Посоветуйте виртуалку!

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да мля попробуй с нетбука в лайве повилковать.
Эта куева железяка долго думает. Пока думает- вилка тю тю. Очень часто.
Телефон блять работает в сто раз шустрей чем нетбук дешовый.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мало того что на дохлой железке- еще и сам сканер тормозит.
Для премача пойдут.
 
Последнее редактирование:
Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Мда сколькож ебатни, как на счет вифи ротера, через него вообче можно вилковать? И кто может точно сказать на счет виртуалки стоит ли заморачиваться?
Слышал что люди вилкуют вообще просто через впн+ чистка куки цклинером+ какой то там запретный плагин, правда не? Кто опыт имеет подскажите плиз хочу начать вилковать но с таким количеством противоречий немогу определиться с порядком деймтвий и с чего начать..
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Мда сколькож ебатни, как на счет вифи ротера, через него вообче можно вилковать? И кто может точно сказать на счет виртуалки стоит ли заморачиваться?
Слышал что люди вилкуют вообще просто через впн+ чистка куки цклинером+ какой то там запретный плагин, правда не? Кто опыт имеет подскажите плиз хочу начать вилковать но с таким количеством противоречий немогу определиться с порядком деймтвий и с чего начать..
Для тех кто не понимает нихера в сетях пишут о виртуальных машинах. А спросить что делает виртуальная машина, как барашки скажут она же меняет ip и мак адрес. А барашки хоть подумали бы, как виртуальная машина может сменить ip адрес который дал вам провайдер?Да ни как, виртуальная машина для учений и опытов создана, тема неактуальная.Для ваших глаз она поменяет вам ip адрес а выходить вы в сеть будет с того ip какой вам присвоит ваш провайдер для самых одаренных знатоков. Забудьте что такое виртульная машина и не говорите глупостей.... Почитайте сети лучше, больше пользы будет:).Не принимайте слишком близко этот коментарий, но ппц просто на каждом форуме о этих виртуальных машинах, сколько можно молчать хахаха......Всем добра!!!
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Для тех кто не понимает нихера в сетях пишут о виртуальных машинах. А спросить что делает виртуальная машина, как барашки скажут она же меняет ip и мак адрес. А барашки хоть подумали бы, как виртуальная машина может сменить ip адрес который дал вам провайдер?Да ни как, виртуальная машина для учений и опытов создана, тема неактуальная.Для ваших глаз она поменяет вам ip адрес а выходить вы в сеть будет с того ip какой вам присвоит ваш провайдер для самых одаренных знатоков. Забудьте что такое виртульная машина и не говорите глупостей.... Почитайте сети лучше, больше пользы будет:).Не принимайте слишком близко этот коментарий, но ппц просто на каждом форуме о этих виртуальных машинах, сколько можно молчать хахаха......Всем добра!!!
она создана для подмены железа зачем ты сюда ip впихнул так и не понятно,да и подменять его можно с помощью определённых прог но ето уже другая история.....
 
  • Like
Реакции: Zoll и Mazhei
Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Для тех кто не понимает нихера в сетях пишут о виртуальных машинах. А спросить что делает виртуальная машина, как барашки скажут она же меняет ip и мак адрес. А барашки хоть подумали бы, как виртуальная машина может сменить ip адрес который дал вам провайдер?Да ни как, виртуальная машина для учений и опытов создана, тема неактуальная.Для ваших глаз она поменяет вам ip адрес а выходить вы в сеть будет с того ip какой вам присвоит ваш провайдер для самых одаренных знатоков. Забудьте что такое виртульная машина и не говорите глупостей.... Почитайте сети лучше, больше пользы будет:).Не принимайте слишком близко этот коментарий, но ппц просто на каждом форуме о этих виртуальных машинах, сколько можно молчать хахаха......Всем добра!!!
При чем тут айпи и мак адрес они к виртуалбоксу вообще не относятся, виртуалка делает накладное по поверх твоего, меняя значения твоего железа
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
она создана для подмены железа зачем ты сюда ip впихнул так и не понятно,да и подменять его можно с помощью определённых прог но ето уже другая история.....
Какого железа? Если у тебя wi fi роутер к примеру? Как ты ему поменяешь железо? Если провайдер к примеру ставит пароль к настройкам этого роутера, как обычно они и делают. А чтобы сменить мак адрес этот wi fi шить нужно. Но конечно есть и обходные пути, тут все зависит от провайдера, и технологии подключения...О на счет прог и железа как говорится нахера козе баян...
 
