Приглашаю попробовать в 1Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Фуфлыжница - клофелинщица втирает какую-то дичь, спамя тонны НЛП-шного - бессмысленного текста, выгораживая и рекламируя лохотронскую контору. Рассказывая охуительные истории, о том как она делает 400 дней валуйных ставок и ей все выплачивают :fuck:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О пинакле. Это вовсе не высокая белоснежная вершина. Взобраться на которую нелегко, но подвиг.
- Я только было пришла к ним, за бесплатным (о чем они громко кричат) АПИ, как оказалось, что бесплатное есть платное; долго мялись в цене, потом признались: 10 баксов в месяц.
- Еще попросили открыть для всего мира мой вебмоней, чтобы они могли прочитать мои фио; я им пыталась объяснить, что это полный идиотизм, что есть спецсправки вебмоней, а они тупо свое.
- Когда я решила свои 10 баксов отдать им, чтобы у них не было стыда, т.е. проиграть, то обнаружила, что на разных их сайтах разная линия)
- А еще целый месяц тыкала, закрыв глаза, пока удалось проиграть 10 баксов (это касательно подвига).
- Какая БК так о себе поет? Никакая. Значит, пение нужно, для чего-то там. Наживного.
Короче, каждая БК=отдельная страна, спорить глупо - "каждому городу нрав и права, каждый имеет своя голова". Я "имеет своя голова", потому и резкая, нечаянно.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Эти ее посты раскуренным читать ...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фуфлыжница - клофелинщица втирает какую-то дичь, спамя тонны НЛП-шного - бессмысленного текста, выгораживая и рекламируя лохотронскую контору. Рассказывая охуительные истории, о том как она делает 400 дней валуйных ставок и ей все выплачивают :fuck:
Интересно, вы пьяны? Сколько приняли?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не достаточно, что бы купится на разводку.
Так купились же! Потому я и спросила - сколько. Если чел умом, рассудком знает, что белое, но язык его говорит - черное, значит, уже отключка сознание - купились на звериное.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Так купились же! Потому я и спросила - сколько. Если чел умом, рассудком знает, что белое, но язык его говорит - черное, значит, уже отключка сознание - купились на звериное.
Пока не внёс в эту шараш - контору деньги - значит не купился.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока не внёс в эту шараш - контору деньги - значит не купился.
Фигня полная! Когда проспитесь и сможете спокойно думать - желательно на природе - то подумайте о себе! О себе, блин, которым все эта фигня (ставки, х...явки) вертит, как хочет - типа, да х...и, мы пацаны правильные, вилки, впихнуть... - кто кому вилки впихивает на деле? не вам ли вся эта система? Каждый раз, когда вы чушь (уж, извините) сказали - по любому предмету - каждый раз вас поимели!!! И каждый раз, когда вы сказали правду, правду от ума - вы систему поимели, себя уберегли!!!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
5000 * 100 = 500 000 в сутки потратить на ставки - ну, вы тогда богач и мы друг друга не поймем. А если не 100 ставок в сутки, то на месте букмекера я бы подумала: а что это за кент? не вилочник ли он? вот наша таня ставит максимум 150 и 100 раз в сутки, она точно не такая)
Я где-то написал что ставлю 100 вилок в день?Зачем мне делить банк на 100 вилок,с какой целью?
Я проставляю максимум 20 штук,минимум 10 (среднее сама сосчитаешь)Ага,и бук думает про меня,а что это он не 100 ставок делает.За нами буки вообще не наблюдают,палит бот по валуйным кэфам,далее уже внимание к тебе будет в плоть до посыла на... ну ты знаешь куда.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Чё, не клюют лохи? План горит? Начальство по башке даст?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я где-то написал что ставлю 100 вилок в день?Зачем мне делить банк на 100 вилок,с какой целью?
Я проставляю максимум 20 штук,минимум 10 (среднее сама сосчитаешь)Ага,и бук думает про меня,а что это он не 100 ставок делает.За нами буки вообще не наблюдают,палит бот по валуйным кэфам,далее уже внимание к тебе будет в плоть до посыла на... ну ты знаешь куда.
О чем спор. Я не знаю, как делает конкретная БК. Но я бы - если моя цель гнать вилочников - сделала бы следующее: а) держала бы сканер вилок себя с остальным миром б) отслеживала бы ставки на мои вилки. Можно по ходу, можно потом пройтись. А с валуйщиками вела бы себя иначе, потому что сегодня они сверху, а завтра я. Т.е. я не смешивала бы эти 2 категории.
-----------------
Кстати, вот смотрю ДимОК у меня списывает (шучу) - "выборка в пару тысяч ставок практически полностью зависит от удачи, а не от перевеса" - это он сегодня написал, в обед. Т.е. 1000 ставок не вполне зрелый показатель, пара тысяч уже что-то, по моим расчетам ДимОК слишком со словом "полностью", нет, пара тысяч и уже можно мечтать))
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Интересно, где-то место в моей писанине, которое вас так завело. Вы что, из команды ветерана67?
Не знаю никаких ветеринаров. Просто ржу с этой графомании и ахинеи.
Давай, задвинь еще что-нибудь про империи, про то как корабли бороздили просторы вселенной.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю никаких ветеринаров. Просто ржу с этой графомании и ахинеи. Давай, задвинь еще что-нибудь про империи, про то как корабли бороздили просторы вселенной.
И Империи были, и Корабли бороздили - но люди от компьютеров глупели и глупели, зверели и зверели, читать, понимать, общаться разучились - и рухнула Башня, затонула Атлантида... Потом опять начались подниматься, Империи уже создали, Корабли запустили... а вы вы вновь напильничками тереть, криками кричать, белое черным называть... - на вашей совести будет и Башня, и Потоп
------------------
Вы серьезно не понимаете, что маленький жалкий голый человек стал Титаном только потому, что кто-то сказал правду, другой добавил, третий еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

M
Ответы
0
Просмотры
982
Milosh247
M
G
  • Giger1983Re
Ответы
2
Просмотры
3K
Goon$$
Goon$$
SportsFan
Ответы
4
Просмотры
2K
SportsFan
SportsFan
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
9
Просмотры
2K
PQnussy
PQnussy
S
Ответы
5
Просмотры
3K
betgrant
betgrant