Заработок на 1xbet

jon_loper

jon_loper

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Веб-сайт
777zerkalo.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Хотел рассказать свою историю о заработке в интернете. Полгода назад втыкая в телевизор и ничего не делая, задумался о том, а почему бы не попробовать заработать в интернете! Включил комп, и начал искать все возможные пути... Облазил все что можно было, выжимал все по максимуму, и что-то пробовал... Доход был, но не очень. И вот нф одном из форумов наткнулся на статью, мол переходите на сайт 1хбет, получите бонус при вводе промокода... Ну на ставках я никогда не играл, и подумал лажа полная... Ну а потом прикинул, а почему бы и нет! Слышал есть группы в телеграмме, где дают прогнозы на ставки. Ну в итоге нашел я такую группу, там было вроде 10 прогнозов, ну думаю давай попробую... Зашел на 1хбет через зеркало 1xBet, на сайте был промокод, ввел его при регистрации... поплонили счет на 5000 рублей, тут еще и бонус сверху капнул) Ну и поставил на все команды которые были в той группе! В итоге на следующий день проверяю счет, а там уже 17000... Я офигел) Ну и вот по сей день, зарабатываю на ставках) Правда прогнозы теперь в интернете ищу, и анализирую команды, а ставлю только на сайте https://3xzer1xbet.ru, это типа 1xbet зеркало, и не надо впн заморачиваться! А так вообще пути заработка есть в интернете, только их искать надо и анализировать, а это один из тех путей который я нашел! Удачи всем!
 
  • Haha
Реакции: Defiler
X

Xrei995

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Адрес
https://t.me/Basketball_Live_bot_free
Веб-сайт
t.me
псс.., братан!
Буквально на днях запустили в открытый доступ бота обладающим искусственным интеллектом. Бот написан на основе технологий Яндекса(нейронные сети). Умеет предсказывать тотал больше или меньше в матчах по баскетболу в режиме Live. Аналогов в мире нет. Точность предсказаний 72 - 90%, проверено на дистанции 560+ прогнозов (12 дней) тестировщиками. Прогноз дается в перерыве между третьей и четвертой четвертями, два вида прогноза - сразу в перерыве и во время четверти. Средний ROi при среднем кф. 1,8, достигает значения в 37%.

Есть бесплатный доступ, но сильно урезано кол-во прогнозов в сутки, примерно 5% от общего кол-ва, вот ссылка на телеграм - канал с бесплатным доступом Basketball_Live_bot_free. Можешь подписаться да последить за тем, как работает бот, даже ставить не обязательно и платить ничего не надо.

Бот присылает сигнал в канал, в виде сообщения с прогнозом. Ты заходишь в своего любимого букмекера, в раздел Live, баскетбол. Находишь нужный матч и следишь за игрой. К тому же в сообщении бот обновляет информацию по счету матча на актуальную. По окончании он подводит итог. Пример смотри в прикрепленной картинке.

Также разработчик с тестировщиками продумали стратегию ставок по боту. Стратегия расписана в закрепленном сообщении канала. Если следовать строго ей, то процент выигрыша остается крайне высоким на длинной дистанции, порядка 88 - 92%. И то, часто проигрыш происходит из-за того, что бот не может, да и никто не может, предсказать овертаймы. Поэтому прогноз дается только на основное время.

У бота есть реферальная программа еще. Собственная, а не от всяких букмекеров. Но, эту информацию уже сам почитаешь, в описании полной версии бота. Скажу одно, что бот дает возможность зарабатывать сразу двумя путями. Можешь использовать либо оба, либо один из них.
 

Вложения

  • 23,5 KB Просмотры: 7
  • 15,8 KB Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
А, оба говна, ясно
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
X

Xrei995

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Адрес
https://t.me/Basketball_Live_bot_free
Веб-сайт
t.me
Вынужден судить по твоему тексту))
пффффф.... :ahaha::ahaha::ahaha: это все, что способен был родить твой мозжечок?
"Не читал, но осуждаю!" как это знаково и знакомо. Как гриться " deer detected " :biggrin:
может лучше обратишь внимание на собственные тексты, а также отзывы о тебе ) чем лазить по форуму и загаживать его ) ну или сайтом своим займись, который так активно пиаришь, а то блокировка по суду не внушает оптимизма )

Вот, только что был прогноз от бота в полной версии, во втором скрине итоги матча.
Кто умный, зайдет и сам проверит, тем более это бесплатно (на тестовом канале) и абсолютно свободно. Статистика матчей также гуглится легко.
Ну, а тем, кто считает что это развод - я не доктор. )
 

Вложения

  • 25,8 KB Просмотры: 9
  • 24,8 KB Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
blackphotoshop

blackphotoshop

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
jon_loper

jon_loper

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Веб-сайт
777zerkalo.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PQnussy

PQnussy

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
Краснодар
А я вот ставил несколько раз на 1xbet на киберспорт, и как-то не зашло. Не совсем удобный сайт, иногда нет трансляций. Может, я и не прав, но на том же Париматче лучше будет. Я вообще ставлю сразу в нескольких БК. Часто использую еще Ggbet для киберспорта. Вот тут http://blogs.rufox.ru/~lolapola/17178.htm, кстати, можно почитать обзор на него. Так и зеркало есть, если кому вдруг надо.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
52
feberik
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
113
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L
O
Ответы
0
Просмотры
339
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P