  • Like
Реакции: Иваняк
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Какого железа? Если у тебя wi fi роутер к примеру? Как ты ему поменяешь железо? Если провайдер к примеру ставит пароль к настройкам этого роутера, как обычно они и делают. А чтобы сменить мак адрес этот wi fi шить нужно. Но конечно есть и обходные пути, тут все зависит от провайдера, и технологии подключения...О на счет прог и железа как говорится нахера козе баян...
я тебе про данные компа ты мне про wi fi роутер нахера его подменять обьясни,если ip сменил и етого с головой хватает
 
  • Like
Реакции: Иваняк
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
я тебе про данные компа ты мне про wi fi роутер нахера его подменять обьясни,если ip сменил и етого с головой хватает
Ваххахах, ip сменил ты а мак светится твоего вай фая в сети? И что, тебя не вычислят?
 
Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Какого железа? Если у тебя wi fi роутер к примеру? Как ты ему поменяешь железо? Если провайдер к примеру ставит пароль к настройкам этого роутера, как обычно они и делают. А чтобы сменить мак адрес этот wi fi шить нужно. Но конечно есть и обходные пути, тут все зависит от провайдера, и технологии подключения...О на счет прог и железа как говорится нахера козе баян...
А нахуя мне что то перешивать если я могу вытащить из роутера кабель воткнуть в ноут включить впн и поставить прокси, вопрос в палеве значений начинки твоего железа
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
я тебе про данные компа ты мне про wi fi роутер нахера его подменять обьясни,если ip сменил и етого с головой хватает
а зачем тогда используют впн? Если просто ip сменил и все, этого хватит:).Такая чушь
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
А нахуя мне что то перешивать если я могу вытащить из роутера кабель воткнуть в ноут включить впн и поставить прокси, вопрос в палеве значений начинки твоего железа
Ну тут уже на правильном пути, А если я скажу тебе что я не использую ни впн ни прокси и буки не вычисляют и тем более ни программ всяких для смены мак адреса?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
за что я люблю теоретиков дак ето за то что постоянно строят из себя самый невьебись умных как танюшка которая не пойми нахуя столько время убила на свою теорию вместо того что бы взять и начать работать,но вы там держитесь на заводе места ещё есть всё нормально
 
Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ну тут уже на правильном пути, А если я скажу тебе что я не использую ни впн ни прокси и буки не вычисляют и тем более ни программ всяких для смены мак адреса?
Тогда я скажу Девид Коперфильд ты ли это?
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
а симки де берешь ?
та вон в киосках по 70 руб мегафоны продают, и пох что они с абонентской платой, смс они принимать будут и с минусовым балансом, где то и почти за дарма отдают пачками но за ними ехать куда то нужно
 
  • Like
Реакции: vladqqq
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Так они просто для инета нужны ?? или че, купил я 20 симок этих, нужно же баланс пополнить на ИНет, и разве продают вот так в от в одни руки столько симок за раз ?? ПРости если вопрос тупые ote="wauzzz, post: 34333, member: 3369"]та вон в киосках по 70 руб мегафоны продают, и пох что они с абонентской платой, смс они принимать будут и с минусовым балансом, где то и почти за дарма отдают пачками но за ними ехать куда то нужно[/quote]
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
та вон в киосках по 70 руб мегафоны продают, и пох что они с абонентской платой, смс они принимать будут и с минусовым балансом, где то и почти за дарма отдают пачками но за ними ехать куда то нужно
я ответил тебе, но чет странно, хз пришло ли оповещения
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ну если для инета тебе надо то пополнять придется а электронный кошелек создать и в конторе зарегаться то и без баланса сойдет
 

Similar Threads

B
  • BlackMirror7
Ответы
6
Просмотры
393
BlackMirror7
B
darkscans
Ответы
2
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
V
  • Valeriy123
Ответы
2
Просмотры
1K
Valeriy123
V
N
Ответы
3
Просмотры
4K
Dark Amazon
Dark Amazon
sulika
  • sulika
Ответы
0
Просмотры
1K
sulika
sulika