Приглашаю попробовать в 1Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
иногда в прематче видел валуи на пинке в вилках к нашим говнобукам, откроешь сайт, секунда и кэф рухнул)))
Это оооочень редкое явление и мимолётное,я видел один раз и ровно 1 секунду.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ну тут от сканера зависит, я их тогда в АББ прематч наблюдал и SBO проскакивали тоже но один хрен поставить не успеешь
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
один валуйщик говорил - betradar бери за 15 кбаксов в месяц - будешь проставлять спокойно)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, вдохнуть, выдохнуть и попробую расставить вчерашние комменты по полочкам - для пользы каждому.

DragVilka, он только ругался, 5 раз, ответить мне что? зачем ругаться?)

Перелив-Возможен,
Мне нравятся люди которые упёрто идут к назначенной цели,но ты упираешься не в ту сторону.Грааль в ставках на спорт найден,мы на нём зарабатываем.Лучше убить кучу акаунтов и понять самую большую проблему под названием ПОРЕЗКА.Это самая актуальная проблема каторая каснулась и тебя тоже.Найдёшь решение,будешь иметь на одном акке не чуть-чуть а значительную сумму,НО НЕ В 1ХБЕТЕ.
А мне нравятся люди, которые не ругаются и не боятся высказать свое, пусть наивное, мнение. Поэтому я и отвечаю вам: а кто сказал, что самая актуальная проблема должна решаться именно так, как вы это предлагаете мне?) Более того, вы уверены, что Грааль ставок на спорт находится в ставках на спорт?)

Oxygen

почему ты получаешь ЗП меньше 100К
Потому что не люблю, не хочу и не буду рвать жилы. Никогда (фактически) не работала и работать в смысле пахать не собираюсь. Да, приходится считать рубли. Зато не в упряжке. Ни от кого не завишу. Пока что, а там видно будет)

Далее была беседа, в которой Перелив-Возможен уверяет, что в ставках все хорошо, все ясно, бери, проставляй и богатей) На это я и отвечу отдельно, ниже.
 
  • Like
Реакции: petr_sergeevich и eugen33
B

bmp

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
хватит писать всякую ахинею, давай ближе к делу, озвуч статистику.
Сколько % ставиш от банка?
Сколько ставок в среднем ставиш в день, сколько прибыль?
На сколько ставок хватает свежезареганого акка ?
Сколько будет стоить сервис?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, вы видели механический будильник внутри? Или даже электронный. Вся суть в маятнике, а сколько там чертовых шестеренок! Так и с валуями.

Отломав у (реальной) вилки лишний зуб вы получите говно, а не шило. Шило продается отдельно, в разделе инструменты. Просто выбирая у ставочной вилки валуйное плечо, вы тоже получаете некое говнецо - вроде и есть, но крепости, стабильности не будет. Если добавочно не подсуетиться.

Вот решили мы жить валуями. Долго не думаем и берем пинку с кем-то. Но пинка-то тощая, а нам вопрос стабильности вовсю открылся, распахнулись двери во всю ширину в лютый холод - нам 100 ставок валуйных минимум в день надо - получится? Далее, допустим, откуда-то наберем сотню ставок, как бы вилочно валуйных - и что, как оно пойдет? это не вилки, где каждый шаг только вверх, это как пьяный идет домой.

Не потому ли валуйщикам букмекеры не сразу дают по рукам? Знают, что надо погодить, с вилочниками нечего годить, а с валуйщиками нечего спешить. Меня ведь как долго терпели, все ждали, когда пикировать начну и в панике депозит прибавлять стану; со мной не дождались, а с другими, полагаю, запросто. А почему не дождались? Да потому, что я предварительно тысячи графиков построила на своем архивном полигоне для своих валуев. Потому что "валуй", "дистанция" - это все слова - а на практике один рынок стабильно идет, а другой дуреет.

Нет, я точно говорю вам: еще до всяких порезок, блокировок вы забодаетесь обеспечивать стабильность. Можно, конечно, без нее. Если денег навалом и нервы крепкие. У меня ни того, ни другого, мне надо, чтобы месяц (каждый месяц) обязательно в намеченный плюс выходил.

Ниже на картинке один из реальных примеров моей возни. Беру я валуйные ставки за 400 дней - синий график - рои есть, все есть, но мне и даром такое не надо - что за идиотские пляски последние почти 100 дней! - и начинаются поиски пружинок, подпорок (эту ставку делать, эту не делать) - все графики выше. Как видите, в данном случае стабильности удается достичь. Но это не всегда удается. Хотя всегда валуйные ставки.

 
  • Like
Реакции: petr_sergeevich и eugen33
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стабильность - вопрос №1 каждого профессионального валуйщика. Ладно, пусть я малая. Но ДимОК - как бы к нему кто не относился - действительно профи, валуйный профи, на практике. И вот он пишет "Что же я осенью-то делал, не помню вообще... Ну сливались и наживали на футболе, в какой-то момент сливов, примерно в ноябре, стало ну совсем обидно и я отключил сливную часть. После этого попёрло, сливная часть, если бы я её не отключил, практически отбила бы весь минус, который она принесла" Вот, взрослый, опытный, грамотный - а как не обеспечил стабильность, ни процесса, ни свою - хотя у него тоже и базы архивные, и тестирования, скрипты всякие там. И не так важно, что у него стабильность в пинаклах, а у меня в 1Х - проблема обуздания случайности одна. Я стараюсь ее решать. Это и интересно, и изводит. До такой степени, что начинаешь думать о вилках. Или о сдаче своих наработок в аренду. Или... короче, из серии "умный в гору не пойдет.." - а куда умный пойдет? вот в чем вопрос!))
 
