Про мышкины слезки, или как не плакать новичку.

  • Автор темы stanislav.pervin
  • Дата начала
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Про криворукость, ошибки сканера, недисциплинированность, мы поговорим в другой раз.

Сейчас, я бы хотел остановится на основных ошибках.

Первая. Связки контор, за которые Вам вещают "доктора" и гуру платного обучения.
А нет тут никаких секретов и лайвхаков.
Все почти 40 контор что представлены в позитиве, хорошо меж собой вилятся (за исключением азии)
Именно для этих целей они и добавлены.

40 контор, еще десяток ЦУПИСных, еще десяток клонов. Итого 60 БК.
Ну ладно, пусть будет 55, вдруг Вы как и я из рашки, а некоторые не принимают таких.

Аргументы типо, эта не принимает киви, а у этой нет русского языка, мало интересны, т.к. Вы на работе. Не только когда ставите вилки, или тратите в кабаке заработанное, но и в остальные моменты.

Если Вас зарезал олимп и марафон, это еще не конец жизни, и не повод ставить крест на себе.
Есть куча других БК, которые будут Вам "рады" ггг

Когда Вы в начале "карьеры" то у многих не денег на живых дропов, готовых предоставить нужные фото по запросу. Нет денег но новое оборудование, симкарты, модемы, и.т.п.

Буки умные. "Пробить" владельца симкарты, через черный рынок, стоит 500 рублей. А теперь подумайте, есть ли им смысл Вам отдавать 50к, если Вы им толкаете рисованную фигню?
Также, благодаря "умным" скриптам, буки могут узнать большое количество информации о Вас.
Это не только ИП, и версия браузера, но и много другой информации.


Поэтому чистка куков, смена ИП, и браузера в наше время уже не помогает.
А поступая таким образом, к созданию мульта, Вы обрекаете себя на доп. гемор с проверками.

Поэтому, не позволяйте букам Вас иметь, и не давайте им такого повода.
Желаю удачи.
 
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Поэтому чистка куков, смена ИП, и браузера в наше время уже не помогает.
А поступая таким образом, к созданию мульта, Вы обрекаете себя на доп. гемор с проверками.
Тут я так понимаю новое железо только поможет?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
а у этой нет русского языка, мало интересны
про язык понравилось - сам по английски ни бум -бум , но ставить это не мешает выучить названия ставок не проблема,НО недавно регался в одной бк , а там для реги нужно телефон подтвердить , позвонить и назвать код , я блят позвонил а они там на на бусурманском чего то лапочат , а мои познания со школы - МАЙ НЕЙМ ИЗ ВАСЯ и все! я триста рублей на переговоры угробил но они ничего так от меня и не добились :biggrin: , пришлось на следующий день искать на городском форуме чела который по аглицки шпрехает , дал 200р , он все им объяснил , поэтому учите язык, а не как я - лягушек по болотам гонял:pardon:
 
BobCooper

BobCooper

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
про язык понравилось - сам по английски ни бум -бум , но ставить это не мешает выучить названия ставок не проблема,НО недавно регался в одной бк , а там для реги нужно телефон подтвердить , позвонить и назвать код , я блят позвонил а они там на на бусурманском чего то лапочат , а мои познания со школы - МАЙ НЕЙМ ИЗ ВАСЯ и все! я триста рублей на переговоры угробил но они ничего так от меня и не добились :biggrin: , пришлось на следующий день искать на городском форуме чела который по аглицки шпрехает , дал 200р , он все им объяснил , поэтому учите язык, а не как я - лягушек по болотам гонял:pardon:
У меня подруга на 5ти языках шпрехает, обращайся))
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
а что помогает?покупка нового ноута под каждого дропа?
 

Similar Threads

П
Ответы
4
Просмотры
1K
Partizan8O
Partizan8O
K
Ответы
3
Просмотры
2K
Partizan8O
Partizan8O
C
Ответы
59
Просмотры
11K
Worlddocs777
Worlddocs777
E
  • Egorio777
Ответы
1
Просмотры
1K
tania_v
tania_v
М
Ответы
40
Просмотры
9K
OddsApi
OddsApi