Продам аккаунты Entropay

  • Автор темы Tipster
  • Дата начала
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
В наличии есть 3 (три) аккаунта на граждан Европы:

- 1 польский
- 1 шведский
- 1 финский

Валюта аккаунтов ЕВРО.

Статус всех аккаунтов: PRO.

Возраст аккаунтов: 1 месяц.

На шведском и финском есть небольшая история операций.

В наличии есть документы, использованные для верифа.

При необходимости подскажу контакты посредников, пополняющих за % аккаунты Энтропея.

Заберёте все три разом - чутка уступлю в цене.

Напомню всем, что Энтропэй закрыл регистрацию новых аккаунтов, соответственно заиметь действующую PROшку сейчас было бы как никогда кстати!
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ! Не покупайте ни у кого аккаунты системы Энтропей!!!

Эта система сейчас закрыла регистрацию новых аккаунтов. Даже для резидентов Евросоюза, включая Великобританию. Администрация Энтропей готовит новую систему верификации аккаунтов. Как новых, так и старых. Скорее всего будет и новая верификация для уже верифицированных аккаунтов в статусе Про. Вполне вероятно, что будет верификация через веб-камеру. То есть, ситуация может быть такая же как со Скрилл, когда у людей было много верифицированных аккаунтов, но они оказалась просто мусором из-за того, что люди не смогли сделать верификацию по новым правилам.

Сейчас многие умники будут сбрасывать свои аккаунты, так как понимают, что через какое-то время они будут просто бесполезны. Не давайте таким деятелям вас разлошить.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Если бы да кабы :)

Актуально!
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это вообще пиздец! TC-у ненравится мое сообщение :biggrin:

Может ты хочешь в очередной раз сказать, что я пиздабол?

И хочешь сказать, что я вру, что Энтропей закрыли регистрации аккаунтов?

А я вот думаю, что хитро-выебанный урод. Понял, что скоро эти аккаунты и 1 доллара не будут стоить и решил еще людям за бабки впарить :biggrin:

Воистину не форум для общения, а только для того, чтобы ближнего наебать.

P.S. Кто еще думает, что я пиздабол, просто заходим на главну страницу сайта Энтропей и читаем следующий текст:
Entropay Registrations Frozen

We are no longer accepting new registrations.

If you’re an existing Entropay user, you can still sign-in and use Entropay like always. Your account is not affected by this change.

А потом посылаем ТС и подобных ему продавцов на 3 известные буквы.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
We are no longer accepting new registrations.

If you’re an existing Entropay user, you can still sign-in and use Entropay like always. Your account is not affected by this change.

А потом посылаем ТС и подобных ему продавцов на 3 известные буквы.
Возьми словарик, умник-резик британии, и переведи что написано жирным
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возьми словарик, умник-резик британии, и переведи что написано жирным
И что? Что ты мне хочешь сказать? Я все правильно написал. Регистрация закрыта сейчас. Или заморожена. Какая разница? Факт в том, что система готовит новую платформу для верификации итолько полный идиот может сейчас покупать аккаунты. А только хитровыебанные норовят такие акки сейчас продать. Пока не будет ясности, покупать даже за 10 долларов нельзя.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Администрация Энтропей готовит новую систему верификации аккаунтов. Как новых, так и старых. Скорее всего будет и новая верификация для уже верифицированных аккаунтов в статусе Про. Вполне вероятно, что будет верификация через веб-камеру.
Пиздаболушка, это же ты написал?
Фраза "If you’re an existing Entropay user, you can still sign-in and use Entropay like always. Your account is not affected by this change." ведь совсем не так переводится, деточка.
Ты только не волнуйся, прими лекарство и ложись спать, полоумный ты наш полумиллионерушка :ahaha:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя лично я думаю, что компания больше не будет предоставлять сервис виртуальных карт ВИЗА. Еще утром была надпись, что регистрация закрыта временно, а сейчас этого слова нет. Скорее всего, система ВИЗА просто закрывает виртуальные карты по всему миру. Недавно такое же было и с Вирекс - они закрыли виртуальные карты и оставили только пластик. Если мое предположение правильное, то теперь вообще будет пределом идиотизма покупать эккаунты Энтропея.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздаболушка, это же ты написал?
Фраза "If you’re an existing Entropay user, you can still sign-in and use Entropay like always. Your account is not affected by this change." ведь совсем не так переводится, деточка.
Ты только не волнуйся, прими лекарство и ложись спать, полоумный ты наш полумиллионерушка :ahaha:
Ты просто дурак. В старые аккаунты дают входить только для того, чтобы вывести все деньги из системы.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Первое: прочитай последний абзац первого сообщения темы - там указан данный факт ещё до твоего никому ненужного сообщения.
Второе: да, ты действительно пиздобол, потому что утром ты говорил обратное - что аккаунты в связи с ограничением регистраций новорегов подрастут в цене.

Третье: нынеактивные PROшки действительно после ограничения регистраций выросли в цене.
Четвёртое: аналогия со SKRILL некорректна, потому что SKRILL также не требует верификации по веб-камере.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ты просто дурак. В старые аккаунты дают входить только для того, чтобы вывести все деньги из системы.
Очередное предположение влажного мамкиного теоретика
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередное предположение влажного мамкиного теоретика
Выскажи свое предположение, почему платежная система закрывает регистрации новых аккаунтов и тем самым отказывается от дополнительной прибыли.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Выскажи свое предположение, почему платежная система закрывает регистрации новых аккаунтов и тем самым отказывается от дополнительной прибыли.
Обычное давление на подобные платёжки. Ушли в зону EEA -> появилась функция "send money", де факто обходящая это ограничение.

