Правильно ли я понимаю? Линия БК

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Давайте еще раз. Только истины и ради. Я 100% могу ошибаться, но хочу знать поточнее.

1) Вилки действительно без заморочек. Но вместо угадайки можно без заморочек предлагать наперстки. Вилки по отношению к БК, к идеологии игры, ко всем игрокам - наперстки чистой воды. Если бы БК договорились и сделали единую систему блокировок таких моментов, то было бы лучше, для всех.

2) Никто не может достоверно увидеть валуи, никакой бот (в отличие от вилок). Но даже если есть валуи, то что, честного игрока дисперсия не может занести на ягодное поле?! С чего это вдруг на него набрасываться? По крайней мере, сходу никто не станет тормозить. А то это будет убийство игры, как и вилки, оно надо БК, которые сделали себе перевес?
Бот пометит синдикатную волну ставящую одинаково. Если ты выпустишь своё ПО в народ.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При существующих законах и попустительстве государства никакая бк снг не будет долго терпеть положительного игрока не зависимо от того, нарушает он привила(читай понятия) бк или нет. Все инструменты убрать игрока у бк есть. По другому бк работать не умеют, не будут, да и при текущем положении дел им незачем что-то менять. Бабло прет у них дикое,отстегивать куда надо тоже хватает. По тому нет никакого смыла долго расписывать теориии валуй-не валуй...Сейчас почти все Бк в снг=наперсточник и мошенник. Да хоть какая прога была бы... Вы хотите сказать, что наперсточник даст вам лимоны?????
1) БК все же больше бизнес-компании, чем бандитские группировки. Да еще на международном рынке. Играть по цивилизованным правилам им придется, все больше и больше.

2) В проблеме отечественных БК вопрос не только и не столько в БК, сколько в игроках - множество жадных полугопников гнет линию войны, воровства, рвачества.

3) Мне лимоны не нужны, меня маленькие яблочки устроят.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жизнь проходит у тебя пока ты рассуждаешь о какоой то ебате. а я за эти 4 дня(которые ты тут хуйню несешь) сделал твои ожидания за пол года
Я рада за вас. Серьезно. Такими темпами вы сможете сделать состояние, уехать на Кипр и дети ваши будут жить без горя и матов. Но ведь у всех так не получится, не каждый может так резко, как бы от их имени я и пишу - не всем же в джунглях быть тиграми.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Она хочет не застрять в круговороте мира ставок, тем более, не упасть на мерзкое дно лудомании.

Ее впечатлили 2 вещи; а) с каким высоким кпд можно иметь зарплату, всего полчаса в день и ты уже не гробишься за пайку б) как все-таки много у других людей денег, которые они глупо тратят на глупые тыкания.

Вот по этим 2 направлениям и идут прикидки.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
@tania_v, 1. БК СНГ- криминалньные финансовые группировки, нанявшие себе и корпоративных директоров для причесываения "под овец" не только попанов, но и своих собственных сотрудников (некоторых). В текущем моменте буки снг вообще не играют по цивилизованным правилам. Тенденция на лицо.
2. Любой бизнес как правило сопровождается и всякими надстройками ( в нашем случае вилки, продажа по, консультанты всякие, разработчики и т.д.) Так везде. Регулировать это все надо законодательно иначе будет вакханалия, какую мы и имеем сейчас.Что ж касается жадности- жаднее бука зверя нет сейчас...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если ты сделаешь ПО по отслеживанию ставок которое сделано из твоей головы.
То оно будет тебя кормить долго на ставках.
Если ты его выпустишь в массы.
Долго не сможешь ставить ставки в одной толпе.
Выпасут синдикат- и поголовно всех порежут.
Вот о чём я.
Механизмы вычисления синдикатов ставочников отрабатывались в конторах ещё до того как двигатель внутреннего сгорания изобрели и постоянно усовершенствовались.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Она думает что тут у основной массы нет понятия, что бук имеет инструменты отслеживания синдикатных ставок. То есть толпы которая следует указу какого то плюсового каппера и делает стаки так как он.
Неожиданно приятно, когда находится человек, который начинает свои посты с "Она думает что..."))

