Правильно ли я понимаю? Линия БК

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня подсчет прибыли идет каждый день. Обычно утром, после матчей бразилии, аргентины и НХЛ.
Я знаю, что из сотни ставок в режиме лайв, в футболе, на тоталы, у меня будет примерно 1-2 кривака.
Это когда счет 2:2 85 минута матча, выплывает жирная 8% виль. Ставишь на тотал меньше, и тут же гол. Все. 1 ставка ушла в минус.
А также я знаю то, что если я буду ставить вилки меньше 2% кроме перерыва, то на дистанции я уйду в минус.
Каждый день идет подсчет.
Я не поняла: вы ставите вилки или валуи? Если ставите вилки, то как можно на дистанции уйти в минус? Если ставите валуи, то как понять "из сотни ставок ...у меня будет примерно 1-2 кривака"?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щаз отмазы пойдут) Деньги меня не интересуют и все такое
Как будто вас они интересуют. Если скажите "да", то вы еще не выросли. Нужна свобода - первым делом, нужны возможности. Деньги вовсе на 100% гарант этого. Они нужны, но нужно четко понимать для чего - отсюда следует сколько, как - а здесь уже каждому свое и глупо волку читать нотации синичке, что та мяса не сильно хочет.

-------------------
Умный математик Березовский был. Потом завлекло его в деньги. В итоге никому счастья не принес (а несчастий подкинул своей стране) и повесился (-ли) на шарфе. А без денег до сих пор бы жил (и стране было бы лучше).
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема бедных и богатых, проблема денег существует. И она не такая, что раз-два и решил, типа, делай, как я! Вот есть страна США - богатая, очень. Вот рядом почти в таких же условиях другая страна - Мексика, бедная очень. А в чем дело? Смотри на соседа и делай, как он! Что за фигня на ровном месте?!

Да, фигня та еще... Я вот недавно Салтыкова-Щедрина перечитывала случайно, подпрыгивала от восторга http://technowit.ru/cryptocurrency/classical-literature-and-my-life.php - и там, среди прочего, разбирается и этот вопрос - "Соседи". Рядом два соседа, богатый и бедный, и решил богатый понять, почему сосед бедный, на практике решил все исправить - и ничего не вышло! - замечательнейшее произведение, краткое, можно здесь читануть http://raskonyaga.ru/skazki/saltykov-schedrin/326-sosedi.html

И бедные вовсе не ленивые. И не слааабенькие такие ползающие хнычущие мухи. Нет, там много накручено всего, в этой проблеме. Много... Скарлетт считается героиней, потому что? потому что не сдавалась, не захотела стать бедной, пошла и на проституцию, и на предательства, на истязания других, даже на убийства по ее вине, м-да...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну дык пля..Иди и на проституцию и на предательства.)))
Как скарлет.
Можь и станешь богаче.
Но грошь твоей шкуре- цена.))
Как и шкурам таких же как Березовский.)))
Кончай ныть.
Иди делай что нибудь, чтоб деньги были.)))
Никто- просто так. Не подаст.))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кончай ныть.
Иди делай что нибудь, чтоб деньги были.)))
Я не ною. Просто мне недоуменны бодрые высказывания - поспешные и глупые) В том числе, что стоит сделать деньги и все проблемы мигом будут решены.

Я на ставках не деньги хочу сделать. А отводной канал базового дохода для свободного бедного человека. Для этого немного иначе надо действовать. Уж точно не на вилки кидаться.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Когда я начинал ставить вилки я в ставках кроме как влепить на РеалП1 ничего не соображал.
И что такое тб , тм и фора. Мне вообще было неведомо.
Просто задолбало просирать бабки в казявах на досуге.
Кинул 5 тыщь рублей в пару буков.
И понеслась.
Чем дальше в лес- тем больше инфы и умных мыслей в башке появилось.
Вот те и весь сказ. Ныть не надо- надо идти и делать.
А там по ходу дела- всё ясней и понятней становится.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот те и весь сказ. Ныть не надо- надо идти и делать.
А там по ходу дела- всё ясней и понятней становится.
Правда? Чем дальше, тем проще? И никто из ставивших-выигрывавших не начинает "философствовать", одна я такая? А, есть еще ДимОК, который никак место свое в ставках не найдет... после 17 лет выигрышей))

-----------------
Загитова решила не ныть, тем более, Родина требует - пошла - и упала на каждом прыжке - может теперь тоже начнет философствовать)(...
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На деньги я уже поиграла в ставках. Два раза, по полгода, оба раза вывела раз в 10 больше, чем ввела. Совершенно не зная никакого там спорта, правил.

Теперь я хочу подумать. Точнее настроиться. На постоянную основу - если получится. Для этого нужно осмыслить и поймать некие принципы. И контор, и контингента, и себя. Да и тыкание свое первоначальное продумать. Есть время разбрасывать ставки, а есть время собирать мысли.

