argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
в ппс без ограничений же вроде принимают
я слышал там же вроде налог потом платить при выигрыше??? Разьве нет?! если нет налога то схема норм должна быть
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
А как он вычесляет вилки в ППС ? или в ППС и в онлайне кф одинаковые ?[/quote]

Просто заходит на сканер http://surebet.com/
Дальше смотрит: на доходность, время жизни вилки, на популярность события (от этого зависит максимальная сумма), и если все устраивает - ОГОНЬ!!
Кэфы должны совпадать. Есть риски, но минимальны. Здесь лучше работать с напарником, либо второй вариант - одно плечо ставить в ППС, а второе он-лайн.
 
  • Like
Реакции: danvir
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
ну а налоги взымаются в ппс??? чето так никто и не ответил .
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
ну а налоги взымаются в ппс??? чето так никто и не ответил .
у нас в Казахстане - нет, хотя по букве закона имеют полное право. В России, как пишут, только в Лиге ставок.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
У меня не получалось недели 2 ставить на лайв я даже как то забил. Думаю еще же пред матч начал делать неделю проходит 2счета марике и 1 бетсити почему прожил бетсити дольше не знаю профит 800-1500 в день. После порезке счетов забил на эти пред матчи и не пожалел. Я завел новые счета и начал лайв учиться дальше. Сейчас я в день делаю 1500-2000 на лайве не куда не гонюсь. Я не где не работаю вообще в моем городе за зарплату 20-30тыс надо в калывать как лошадь. На лайве конечно я в езжал косо ,но это опыт.Не буду говорить ,что я какой то матерый ,но с каждым днем я все быстрее ставлю. Макс профит за день 7600 был у меня
 
  • Like
Реакции: danvir и TURBO
T

TURBO

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
У меня не получалось недели 2 ставить на лайв я даже как то забил. Думаю еще же пред матч начал делать неделю проходит 2счета марике и 1 бетсити почему прожил бетсити дольше не знаю профит 800-1500 в день. После порезке счетов забил на эти пред матчи и не пожалел. Я завел новые счета и начал лайв учиться дальше. Сейчас я в день делаю 1500-2000 на лайве не куда не гонюсь. Я не где не работаю вообще в моем городе за зарплату 20-30тыс надо в калывать как лошадь. На лайве конечно я в езжал косо ,но это опыт.Не буду говорить ,что я какой то матерый ,но с каждым днем я все быстрее ставлю. Макс профит за день 7600 был у меня
У Вас есть Вк...?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
475
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
935
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F