На самом деле Она как-то незаметно на фоне окружающего дурдома, в который пару лет назад погрузился весь мир до основания, подхватила симптом Скарлетт - "Я подумаю об этом завтра". Потому что сегодня можно только кричать, а это бестолку. Вот по инерции пишу. Может и выкарабкаюсь. Может и нет. Унесет меня, опустившую лапки, ветром)... Хоть слова останутся, местами.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот пометит синдикатную волну ставящую одинаково. Если ты выпустишь своё ПО в народ.
Это интересный вопрос. Я думала над ним. Оказывается, есть простое решение. Я его нашла, когда разбила свой график профита по дням недели - для каждого дня это было что дурное, дикое, скачущее - у кого рука поднимется банить такое! И кто догадался бы, что сложение таких глупостей может дать такую прелестную кривую.

Т.е надо просто рандомить, как это сделать - уже больше технический вопрос. Иного решения не вижу. Пока что.

Кстати, рандомить можно и применением экспрессов. Они в этом случае тоже с перевесом.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, 1. БК СНГ- криминалньные финансовые группировки, нанявшие себе и корпоративных директоров для причесываения "под овец" не только попанов, но и своих собственных сотрудников (некоторых). В текущем моменте буки снг вообще не играют по цивилизованным правилам. Тенденция на лицо.
2. Любой бизнес как правило сопровождается и всякими надстройками ( в нашем случае вилки, продажа по, консультанты всякие, разработчики и т.д.) Так везде. Регулировать это все надо законодательно иначе будет вакханалия, какую мы и имеем сейчас.Что ж касается жадности- жаднее бука зверя нет сейчас...
А какие СНГ группировки не криминальные? А по правилам играть выгоднее, мелочь по карманам тырить проще, но не выгоднее. Марафон, 1Х еще некоторые - это международные корпорации - для них играть по правилам втройне выгоднее. Проблема, еще раз повторю, не столько в них, сколько в контингенте игроков.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бандитов в БК, думаю, мало, в игроках больше. А в БК мафии. Идеальное ведь место для отмывания. Уже писала: закройте в глаза и потыкайте куда угодно ставками прямо на титульной странице пинакла - фиг проиграете! - месяц будете тыкать. Т.е. ввел 5 лимонов серых, с гарантией вывел почти 5 уже белых, а достаточно было и 3.

Впрочем, это мои ленивые домыслы) Но то, что в БК джунгли - это точно, и игроки, именно они их образуют - а в джунглях вся жизнь идет строго слоями - мой слой=слой мартышек - на форумах же все перемешано, реально плохо получается.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
что за чуш, какой отмыв еще - ввел деньги в контору, погонял их там, обратно вывел - типа как в стиральную машину их засунул и вытащил оттуда чистые?)))))))))))))))))))

все БК выводят деньги туда откуда их ввели
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за чуш, какой отмыв еще - ввел деньги в контору, погонял их там, обратно вывел - типа как в стиральную машину их засунул и вытащил оттуда чистые?)))))))))))))))))))
все БК выводят деньги туда откуда их ввели
Чистые деньги имеют наклейку - откуда родом. Вводите без наклейки, выводите с наклейкой.
-------------------
В настоящее время ставки на спорт стали служить не только благой цели, для приобщения людей к спортивному миру и беттингу. По сообщениям Средств Массовой Информации, многие преступные группировки используют букмекерские конторы как способ для отмывания денег. Так, по некоторым источникам, ежегодно отмываются денежные суммы в 140 миллиардов долларов США. Власти уже начали ряд расследований по этому поводу, однако эксперты считают, что этого недостаточно, и надо делать больше. Как можно судить по реальной ситуации, эффективных методов борьбы по этому вопросу, как не было ранее, так и нет до сих пор.
 
