Правильно ли я понимаю? Линия БК

ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: jessstoner
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ваших доводах и умозаключениях отсутствует одна важная деталь, "валуи" не приходятся на только одну бк, они так же появляются и в другой. Если брать в уравнение только две бк, и к каждой присвоить "график минусов и плюсов", то на большой дистанции один график будет примерно на 0 уровне, а второй с небольшой прибылью, так как теорию вероятности никто не отменял. Валущики в своей работе мирятся с дисперсией, вероятностью и прочими обстоятельствами. А вилочники же используют лишь математику, и как правило "Математика - наука точная", и в ней нет места обстоятельствам и вероятностям.
Давайте будем считать, что я все время говорила о вилочнике, который ставит на одно (валуйное) плечо. Настоящий валуйщик, конечно, ставит шире, но - чтобы мы понимали друг друга - сначала рассмотрим валуйщика-вилочника, всю мою писанину только по отношению к нему - соответственно сами пересмотрите свои комменты.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да что всё балаболить о том сколько ставок и за какое время. Будьте добры скинуть скрины вашей работы, я не поленюсь посчитать.
И я не поленилась бы посчитать - вашу прибыль для пары БК для хотя бы пары сотен ставок - оооочень интересно: там одна линия в плюс, а другая в минус? Если нет, то буду ооочень удивлена.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трудно найти единомышленников. И взгляды не те. И нервы. Но на этот форум у меня особые надежды. Потому что в других местах все забито прогнозистами - я же чистый числовик и считаю прогнозистов если не обманщиками, то самообманщиками - пустословами уже точно. Для меня один только критерий: статистика, т.е. числа в долгом наборе.

На этом форуме почти все признают числа. Уже капитально легче. К сожалению, пока что плохо находятся те, которые сделали и второй шаг - признали не только число, но и его многость. Понимаю, для вилок каждый акт все завершает и многость = 1. Но вот я говорю, что мир валуев - это не дурные прогнозисты, это тоже число, такое же, как и в вилках - только вы размыкаете круг и нужна поэтому многость.

Это, конечно, делает нервы. Но это дает больше. Даже разомкнув вилки уже получите больше. А ведь кроме вилок есть и другие источники, тоже числовые. Делая ставки на вилки, вы делаете их на валуи, просто не видите, не хотите видеть - страшно разомкнуть, кидать начнет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может глупое сравнение, но раз уж начала... Короче, вот есть девушка, а вокруг парни. И девушка может наградить (хорошим)) Но больше для заведения старается, типа тех, кто на напитки через танцы завлекает.

Правила такие, что двушка как девушка - капризная, а парни должны быть джентльменами - стихи, комплименты, ум и прочее. А в некоторых заведениях девушки в таааких шортиках - что ничего не значит.

И как расценить действия тех, кто пользуясь короткой длиной шортиков и быстротой движений все время пытается получить награду, тыкая девушку пальцами-вилками в бедро? Да еще громко возмущаясь, когда она бьет по рукам потом?))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверхпрактичный человек я все время сваливаюсь на форумах в философии. А почему. Вот начала я эту тему сверхконкретными вопросами. И что? Никто даже не заикнулся по делу.

Все начали отвечать вскользь. По общих вещах. Со многим я несогласна. Так и покатилось.

Я не против. Идеология важна и должна быть первой. Но не хочу выглядеть графоманкой. И по делу мне очень надо.

Вот конкретно сейчас меня очень занимает один проект сравнения вилок и валуев: взять для некоторых суток с одной стороны все вилки Марафона, с другой - мой источник валуев для него же за это же время; и сравнить. По идее у меня должно быть более широкое поле. И мое поле должно включать вилочное (но не обязательно все). Думаю, это всем было бы очень интересно.

Что нужно для этого? Нужен аккаунт на сканере вилок. Нужен скрипт, который через этот аккаунт вел бы статистику. Остальное, со стороны моих валуев у меня уже есть. И что? Мне теперь все это делать, тратить деньги? Может кто в долю войдет? Может здесь есть уже готовое, в смысле кто-то может сделать такую выборку: НУ что? Как по поводу такого проекта?
 
