Продам аккаунты Entropay

  • Автор темы Tipster
  • Дата начала
R

Renki

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
В наличии есть 3 (три) аккаунта на граждан Европы:

- 1 польский
- 1 шведский
- 1 финский

Валюта аккаунтов ЕВРО.

Статус всех аккаунтов: PRO.

Возраст аккаунтов: 1 месяц.

На шведском и финском есть небольшая история операций.

В наличии есть документы, использованные для верифа.

При необходимости подскажу контакты посредников, пополняющих за % аккаунты Энтропея.

Заберёте все три разом - чутка уступлю в цене.

Напомню всем, что Энтропэй закрыл регистрацию новых аккаунтов, соответственно заиметь действующую PROшку сейчас было бы как никогда кстати!
Приветствую, по каким контактам можно связаться с Вами для покупки телеграмм\icq\почта?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, по каким контактам можно связаться с Вами для покупки телеграмм\icq\почта?
Пиздец, нашел, что купить :biggrin:

Система уже сдохла полностью. Вывод на банк не работет. Вернее работает, но деньги не приходят. И это на полноценный банковский счет в Германии.

Просто так ни одна платежная система не будет закрывать регистрацию новых аккаунтов. Скорее всего, сисему очень крупно нагрели хакеры. Что совсем неудивительно - нет даже 2-фактурной авторизации никакой. Подбирай брутом пароль и делай с чужими деньгами, что хочешь.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
серьезное нарушение законодательства страны регистрации платежки(Англия) как вариант
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
я сказал же как "вариант", moneypolo тоже перестал принимать клиентов новых, у них тоже были виза виртуалки насколько я помню. Пишут, что проводят тех работы в связи новой платежной директивой в ЕС
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я сказал же как "вариант", moneypolo тоже перестал принимать клиентов новых, у них тоже были виза виртуалки насколько я помню. Пишут, что проводят тех работы в связи новой платежной директивой в ЕС
У Мани Поло давно уже нет виртуальных ВИЗА. А те ВИЗА, что пластиковые, не идут для гэмблинга - транзакции просто блокируются.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А нафига он нужен ваще этот энтропэй?
Тем более что новых не регает.
Это подозрительно.
Может же исчезнуть завтра сдуру.
Нездоровая канитель. Имхо.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А нафига он нужен ваще этот энтропэй?
Тем более что новых не регает.
Это подозрительно.
Может же исчезнуть завтра сдуру.
Нездоровая канитель. Имхо.
Это нужно для тех, кто играет Европу. Для СНГ не надо конечно.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Это нужно для тех, кто играет Европу. Для СНГ не надо конечно.
Ник ты как то неудачно себе нарисовал.
Или спецом так сделал?
Смотри как твой ник отображается в оповещениях.
Тебя оказывается зовут - Емыл протэктэд.)))
tmp-cam-51163610.jpg
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что, ребята, кто меня тут называл долбоебом, который ни хуя вообще не понимает?

Я вот теперь хочу посмотреть на тех дебилов, которые тут покупали аккаунты Энтропей :biggrin:

Ну так вот, с сегодняшнего дня аккаунты в этой системе должны упасть в цене минимум на 50 %. Только из-за того, что убрали опцию ''SEND MONEY'', которая была самой удобной в плане вывода денег с большого количества аккаунтов. Я сам ее использовал и был сказочно доволен - у меня к Энтропей были прицеплены банки 2-х стран и вывод на оба банка у меня занимал сутки, а если делал запрос утром, то к вечеру деньги уже были на счету. Имея сетку аккаунтов, можно было гонять деньги между разными аккаунтами без проблем. А теперь болт!
Сначала отменили регу для новых юзеров. Написали утром "временно", а после обеда слова "временно" уже не было, а это значит, что отменили полностью. Теперь вот убрали возможность пересылать деньги между юзерами. А что дальше?
Короче, продолжайте и дальше целовать в жопу таких подоноков как ТС, который сука решил вас всех наебать, когда только учуял неладное с системой. А я вам говорил, чтобы не спешили покупать.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
опцию ''SEND MONEY'', которая была самой удобной в плане вывода денег с большого количества аккаунтов. Я сам ее использовал и был сказочно доволен - у меня к Энтропей были прицеплены банки 2-х стран и вывод на оба банка у меня занимал сутки, а если делал запрос утром, то к вечеру деньги уже были на счету. Имея сетку аккаунтов, можно было гонять деньги между разными аккаунтами без проблем. А теперь болт!
Я не использую Энтропей в своей рабочей схеме. Как вспомогательный инструмент - да. И посколько я особо не слежу за их новоястями, то просто проебал новость о том, что с 31-го октября они работают только для резидентов Евросоюза.
Кстати, что со вводом, что с выводом бабок на акк обойтись можно и без этой функции, которая и исчезла не сегодня :)

