Ответы
3
Просмотры
4K
Dark Amazon
Dark Amazon
sulika
  • sulika
Ответы
0
Просмотры
1K
sulika
sulika