  • Like
Реакции: Karman
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
120 ставок за 600 секунд...

Скинь видео личного кабинета 1хбета, где у тебя хотя бы 500+ валуев (за неделю - две) и как ты выводишь кэш.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
120 ставок за 600 секунд...
Скинь видео личного кабинета 1хбета, где у тебя хотя бы 500+ валуев (за неделю - две) и как ты выводишь кэш.
)) Этот коммент не вам я пишу, вообще: если человек требует от меня каких-то примитивных доказательств, то мы с ним из разных слоев. Я считаю, что должна быть голова, мысли, потом опыт. Так что никогда не требовала и требовать не собираюсь у прогнозистов каких-то там подтверждений, поговорить могу, а доказательства - это, право, смешно. Аналогично и в других вещах. Рисованные доказательства для меня не аргумент, не жду и не предоставляю.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
)) Этот коммент не вам я пишу, вообще: если человек требует от меня каких-то примитивных доказательств, то мы с ним из разных слоев. Я считаю, что должна быть голова, мысли, потом опыт. Так что никогда не требовала и требовать не собираюсь у прогнозистов каких-то там подтверждений, поговорить могу, а доказательства - это, право, смешно. Аналогично и в других вещах. Рисованные доказательства для меня не аргумент, не жду и не предоставляю.
Зачем тогда попусту тут воду льешь? Без пруфов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правильная постановка вопроса должна быть где-то такая.
- Вот есть алгоритм, который выдает валуи. Много. Больше, чем вилки. Мы ставим и получаем график прибыли.
- Теперь говорим себе, что валуя никто не знает, через вилки мы его находим с вероятностью (больше) один из двух, а через алгоритм вообще неизвестно как. И поэтому давайте сравним во всей прибыли вклад от малого числа вилочных валуев с остальным вкладом от валуев не вилочных, чисто алгоритмичных. Мало ли что...
- Если окажется, что 90% прибыли дают вилдочные валуи, то ух ты... как неожиданно для меня будет... придется вращать свое мировоззрение. Если окажется, что где-то 50 на 50 прибыль делится, то я буду рада - даже если вилочных всего ничего - остальные буду служить защитным покрытием, маскировкой от БК.

Вот какой вопрос надо решать. И придется мне решать. Во где мне нужны вопросы и помощники. В серьезном деле. А не "ну-ка покажи нам...".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тогда попусту тут воду льешь? Без пруфов.
Я здесь никому ничего не впариваю. Соответственно, на языке ваших пруфов и на такие темы не разговариваю. Я задала конкретные вопросы. Народ захотел поговорить "вообще". Я и разговариваю. Мечтая о деловых бухгалтерских (а потому точных) исследованиях.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пляяя!!!! Это просто жееесть!!!
Хоспади!! Избави мя от лукавых философов.:fool:
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
1) БК все же больше бизнес-компании, чем бандитские группировки. Да еще на международном рынке. Играть по цивилизованным правилам им придется, все больше и больше.
Мне лимоны не нужны, меня маленькие яблочки устроят.
Но вот я говорю, что мир валуев - это не дурные прогнозисты, это тоже число, такое же, как и в вилках - только вы размыкаете круг и нужна поэтому многость.
Это, конечно, делает нервы. Но это дает больше. Даже разомкнув вилки уже получите больше. А ведь кроме вилок есть и другие источники, тоже числовые. Делая ставки на вилки, вы делаете их на валуи, просто не видите, не хотите видеть - страшно разомкнуть, кидать начнет.
Татьяна, Вам бы уже пора определиться, яблоки Вас устроят будучи сидя дома работая на себя, или же неистовые лимоны и богатства, которые по Вашей теории и модели, возможны в мире веллью-беттинга.
На спортивном арбитраже ребята делают от $4'000 ежемесячно при этом не сидят 24/7 и развивают себя в других отраслях. Это и есть здравое мышление. Если здесь кто-то , по-мимо, спекулятивных ставок (даже если высокие доходы) больше ничем не занимается - это деградация.

