ППС ВИЛКИ (прематч)

  • Автор темы Эльтун
  • Дата начала
Э

Эльтун

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Короче есть у меня идейка, и хочется узнать, может пробовал кто-то так или стоит попробовать мне))
Так вот, я хочу взять 5 корешей (я 6) и ставить прематч вилки в конторах, к примеру 1кореш в одной конторе ставит, а другой в другой конторе , а потом следующие два кореша, и потом еще следующие два и так сделать, чтобы не пропалили быстренько, общая сумма 100-150к , там проценты не больше 10% , что скажете по этому поводу?) у кого какие мнения) в лайве ставил до этого, ну щас вообще времени мало очень, поэтому хочу так попробовать)
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Короче есть у меня идейка, и хочется узнать, может пробовал кто-то так или стоит попробовать мне))
Так вот, я хочу взять 5 корешей (я 6) и ставить прематч вилки в конторах, к примеру 1кореш в одной конторе ставит, а другой в другой конторе , а потом следующие два кореша, и потом еще следующие два и так сделать, чтобы не пропалили быстренько, общая сумма 100-150к , там проценты не больше 10% , что скажете по этому поводу?) у кого какие мнения) в лайве ставил до этого, ну щас вообще времени мало очень, поэтому хочу так попробовать)
Проценты не больше 10к ?)Это проблемно их найти на НОРМАЛЬНОЕ событие. Есть вилки 8-12%, но на чемпионат Индонезии, на которые максимальная ставка будет 5-7к. Как правило, 3-5 % на событие, на которое можно поставить банк, хотя бы в 70к.
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
@Sergo, это он имел ввиду вилка не больше 10% , а не сумма)
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Да я тоже это имел ввиду)Просто вместо "к" я хотел % написать))))Я писал пол второго ночи, поэтому так получилось)))
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Не больше 10% ?) Найти бы еще эти 10% ))Проблемно их найти на НОРМАЛЬНОЕ событие. Есть вилки 8-12%, но на чемпионат Индонезии, на которые максимальная ставка будет 5-7к. Как правило, 3-5 % на событие, на которое можно поставить банк, хотя бы в 70к.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну по-моему так себе затея, даже если:
1. 100к на 6х
2. Найдена прематч вилка в 10%
3. Ликвидный маркет (на не ликвидном по максимуму можете не пройти имея 100к)
4. Корректно все проставили
5. Вилка найдена не с помощью сканера и в сканерах ее нет (тогда возможно не будет прогруза от вилочников на это событие и возможно СБ БК вас не заметит - единственное условие которое делает целесообразным весь замут)
То при выплате это 10к на 6х то есть 1500-1600 на нос. И я так понимаю это только на выходные затея.
Кроме того весьма вероятен сценарий что после 5-6 вилок начнут блочить членов вашей организации.... и к 10-15 вилке всем будет запрещен вход в 1-3 ППС БК, на чем все мероприятие и закончится.
По итогу выхлоп не велик
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Ну по-моему так себе затея, даже если:
1. 100к на 6х
2. Найдена прематч вилка в 10%
3. Ликвидный маркет (на не ликвидном по максимуму можете не пройти имея 100к)
4. Корректно все проставили
5. Вилка найдена не с помощью сканера и в сканерах ее нет (тогда возможно не будет прогруза от вилочников на это событие и возможно СБ БК вас не заметит - единственное условие которое делает целесообразным весь замут)
То при выплате это 10к на 6х то есть 1500-1600 на нос. И я так понимаю это только на выходные затея.
Кроме того весьма вероятен сценарий что после 5-6 вилок начнут блочить членов вашей организации.... и к 10-15 вилке всем будет запрещен вход в 1-3 ППС БК, на чем все мероприятие и закончится.
По итогу выхлоп не велик
В сканере не найдешь вилку 10% на нормальное событие,на которое можно поставить в общей сложности хотя бы 80к. Как правило это вообще левые лиги какие-то на которые в общей сложности,на 2 плеча,можно поставить 30к и это еще в лучшем случае. Бывает да, нормальная лига Серия А например,но там тоже,вилки с высоким % , это от 5 и более ,как правило на статистику, ж/к, угловые,удары в створ и т.д., на которые тоже много не поставишь.Вот пример вам живой,что сейчас в сканере.Вилка 12% в обеих конторах есть, но максимальная ставка на 1xstavke 11к. В бетсити примерно так же.
 

Вложения

Э

Эльтун

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
@-=ТИМ=-, нее, на счет 1500 на человека не так, банк мой, и делать так: двое сегодня ставят , им по 1000р и двое завтра и так каждый день меняться, получается если я с вилки срублю 7-8к, то даю им двоим по касарю и остается мне 5к, и потом следующие в след день и так круговорот , короче просто даю касарь за то что напарниками будут и все))
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
@-=ТИМ=-, нее, на счет 1500 на человека не так, банк мой, и делать так: двое сегодня ставят , им по 1000р и двое завтра и так каждый день меняться, получается если я с вилки срублю 7-8к, то даю им двоим по касарю и остается мне 5к, и потом следующие в след день и так круговорот , короче просто даю касарь за то что напарниками будут и все))
Извини братишка за правду, но ты не срубишь 7-8 к))))
 
  • Like
Реакции: Zatur

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
446
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
903
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F