После 31-ого октября, как мне кажется, попёр вал новорегов и они решили от греха подальше ограничить регистрации. Временно. Скорее всего в дальнейшем откроют регистрацию, возможно чуть "ужесточат" верификацию. По факту от владельцев сервиса всегда будут намеренно создаваться какие-либо лазейки.

Тот же скрилл долго лихорадило, но по факту вериф усложнился совсем на йоту (был очень простым, стал просто простым) и им как пользовались так и пользуются в гэмблинговой сфере.

В конце концов, вложения в купленный аккаунт Энтропэя отбиваются за несколько дней работы, а то и за один день. А то и за один час.

В случае глобального прессинга, возможно создадут новую систему, ибо эта ниша не может пустовать. Возможно даже те же самые люди. И случится это не за один день.

А, ну и разумеется, забыл добавить важную деталь - ты долбоёб.
 
  • Like
Реакции: dmp8811 и Zoll
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А, ну и разумеется, забыл добавить важную деталь - ты долбоёб.
Ты сам долбоеб. Я имею дело с этой платежкой с 2010 года и очень хорошо знаю все ее слабые и сильные стороны.

Понятное дело, что ты, выставив акки Энтропея на продажу, будешь только расхваливать Энтропей. Но где логика? Если бы все так было отлично, то ты фиг бы продал хоть один акк. Просто потому, что глупо продавать даже за 100-ку то, где можно каждый месяц делать 20 виртуальных карт ВИЗА.

А теперь я скажу, что я лично прогнозирую. И мне похуй, что ты думаешь на этот счет. Тот, кто поумнее, оценит мои мысли, ну а тупые пусть у тебя покупают аккаунты.

Итак, все мы помним такую финансовую институцию как Wave Crest, на которую сама ВИЗА наложила запрет выпускать виртуальные карты. И закрытие этого сервиса повлекло за собой то, что десятки компаний, которые предлагали виртуальные карты ВИЗА, остались ни с чем.
Также многие знают такую систему как Wirex, которая сначала сотрудничала с тем же Wave Crest, а потом подружилась с Конти, которые в свою очередь предлагали витуальные карты ВИЗА от RBS. Совсем недавно Wirex решил закрыть свою программу виртуальных карт и оставить только пластик. Какого хрена, если это дополнительная прибыль? Да просто потому, что компании ВИЗА снова не понравилось то, что кто-то там будет безконтрольно выпускать их виртуальные карты. И по сути Энтропей осталась последней компанией, которая еще продолжает выпуск виртуальных карт ВИЗА. И теперь скорее всего пришел и ее черед.
В Великобритании сейчас нет ни одного банка который предлагает виртуальные карты ВИЗА. Эсть виртуалки только у HSBS и RBS, но они МастеКард, и только для копроративных клиентов. Кроме банков есть много различных компаний, которые эмитируют виртуалки, но все они предлагают только МастерКард.

Так что, господа, покупать сейчас аккаунты Энтопей - это верх глупости. Эта компания живет только с одной услуги - виртуальной карты ВИЗА. И если сама ВИЗА их в этом плане обломает, компания просто будет закрыта. Лучше думайте не то, как купить новые аккаунты, а как оттуда вывести деньги, если они у вас там есть.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Все необходимые вводные указаны в первом посте. Покупатели сами знают, для каких целей нужен конкретно им данный товар.

В начале месяца я в тильте было нахуячено слишком много европейских Энтропеев, часть из них стали физически не нужны лично мне ни сейчас, ни в обозримом будущем. Товар ликвидный, а с нововведениями Энтропея его ценность лишь увеличилась, поскольку он по факту стал лимитированным.

То, что ты стал пиздеть про заморозку именно сегодня, а не стал срать в ближайших темах коллег, говорит лишь о том, что ты только сегодня узнал об этом и естественно решил предупредить всех об "опасности".

Кстати, ты долбоёб, вот.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не слушайте этого уебана - видно невооруженным глазом, что этот урод хочет наебать, так как понял, к чему все идет. Вы сейчас купите у него его товар, а через неделю просто выбросите его.
Пока не увидите, что снова открыта регистрация новых юзеров, даже и не думайте выбросить хотя бы 1 доллар.
Этого педераста аж коробит от того, что я ему поломал его схему кидалова тем, что рассказал правду об Энтропее.
Не верите мне - зайдите сами на сайт сисетмы и увидите, что рега закрыта. Еще утром было написано, что рега закрыта временно, но потом слово "временно" вообще убрали. Можете написать им в поддержку на адрес [email protected] и увидите, что вам ответят. Запомните, не было еще такой платежной системы, которой были бы лишними деньги от новых юзеров. Когда такое происходит - это четский сигнал к тому, что от системы надо держаться подальше. У меня самого там сейчас полсотни английских аккаунтов в статусе Про, и к каждому аккаунту прицеплен европейский банк и английская карта. И я думаю сейчас вывести все деньги оттуда. Хотя бы на время, пока не станет ясно, что будет дальше.
И пидаров, как ТС, гоните сраной метлой. Слишком хитросделанный чувак.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня самого там сейчас полсотни английских аккаунтов в статусе Про, и к каждому аккаунту прицеплен европейский банк и английская карта. И я думаю сейчас вывести все деньги оттуда.
Ну так а хули тут думать, продавай, спрос же есть
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
не заебался выебываться?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
658
Optimum Accs
Optimum Accs
M
Ответы
14
Просмотры
702
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
733
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
328
Bloodbonour
Bloodbonour