Но тебе говорить об этом не буду - под твои космические объёмы это не подходит (их нет).
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но тебе говорить об этом не буду - под твои космические объёмы это не подходит (их нет).
Я без тебя знаю все возможные способы ввода и вывода. И их у меня в 10 раз больше, чем у тебя. Просто потому, что у меня предпринимательский статус в ЕС и мне открыты те возможности, о которых ты только можешь мечтать. Но простые юзеры, которым ты хотел впарить свои акки, таких возможностей не имеют.
И кстати, опция "SEND MONEY" пропала или сегодня или вчера, но не ранее, так как я 2 дня назад делал выводы на свои банковские счета. Ты бы сначала хотя бы систему изучил, а потом уже толкал свои акки.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ты бы сначала хотя бы систему изучил, а потом уже толкал свои акки.
Я не использую Энтропей в своей рабочей схеме. Как вспомогательный инструмент - да. И посколько я особо не слежу за их новоястями, то просто проебал новость о том, что с 31-го октября они работают только для резидентов Евросоюза.
 
  • Like
Реакции: Redondo
Redondo

Redondo

Букмекер
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
149
Реакции
24
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Шах и мат:biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну как там Энтропей, ребята? Радует наверное? :biggrin:

Завести бабки - да, а вывести сейчас уже никак. Только через настоящий европейский банк.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ну как там Энтропей, ребята? Радует наверное? :biggrin:

Завести бабки - да, а вывести сейчас уже никак. Только через настоящий европейский банк.
Никогда не пользовался выводом на европейский банк с дропов и тебе не советую: есть НАМНОГО более быстрые и безгеморройные способы. Увы, за 10 лет хантинга ты ничему не научился.

Лично тебе готов подсказать за 1,000,000 рублей (один миллион рублей) предоплатой.
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В чем я выебываюсь? Что говорю людям, что не стоит сейчас покупать аккаунты Энтропей?
Я с тобой согласен, если есть хоть какое то риск грош цена такому акку
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никогда не пользовался выводом на европейский банк с дропов и тебе не советую: есть НАМНОГО более быстрые и безгеморройные способы. Увы, за 10 лет хантинга ты ничему не научился.
Знаешь, кого ты мне напоминаешь в теме Энтропея? Осипова :biggrin: Тот урод еще до сих пор втирает дебилам разным, как на Энтропей брать бонусы в Бетфред :biggrin:

Может тут 99.99 % здешней массы и думает, что типа специалист, но я то вижу, что ты лошара полный, хотя и хитрожопый. Говоришь, геморр при выводе на европейский банк? :biggrin: Ты хоть в глаза видел когда-то тот европейский банк? Хуй там видел, ибо иначе такую хуйню бы не писал. Я Энтропей вывожу на банки в ЕС меньше, чем за сутки.И всего за 1.49 фунта за вывод. А то, что ты там называешь безгеморройными способами, давно уже не работает. Типа через Скрилл или другие платежки.
Видимо, ты действительно далек от темы. Попробуй сейчас через Скрилл вывести и увидишь.
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Дружок, ты почему не ответил в соседней теме по поводу своего географического местонахождения на данный момент? Словакия говоришь?
 

Similar Threads

Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
661
Optimum Accs
Optimum Accs
M
Ответы
14
Просмотры
703
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
332
Bloodbonour
Bloodbonour