Ну, вот хочется мне, чтобы все было прямо по полочкам. Чтобы одна фраза, а из нее все следует. Подобно особенностям жизни в России - "В кемеровской трагедии в очередной раз четко обозначилась реальная – крайне низкая – цена человеческой жизни в России". Вот одна фраза, одна причина, одна особенность, а сразу все многое становится на свои места, сразу все понятно - жить легче)

Вывод денег с 1Х. Что я услышала. Толкового. Ничего. И эти люди еще и укоряют меня) Половина вилки лучше целой? Что я услышала. Убедительного. Ничего. Я не в претензии, здесь не Межгалактическое справочное бюро. Но и меня пинать не надо, не разобравшись.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Подобно особенностям жизни в России - "В кемеровской трагедии в очередной раз четко обозначилась реальная – крайне низкая – цена человеческой жизни в России".
Зато, у нас ракеты дальше всех летают и все нас боятся! Вот новейшее лазерное оружие, трепещи пендостан и Гейропа!

DY_YSj7XkAIkmcK-1.jpg 0iBUKKTwDkU.jpg
 
  • Like
Реакции: Karman и Original1
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
)) До определенного уровня оно все катит - очень опасно внушает присутствие перевеса - которого на самом деле нет. Немного знаю о военной жизни, в частности, о ракетах, первых. Как они наводились на цель: пленка с фото местности, тянется перед объективом, он сравнивает - вот и вся навигация, и работать она вполне может, до какого-то уровня. Ну и бардак само собой: запустили с Восточного, а программу вложили с Байконура - подумаешь, Япония какая-то, ну ошиблись маленько. Не, военные наши опаснее всех внутренних и внешних угроз - деловой, приказной стиль на голом месте только риски создает, а не оружие. Как и в ставках на спорт.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господа вилочники! Подскажите, с кем вилкуется Марафон - как инициатор - в прематче. По видам спорта (баскетбол, теннис, волейбол, футбол, хоккей). Неохота создавать спецтему. Тем более, начинать собственные исследования.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот, умер Мавроди. И не старый еще совсем. А ведь было время, когда денег у него было комнатами. Поперло, что называется. И какой итог на дистанции? Иллюзия денег ниоткуда - вреднющая штука - попробуй подсчитать в балансе часть загубленного здоровья.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ну вот, умер Мавроди. И не старый еще совсем. А ведь было время, когда денег у него было комнатами. Поперло, что называется. И какой итог на дистанции? Иллюзия денег ниоткуда - вреднющая штука - попробуй подсчитать в балансе часть загубленного здоровья.
> Деньги.

> Дистанция.

Чего?:wacko:

Миллионами бедные (в финансовом плане) мужики мрут в рашке не дожив и до 55. Горбатясь на ненавистной работе, где ебут мозги и платят (кое-как) копейки. В итоге: инфаркты - приступы и т.п.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А ещё. Если бы эти мужики не курили и не бухали, то мож дольше бы жили.
А еслиб с умом вкладывали бы те деньги, что пропили и прокурили- то мож были бы по богаче.)))))
Мрут везде- не только в рашке.)))
Человек- не бессмертен.)))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А ещё. Если бы эти мужики не курили и не бухали, то мож дольше бы жили.
А еслиб с умом вкладывали бы те деньги, что пропили и прокурили- то мож были бы по богаче.)))))
Мрут везде- не только в рашке.)))
Человек- не бессмертен.)))
Кто не курит и не пьет - того плитка током бьёт.

По ранней (не насильственной) смертности среди мужиков - мы впереди Европы всей.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет-нет, здесь точно-преточно есть вопрос. Всякий в сущности стремится продолжить себя - это задача №1. Все остальное только средства. И если деньги не дают плюс в этом вопросе, то никакого смысла в них и нет. Вот Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет - заработал $192 млрд. и умер в 97 - это я понимаю, это было прекрасно. А с Березовским, Мавроди и др. вышло антипрекрасно, антиденежно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть деньги - ты переселяешься на остров Крит и круглый год ходишь по песочку - глядя на птичек и на волны. Еще на звезды можно. Жить тебе хорошо, с чего вдруг инфаркты? А если что, так современная медицина протезик какой-то сделала, лет на 300. Нет, что ни говорите, но бедные мрут больше.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если бы я был миллиардером.
То всё равно отсюда из своей Кемеровской области никуда не переселился бы.
Я тут родился и мне тут хорошо.
А если башка на плечах не деревянная и есть деньги.
То тот кто тебе нужен( сам к тебе хоть с австралии приедет и поставит протезик.). )))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо только оптимум найти. А то при слишком больших деньгах будешь как в тюрьме. ДимОК для себя считал
---------------------
Да, я вот точно так же метался, пока не понял простую вещь, которую вообще-то давно знал.
Мне (да и каждому из вас) не нужно БОЛЬШЕ денег, мне нужна совершенно определенная сумма. Для себя я определил эту сумму, как 20 миллионов, этого будет достаточно, чтобы безбедно прожить нам с Ларисонькой и трём детям, всю жизнь.
---------------------
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы я был миллиардером.
То всё равно отсюда из своей Кемеровской области никуда не переселился бы.
И жили бы под колпаком? Никаких новостей о заживо сгоревших, никакой охраны от беспредельных и просто бандитов, никаких фильтров в нос, своя скорая помощь и т.д. и т.п. ?Извините, но вы очень молодой еще человек. Наверное, не в курсе, что в Оттаве люди туфли чистят 2 раза в год - потому что пыли на улице нет.
 

Similar Threads

JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
158
JohnDillinger
JohnDillinger
Aristokl
Ответы
3
Просмотры
2K
Aristokl
Aristokl