Вы заражены необузданным желанием стать веллью-вумен в мире ставок? Или все же "яблоки"?

Единомышленников Вы тут навряд ли найдете, народ нынче в таких нишах не любит философствовать, могу с вероятностью 99% заверить, что большая часть ребят на высоких доходах даже не оставляют на этом форуме ни одного сообщения, но при этом посещают его периодически.
И если Вам еще никто не постучался в личку из таких - значит Ваша тема абсолютно никому не интересна, с Вами не согласны, и тем более не видят перспективы тратить время на дискуссии.

Изначально подход у Вас задан не совсем верно, Вы агрессивно ворвались с тонной философии, уже заведомо окрестили себя очередным наивным теоретиком, и даже если здесь есть люди, кто смог бы Вам помочь - они, возможно, уже не восприняли Вас всерьез и не читали далее Ваши сообщения, где могла бы проскочить какая-то конкретика или инсайт.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Никто толком не знает, с какой выгодой он что делает. А по поводу полезности - разве подумать об общих вещах - ценность времени, критерий дистанции, вилки или валуи, блокировки, 1Х ... - не может быть много полезнее, чем еще одна ссылка на еще один выверт?
У меня подсчет прибыли идет каждый день. Обычно утром, после матчей бразилии, аргентины и НХЛ.

Я знаю, что из сотни ставок в режиме лайв, в футболе, на тоталы, у меня будет примерно 1-2 кривака.
Это когда счет 2:2 85 минута матча, выплывает жирная 8% виль. Ставишь на тотал меньше, и тут же гол. Все. 1 ставка ушла в минус.
А также я знаю то, что если я буду ставить вилки меньше 2% кроме перерыва, то на дистанции я уйду в минус.

Каждый день идет подсчет.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Давайте будем считать, что я все время говорила о вилочнике, который ставит на одно (валуйное) плечо. Настоящий валуйщик, конечно, ставит шире, но - чтобы мы понимали друг друга - сначала рассмотрим валуйщика-вилочника, всю мою писанину только по отношению к нему - соответственно сами пересмотрите свои комменты.
Ну вот, здравая мысль. На сайте прогнозистов, есть такие. У многих кстати показатель порядка 1000% профита на 5000 ставок. Это очень много.
И учитывая что в месяц дают по 400-500 прогнозов, то это около года. 1000% за год, ну как? А люди то в сбере держат за 5-6...

Фишка в том, что ни одна БК не даст себя е...ать.
Тупо зарежут счет и Вася Кот))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Танюша, у Вас недо... секс?))
И Вы решили тра...нуть мозг нам?))


Почти все сканеры, в том числе и дешманские типо позитива, дают возможность сделать фильтр по инициатору.
Выставляете инициатором 1х. Дальше набиваете массу 10 другими конторами. Пинакл, марафон, сити, фон, сбобет, балтбет, 188, бвин, париматч, фаворит, и.т.п.

Дальше ставите только на одно плечо у 1х.
Учитывая какая кривая контора, уже на промежутке 10-20 ставок пойдет профит. Остался только один вопрос, как забрать деньги?
Если 10 тыщ отдадут, то дальше пойдет гемор с проверками, видео конференциями, отправкой нотариальной копии паспорта, порезкой максимумов и кефов.

Вы копаете не в ту область. Научите забирать деньги из 1ха.
Я могу сделать там лям, за очень короткое время, Вы готовы к диалогу?
Личные данные требуют заполнять при выплате, значит они будут пустыми. Вы сможете зарядить любого своего родственника. Вы готовы покупать у меня на постоянной основе счета за 90% от номинала через гаранта?

