Правильно ли я понимаю? Линия БК

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Есть деньги - ты переселяешься на остров Крит и круглый год ходишь по песочку - глядя на птичек и на волны. Еще на звезды можно. Жить тебе хорошо, с чего вдруг инфаркты? А если что, так современная медицина протезик какой-то сделала, лет на 300. Нет, что ни говорите, но бедные мрут больше.
На каких птичек? На чаек? Они хуже ворон и кричат противно.))) А на острове где пёрднуть негде, только шизики мечтают жить.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И жили бы под колпаком? Никаких новостей о заживо сгоревших, никакой охраны от беспредельных и просто бандитов, никаких фильтров в нос, своя скорая помощь и т.д. и т.п. ?Извините, но вы очень молодой еще человек. Наверное, не в курсе, что в Оттаве люди туфли чистят 2 раза в год - потому что пыли на улице нет.
Ара. Чел филосовствующий о хуйбете- не здоров мозгом.
О чём тут с тобой базарить вообще?
И почему ты на ММГП мужиком прикинулась?
И плять не лепи отмазы- что это не ты. Я достаточно прожил- уже пятый десяток разменял.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На каких птичек? На чаек? Они хуже ворон и кричат противно.))) А на острове где пёрднуть негде, только шизики мечтают жить.))))
Там наши все птички. И там (вообще на Западе) личное пространство - хоть пернуть, хоть что другое - много шире. Не путайте с Индией, Крит - это Англия. Не нравится Крит, есть Греция, отдельный остров за смешную цену)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Уже в мысли лезет- а не сам ли это Димок тут свою шизу гонит? )))))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Нет. Я не вращаюсь и не стремлюсь вращаться в сферах, где делаются миллионы. И зачем мне, так много болтающей о фиг пойми о чем, задавать такой вопрос, когда вокруг все готовы аж подпрыгивают - на "лям за короткое время"?
Человек так устроен. Будет стабильно 30к в месяц, захоется большего. Поэтому это разговоры неочем
 
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я не поняла: вы ставите вилки или валуи? Если ставите вилки, то как можно на дистанции уйти в минус? Если ставите валуи, то как понять "из сотни ставок ...у меня будет примерно 1-2 кривака"?
Я ставлю только вилки. Только лайв.
Вы видимо никогда не ставили вилки, если не понимаете что это такое.
Баскетбол. Идет 1четверть. И тут появляется вилка на третью. Тотал больше 30.5 тотал меньше. Какая контора инициатор ХЗ.
Проставляешь первое плечо, а второе уходит. И ты закрываешь вилку уже в -12% потому что кеф уплыл
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ух блин только щас узнал что мавроди помер, не смотрю потому что ящик вообще, жаль, нормальный был мужик то хоть и жулик
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да в инете вечно пишут что кто то здох.
То пугачёва, то киркоров.
А они вон плять- живые бегают.)))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Те "новости" - это баннеры - заманухи, ебанных рекламо-спаммеров. Кликнешь, и на тебя посыпятся "увеличиние пинуса", "таблетки для потенции", "секретные методики заработка в интернете" и т.п.
 
  • Like
Реакции: Karman и Original1
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек так устроен. Будет стабильно 30к в месяц, захоется большего. Поэтому это разговоры неочем
Нет. Я не злая, но не надо говорить очевидные глупости. Различия между собаками вы видите глазом, они подчас просто колоссальные. Так вот, различия между людьми много больше, хотя по виду и не скажешь. Разные породы собак при всех различиях не ненавидят друг друга, в отличие от людей. Это физиологический факт - мы ужасно разные - обитателям монастырей наши-ваши деньги до одного места, Мартин Иден как раз на вершине покончил с собой не только в книге - и это лишь видимая часть многих примеров, что далеко не все люди помешаны на деньгах.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
да нихрена подобного, у меня был пес - он ненавидел всех собак, может просто себя собакой не считал))) а щас вот добрый такой песик дома - даже кошек не трогает
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оказывается, здесь тихая цензура не спит - пост мой со ссылками на российские информагентства взял да исчез... Интересно, ссылка на комсомолку сохранилась бы? А еще, смотрю, пост "давай лучше сиськи покажи" висит - хотя я просила удалить - это не политическое, да?

Все это хороший пример, что деньги не есть универсальное решение. Зарабатывает сайт. Пяток трекеров к каждому подключает. Не дай бог поперек официальной идеологии что-то. Скабрезные посты терпит. Вот тебе и свобода, которую дают деньги.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ссылки на информагенства - это мусор потому что или СПАМ по другому и возможно удаляются спам фильтром
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ссылки на информагенства - это мусор потому что или СПАМ по другому и возможно удаляются спам фильтром
А трекеры подключаются, потому что потому что. А "веселые посты о сиськах" в спам-фильтр не заложены. И предоставление площадки для подделки документов тоже не грех. Грехом у нас только политическое нынче может быть. Ну-ну.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А трекеры подключаются, потому что потому что. А "веселые посты о сиськах" в спам-фильтр не заложены. И предоставление площадки для подделки документов тоже не грех. Грехом у нас только политическое нынче может быть. Ну-ну.
Подделка документов? Это ты про отрисовку ЖКХ-квитков? :biggrin:
 
  • Like
Реакции: wauzzz
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что вышедшие на стихийный митинг в центре Кемерова люди на самом деле не родственники погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» и пытаются «решить свои проблемы».

Ранее вице-губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев на митинге обвинил отца, потерявшего троих детей при пожаре в «Зимней вишне», в желании «попиариться на трагедии».

--------------------------

На таком фоне мне обвинять сайт, что он трет ссылки на нормальные информагентства просто детство, с моей стороны. Потому и прекращаю "о политике". Всего лишь хотела показать, как деньги (часто) корежат людей, вместо свободы дают гнусные кандалы.
 
  • Like
Реакции: Original1 и oleg1990

Similar Threads

JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
157
JohnDillinger
JohnDillinger
Aristokl
Ответы
3
Просмотры
2K
Aristokl
Aristokl