Продам сканер от Тики "bigbet.pro" со скидкой.

B

btr93

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Оплачу Вам сканер или полуавтоматический сканер "экспресс" в компании Тики. Обращаться в телеграмм @btr93, ВК https://vk.com/mr.hamidullin В компании Вы Бесплатно получаете доступ к полноценному обучению на собственном обучающем портале.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
че почем? куплю 2
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
I

Iron man

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Оплачу Вам сканер или полуавтоматический сканер "экспресс" в компании Тики. Обращаться в телеграмм @btr93, ВК https://vk.com/mr.hamidullin В компании Вы Бесплатно получаете доступ к полноценному обучению на собственном обучающем портале.
Что я не понял что значит оплачу вам сканер?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Оплачу Вам сканер или полуавтоматический сканер "экспресс" в компании Тики. Обращаться в телеграмм @btr93, ВК https://vk.com/mr.hamidullin В компании Вы Бесплатно получаете доступ к полноценному обучению на собственном обучающем портале.
а че случилось? лишний сканер что ли завалялся? или проблемы какие? Тики вроде серьезные ребята, своих клиентов не подводят :acute:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Что я не понял что значит оплачу вам сканер?
то и значит - ты ему к примеру 50$, а он тебе чудо-сканер Тики! но походу Sova все забрал! такие подарки на дороге не валяются!
 
  • Like
Реакции: Redondo и Кузя Kuzin
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

не пора ли?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Что я не понял что значит оплачу вам сканер?
а значит это, что вы ему настоящую денежку, а он вам говно в обертке,лишь бы свою внутрянку обналичить, вообще предлагаю за слово "тики" банить на данном форуме задолбали уже эти вЛОШенцы, сами говна поели еще и всем другим это говно хотят скормить. братишки я вам покушать принес
 
  • Like
Реакции: Iron man и kesel 164
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Надо закупать, пока такая халява впрок! И биток надо закупать срочнааа.
Тики пиздатый сканер. Ахуенный. Разраб красава. Организаторы боги.
Найти б ваш пантеон, да колхозников кинутых на тракторе подвезти.

Только анекдот.
Совок. Бабка на базаре покупает кефир. У усатого грузина в кепке. Кефирчик такой, стекло с фольгой, кто помнит, поймет.
Бабка, приглядываясь к упаковке:
-Сынок, у тебя весь кефир такой, вся партия, без даты?
-Да, мать, весь кефир пиздатый, даже больше больше скажу - вся партий он просто ахуительный.

Преклоняюсь перед сетевиками. Вилочники получают крохи от букмекеров, натягивающих попанов и прочую лохмассу. А эти красавцы своим МЛМом напрямую натянули лохмассу на общую сумму, как минимум на два порядка выше среднегодового заработка всех участников форума.
Жаричева даже прикормили, могли б еще Портнягина оплатить.
 
Последнее редактирование:
B

btr93

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
а значит это, что вы ему настоящую денежку, а он вам говно в обертке,лишь бы свою внутрянку обналичить, вообще предлагаю за слово "тики" банить на данном форуме задолбали уже эти вЛОШенцы, сами говна поели еще и всем другим это говно хотят скормить. братишки я вам покушать принес
Че плохого в их сканере?) Все работает. Я сам пользуюсь. Просто лишняя внутрянка.
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18

Вложения

  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
B

btr93

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
ты шутишь? завтра по 20 не сможешь продать
Подождем, увидем. Пускай сливают подешевле. Мне же лучше. Мне кажется все наладиться. Другими сканерами не пользовался, но с этим не плохо зарабатывал.
 
  • Like
Реакции: Bupb
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Подождем, увидем. Пускай сливают подешевле. Мне же лучше. Мне кажется все наладиться. Другими сканерами не пользовался, но с этим не плохо зарабатывал.
Ну так зарабатывай спокойно, чего то людей за лохов держишь не все такие наивные вани как ты, никому не уперся этот говносканер.
Попробуй бабушкам-соседкам впарить его за внутрянку либо школьникам с мдк, или блондинкам домохозяйкам с прицепами- это целевая аудитория тики.
 
Последнее редактирование:
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Че плохого в их сканере?) Все работает. Я сам пользуюсь. Просто лишняя внутрянка.
А что в нем хорошего?! все работает?! ну ну..хватит, прекращай уже,смешно звучит.
Вчера брокер скамнул, завтра и сканер с экспрессом скамнет. хотя как может скамнуть то, что изначально является скамом...если только скам в квадрате
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
А что в нем хорошего?! все работает?! ну ну..хватит, прекращай уже,смешно звучит.
Вчера брокер скамнул, завтра и сканер с экспрессом скамнет. хотя как может скамнуть то, что изначально является скамом...если только скам в квадрате
в том то и дело, отвалишь денег за продукт, а завтра он не будет работать, разве можно теперь доверять этой шаражке?
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
455
ВладимирS
В
M
Ответы
14
Просмотры
703
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
W
Ответы
8
Просмотры
613
wapdimon72ru
W