 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна, Вам бы уже пора определиться...
На спортивном арбитраже ребята делают от $4'000 ежемесячно... Это и есть здравое мышление...
Единомышленников Вы тут навряд ли найдете...
Давно пора определиться, но что вы можете требовать от улитки, в чем ее вина? Я и есть та улитка. Я прощупываю область "ставки на спорт для просто (образованного, бедного) человека". Более умная и решительная на моем месте сразу бы отбросила все русскоязычные форумы - где жадность, понты, еще раз жадность, полукриминал, снова жадность, невежество, зато напористость, где "деловые люди" и мечтающие стать похожими на них. Я вот пошла по пути на всех форумах побывать, надеюсь, этот последний.

При этом я вовсе не говорю, что вот такая я вся из себя утонченная, а все остальные вот такие гопники. Я просто говорю, что мы разные. На работу я стараюсь ходить пешком, экономлю даже на маршрутке. Они следующий слой. За ними те, кто в такси. За ними в личных отечественных. Еще выше в японцах. Над ними в джипах. А тех кто в вертолетах я вообще не вижу. Пешком ходит много, мы слабые и копошимся. Кто выше - сильнее и действует. Без них мы, наверное, до сих пор не вылезли бы из пещер. Но если гомики имеют право быть, то слабые тоже должны иметь такое право - так я считаю. И умные люди во многих странах тоже так считают - идея базового дохода пробуется - просто давать человеку 500-1000 евро в месяц, чтобы слабые в напористости не погибали. У нас нет базового дохода, надо искать что-то подобное, вот полагаю, что ставки на спорт, крохи от ставок на спорт могли бы стать этим источником. Это и есть мое здравое мышление. А сказать, что еще более здравое мышление состоит в том, чтобы из слабой стать сильной - сказать-то можно, но это будут пустые слова: есть определенные уровни, орбиты по которым движутся не только электроны, но и люди - переходы просто так невозможны, нужно родиться сильным электроном, или пинок получить сильный. Я в свое время написала ДимОК, что вот мне на раскрутку нужно 30 000 руб. и я не знаю, где их взять, думаю о кредите - он ответил: а) это глупость б) брать надо 300 000 и долларов в) у знакомых г) за долю в прибыли. И он так и делает. А я не могу. Потому что нужно иметь другие нервы, другое устройство головы - быть другим человеком.
 
  • Like
Реакции: MBB
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я могу сделать там лям, за очень короткое время, Вы готовы к диалогу?
Нет. Я не вращаюсь и не стремлюсь вращаться в сферах, где делаются миллионы. И зачем мне, так много болтающей о фиг пойми о чем, задавать такой вопрос, когда вокруг все готовы аж подпрыгивают - на "лям за короткое время"?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Танюша, у Вас недо... секс?))
И Вы решили тра...нуть мозг нам?))


Почти все сканеры, в том числе и дешманские типо позитива, дают возможность сделать фильтр по инициатору.
Выставляете инициатором 1х. Дальше набиваете массу 10 другими конторами. Пинакл, марафон, сити, фон, сбобет, балтбет, 188, бвин, париматч, фаворит, и.т.п.

Дальше ставите только на одно плечо у 1х.
Учитывая какая кривая контора, уже на промежутке 10-20 ставок пойдет профит. Остался только один вопрос, как забрать деньги?
Если 10 тыщ отдадут, то дальше пойдет гемор с проверками, видео конференциями, отправкой нотариальной копии паспорта, порезкой максимумов и кефов.

Вы копаете не в ту область. Научите забирать деньги из 1ха.
Я могу сделать там лям, за очень короткое время, Вы готовы к диалогу?
Личные данные требуют заполнять при выплате, значит они будут пустыми. Вы сможете зарядить любого своего родственника. Вы готовы покупать у меня на постоянной основе счета за 90% от номинала через гаранта?
Щаз отмазы пойдут) Деньги меня не интересуют и все такое
 
  • Like
Реакции: DragVilka

Similar Threads

JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
172
JohnDillinger
JohnDillinger
Aristokl
Ответы
3
Просмотры
2K
Aristokl
Aristokl