S

Sergick

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Вопрос к Татьяне: касаемо валуев. Возьмём для примера теннис, где 2 исхода. До начала матча коэффициент на фаворита 1,33 и в лайве ловим коэффициент 1,6. Данный кэф будет являться валуйным? Будет ли на дистанции +? Если мы будем брать прематч за кэф 1,33 , то на дистанции мы уйдем в верный минус. А что будет с такими с повышенными кэфами в лайве?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
что за чуш, какой отмыв еще - ввел деньги в контору, погонял их там, обратно вывел - типа как в стиральную машину их засунул и вытащил оттуда чистые?)))))))))))))))))))

все БК выводят деньги туда откуда их ввели
ахуеешь сколько каржа моют))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос к Татьяне: касаемо валуев. Возьмём для примера теннис, где 2 исхода. До начала матча коэффициент на фаворита 1,33 и в лайве ловим коэффициент 1,6. Данный кэф будет являться валуйным? Будет ли на дистанции +? Если мы будем брать прематч за кэф 1,33 , то на дистанции мы уйдем в верный минус. А что будет с такими с повышенными кэфами в лайве?
Хороший вопрос. Высший гуру ДимОК на такие вопросы отвечает кратко: надо брать, все что выше) А я возмущалась и возмущаюсь: не все то золото, что блестит!

Короче, я только для прематча пока работаю, но и там эта проблема есть - видишь высокий кэф, выше мирового, берем? или вот твой алгоритм, сканер дал валуй, берем? НЕ БЕРЕМ!!! Сначала я беру предлагаемое мне (алгоритмами, сканерами) и прогоняю его на своем полигоне архивных баз - вот когда увижу, что кривая танца вверх идет, да еще стабильно вверх, тогда и допускаю свой алгоритм до системы. Потому что никто не знает валуя, потому что валуй совершенно бессмыслен сам по себе - есть только статистика, только за ней окончательное решение.

Много раз мне приходится отказывать высоким кэфам от сканеров, алгоритмов. Потому что итоговый танец у них не получается. Иногда приходится отказывать и старым танцорам - что-то меняется в мире и после года безупречного роста кривая начинает планировать вниз.

До лайва я еще не дошла. С ним проблемно мне. Конечно, я могу тупо сказать: а давайте прогоним ситуацию, когда кэф (лайва) больше закрытия (прематча) на столько-то, какой будет танец? Смотрим - супер! И что? Бежим ставить в лайве? Фигушки! - в своем моделировании мы не знаем, сколько в реале будет таких моментов! выборка в реале для лайва какая будет с такими вот моментами? Это надо знать заранее.

Еще раз повторю. Все слова есть только слова. Все расчеты есть только расчеты. Только статистический результат по реальным данным есть результат, только он и имеет вес, все остальное имеет косвенное значение, догадочное, может да, а может нет.

П.С.
А вот в вилках - нет, в вилках никаких догадок - потому что в вилках случайность прибита полностью. По-прежнему думаю, что честнее было бы подключить каждую БК к системе автоматической блокировки вилок. Может потом передумаю, пока что вот такое мое мнение.
 
Последнее редактирование:
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ну напиши хоть че нибудь по делу, хоть формул там каких математических чтоль))), а то все "Димок, пупок, валуй , танцор" и пр. фигня
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вопрос к Татьяне: касаемо валуев. Возьмём для примера теннис, где 2 исхода. До начала матча коэффициент на фаворита 1,33 и в лайве ловим коэффициент 1,6. Данный кэф будет являться валуйным? Будет ли на дистанции +? Если мы будем брать прематч за кэф 1,33 , то на дистанции мы уйдем в верный минус. А что будет с такими с повышенными кэфами в лайве?
Нет плюса на дистанции не будет.В этом случае фаворит проигрывает 0:2(скорее всего) или проиграл свою подачу.Кэф вырос ближе к вероятности.Я тестил такую страту,минус однозначный.
 

Similar Threads

JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
172
JohnDillinger
JohnDillinger
Aristokl
Ответы
3
Просмотры
2K
Aristokl
Aristokl