Продам аккаунты Entropay

  • Автор темы Tipster
  • Дата начала
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дружок, ты почему не ответил в соседней теме по поводу своего географического местонахождения на данный момент? Словакия говоришь?
Во-первых, я тебе не дружок.
Во-вторых, я не собираюсь все темы на этом форуме читать.
В-третьих, не Словакия, а Словения, хотя тебя вообще моя локация не должна волновать.
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
тебя вообще моя локация не должна волновать.
Кстати, обновления об ответах на темы приходит на почту, так что ты пропизделся снова.

И, учитывая, что ты посещаешь КАЖДУЮ тему про забугор - пропизделся вдвойне.

Надо у ДимОКа за тебя выведать, хвастунишка :)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Этот Димока в Словению сдрыснул?
Он же тоже- шельма ещё та.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Стопудов сдрыснул для того чтоб лохотрон на софтсвисе купить и лохотронить.
Недаром возле ТТРа постоянно пасётся.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И, учитывая, что ты посещаешь КАЖДУЮ тему про забугор - пропизделся вдвойне.
Мне вообще нет никакой нужды читать об этом на этом форуме. Я профессионал уже много лет. В рунете нет ни одного форума, где для меня было бы что-то новое.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Мне вообще нет никакой нужды читать об этом на этом форуме. Я профессионал уже много лет. В рунете нет ни одного форума, где для меня было бы что-то новое.
так а нахуй ты здесь уже 10й мульт склепал?
 
  • Like
Реакции: Karman и asmodei16
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Стопудов сдрыснул для того чтоб лохотрон на софтсвисе купить и лохотронить.
Недаром возле ТТРа постоянно пасётся.
Пасётся рядом с TTR'ом он потому что джевиш по природе своей и всегда ищет где бы урвать :) А Андрей - человек достаточно щедрый и добрый, может и прикормить этого дядю.

Мне вообще нет никакой нужды читать об этом на этом форуме. Я профессионал уже много лет. В рунете нет ни одного форума, где для меня было бы что-то новое.
Твоей разводке по выманиванию инфы - сто лет в обед, ты не первый, кто пытается шакалить подобным образом.

Я могу тебе подсказать вариант вывода средств с Энтропея, но ты должен заплатить за информацию 1,000,000 (один миллион) рублей. Можно через гаранта.
 
  • Like
Реакции: asmodei16
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пасётся рядом с TTR'ом он потому что джевиш по природе своей и всегда ищет где бы урвать :) А Андрей - человек достаточно щедрый и добрый, может и прикормить этого дядю.
Я даже не знаю, кто такой TTR :biggrin: Поэтому никак не могу кормиться от него.

Я уже сказал выше, что я ПРОФЕССИОНАЛ. Суть этого понятия в том, что мне вообще на хуй не нужны никие TTRы :biggrin: Это я могу кормить каждого тут на форуме, но только не вы меня :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Я даже не знаю, кто такой TTR :biggrin: Поэтому никак не могу кормиться от него.

Я уже сказал выше, что я ПРОФЕССИОНАЛ. Суть этого понятия в том, что мне вообще на хуй не нужны никие TTRы :biggrin: Это я могу кормить каждого тут на форуме, но только не вы меня :biggrin:
попахивает манией величия,редкий профи будет себя им называть
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Я даже не знаю, кто такой TTR :biggrin: Поэтому никак не могу кормиться от него.