  • Like
Реакции: petr_sergeevich и eugen33
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Умеют же люди долго и талантливо нести всякую ахинею. Тебе бы на федеральные каналы вместе с едросовскими троллями выступать о том как мы живем замечательно...Там тоже несут долго и талантливо...бред всякий...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Не потому ли валуйщикам букмекеры не сразу дают по рукам? Знают, что надо погодить, с вилочниками нечего годить, а с валуйщиками нечего спешить.
Мда,если ты это пишешь то ты далёкая в том что для бука валуйщик и вилочник это один тип которых он не сможет различить никак.Ты думаешь что говнобук стучиться в дверь к пинаклу и спрашивает:"а Танечка у вам перекрыла плечё?".
 
  • Like
Реакции: ErrorSystem и blackbird
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Умеют же люди долго и талантливо нести всякую ахинею. Тебе бы на федеральные каналы вместе с едросовскими троллями выступать о том как мы живем замечательно...Там тоже несут долго и талантливо...бред всякий...
Напишите список бреда, в любом порядке - поговорим))
 
  • Like
Реакции: petr_sergeevich и eugen33
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда,если ты это пишешь то ты далёкая в том что для бука валуйщик и вилочник это один тип которых он не сможет различить никак.Ты думаешь что говнобук стучиться в дверь к пинаклу и спрашивает:"а Танечка у вам перекрыла плечё?".
Я ото всего далекая, но если игрок делает все ставки строго по 50 руб., то какой из него вилочник? А еще кажется мне, что любая приличная БК держит собственный сканер своих вилок, я точно имела бы такое.
 
  • Like
Реакции: petr_sergeevich и eugen33
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Нет, я точно говорю вам: еще до всяких порезок, блокировок вы забодаетесь обеспечивать стабильность. Можно, конечно, без нее. Если денег навалом и нервы крепкие. У меня ни того, ни другого, мне надо, чтобы месяц (каждый месяц) обязательно в намеченный плюс выходил.
Поэтому мы вилочники,нам нахрен не спёрлись эти качели в валуях.У нас в вилках ясен и понятен доход.Я лично перешёл из валуев в вилки именно потому,что можно 2 недели топтаться на месте(возможно и больше,даже и в низ)Дисперсию никто не отменял.Взять пример покерных профи которые делают вельюбеты,особенно турнирных,они временами по пол года без прибыли вообще,но в итоге графики в верх идут всё равно.Эта ботанка большенству нахрен не спёрлась,поэтому ставим вилки и графики у нас идут в верх.Ну у тех кто лайв ставит у тех могут быть просадки,но там и прибыль больше.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я ото всего далекая, но если игрок делает все ставки строго по 50 руб., то какой из него вилочник? А еще кажется мне, что любая приличная БК держит собственный сканер своих вилок, я точно имела бы такое.
Я всегда ставлю по 5000р в говнобуке и я вилочник.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Напишите список бреда, в любом порядке - поговорим))
Бред в том ,что ты ставишь валуи потому ,что думаешь тебя бук так дольше терпеть будет.НЕТ НЕ БУДЕТ.И ты и я будем ставить одни ставки в говнобуке,только я перекрываю на пинке и на марике и без диспы сплю сладко.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я всегда ставлю по 5000р в говнобуке и я вилочник.
5000 * 100 = 500 000 в сутки потратить на ставки - ну, вы тогда богач и мы друг друга не поймем. А если не 100 ставок в сутки, то на месте букмекера я бы подумала: а что это за кент? не вилочник ли он? вот наша таня ставит максимум 150 и 100 раз в сутки, она точно не такая)
 
  • Like
Реакции: petr_sergeevich и eugen33
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Да чем о пустом говорить...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ты вообще вилочным калькулятором пользовалась? Там можно распредилять на говнобука и сумму и прибыль.При распредилении прибыли на плечё говнобука,вилки становятся ещё доходнее так как в говнобук заходит далеко более 50% ставок.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
(не очень уважаемый) представитель 1хбета, заканчивайте заманивать порядочных вилочников в эту кабалу! Неужто не хватает обычных лудоманов, которых Вы кидаете по желанию своей левой пятки?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
5000 * 100 = 500 000 в сутки потратить на ставки - ну, вы тогда богач и мы друг друга не поймем. А если не 100 ставок в сутки, то на месте букмекера я бы подумала: а что это за кент? не вилочник ли он? вот наша таня ставит максимум 150 и 100 раз в сутки, она точно не такая)
Ни один бук не будет терпеть 100 вилочных ставок (кроме пинки, может), а тем более в сутки. Эти ~100 условных ставок "размажутся" на 3-5 дропов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

M
Ответы
0
Просмотры
982
Milosh247
M
G
  • Giger1983Re
Ответы
2
Просмотры
3K
Goon$$
Goon$$
SportsFan
Ответы
4
Просмотры
2K
SportsFan
SportsFan
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
9
Просмотры
2K
PQnussy
PQnussy
S
Ответы
5
Просмотры
3K
betgrant
betgrant