Я уже сказал выше, что я ПРОФЕССИОНАЛ. Суть этого понятия в том, что мне вообще на хуй не нужны никие TTRы :biggrin: Это я могу кормить каждого тут на форуме, но только не вы меня :biggrin:
а тебе кто об этом сказал? - это я про ПРОФЕССИОНАЛА:spiteful:
 
N

Nazikys

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Не слушайте этого уебана - видно невооруженным глазом, что этот урод хочет наебать, так как понял, к чему все идет. Вы сейчас купите у него его товар, а через неделю просто выбросите его.
Пока не увидите, что снова открыта регистрация новых юзеров, даже и не думайте выбросить хотя бы 1 доллар.
Этого педераста аж коробит от того, что я ему поломал его схему кидалова тем, что рассказал правду об Энтропее.
Не верите мне - зайдите сами на сайт сисетмы и увидите, что рега закрыта. Еще утром было написано, что рега закрыта временно, но потом слово "временно" вообще убрали. Можете написать им в поддержку на адрес [email protected] и увидите, что вам ответят. Запомните, не было еще такой платежной системы, которой были бы лишними деньги от новых юзеров. Когда такое происходит - это четский сигнал к тому, что от системы надо держаться подальше. У меня самого там сейчас полсотни английских аккаунтов в статусе Про, и к каждому аккаунту прицеплен европейский банк и английская карта. И я думаю сейчас вывести все деньги оттуда. Хотя бы на время, пока не станет ясно, что будет дальше.
И пидаров, как ТС, гоните сраной метлой. Слишком хитросделанный чувак.
Привет .Как вывести деньги с Еntropay ??
 
N

Nazikys

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Не слушайте этого уебана - видно невооруженным глазом, что этот урод хочет наебать, так как понял, к чему все идет. Вы сейчас купите у него его товар, а через неделю просто выбросите его.
Пока не увидите, что снова открыта регистрация новых юзеров, даже и не думайте выбросить хотя бы 1 доллар.
Этого педераста аж коробит от того, что я ему поломал его схему кидалова тем, что рассказал правду об Энтропее.
Не верите мне - зайдите сами на сайт сисетмы и увидите, что рега закрыта. Еще утром было написано, что рега закрыта временно, но потом слово "временно" вообще убрали. Можете написать им в поддержку на адрес [email protected] и увидите, что вам ответят. Запомните, не было еще такой платежной системы, которой были бы лишними деньги от новых юзеров. Когда такое происходит - это четский сигнал к тому, что от системы надо держаться подальше. У меня самого там сейчас полсотни английских аккаунтов в статусе Про, и к каждому аккаунту прицеплен европейский банк и английская карта. И я думаю сейчас вывести все деньги оттуда. Хотя бы на время, пока не станет ясно, что будет дальше.
И пидаров, как ТС, гоните сраной метлой. Слишком хитросделанный чувак.
Если знаешь подскажи?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если знаешь подскажи?
Я вывожу на свои банки. Последнее время ни на Скрилл, ни на Пэй Пал, ни на Нетеллер карты от Энтропея или не цеплялись вообще, или, если и цеплялись, то сделать таким образом депозит не удавалось.

Можешь спросить у Типстера. Без иронии. Он говорил, что у него есть метод выводить быстро - за 20 минут. Вполне допускаю, что есть еще какая-то система, где это возможно. Так что, попробуй у него спросить.

Я могу помочь вывести через свои каналы, но при наличии определенных условий. Но и не бесплатно конечно - ценю время.
 
N

Nazikys

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Я вывожу на свои банки. Последнее время ни на Скрилл, ни на Пэй Пал, ни на Нетеллер карты от Энтропея или не цеплялись вообще, или, если и цеплялись, то сделать таким образом депозит не удавалось.

Можешь спросить у Типстера. Без иронии. Он говорил, что у него есть метод выводить быстро - за 20 минут. Вполне допускаю, что есть еще какая-то система, где это возможно. Так что, попробуй у него спросить.

Я могу помочь вывести через свои каналы, но при наличии определенных условий. Но и не бесплатно конечно - ценю время.
Спасибо
 
W

webсt34

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
все кто хочет спихнуть свои энтро аккаунты пишите мне @oph34

покупаю акции только с балансами от 50 евро/дол/фунтов

плачу 100 usd и за баланс сверху
 

Similar Threads

Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
658
Optimum Accs
Optimum Accs
M
Ответы
14
Просмотры
702
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
733
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
328
Bloodbonour
Bloodbonour