Продам сканер от Тики "bigbet.pro" со скидкой.

C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Да обычный сканер. Ничего гипер мега крутого. А разве дорого 40$ за месяц за Лайв сканер?
Ну, вопрос только в том, на сколько он окупается. Это же ещё надо за дропа отвесить, за железку\виртуалку, нормальные прокси\впн взять, зарядить бабулес в конторы. Вот как быстро он мне отобьёт за месяц несколько таких вложений?
Это же как с покупкой тачки, покупая машину за 2кк, скажем, я же на самом деле готовлюсь потратить на неё значительно больше.
Да и что там щас из доноров? Марафон, который тех, кто тыкает на кнопки режет за 3 дня? Уильм Хилл, для которого надо иностранца заводить? Вот стопарнут меня эти 2 конторы на проверку доков, мне, что сидеть и ждать что ли?
 
C

Cergeich

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Можно и на 3 месяца взять. Да и пролонгацию самому делать. Или через меня со скидкой. Контор в принципе в нем много.
 
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Можно и на 3 месяца взять. Да и пролонгацию самому делать. Или через меня со скидкой. Контор в принципе в нем много.
И зачем мне сие чудо сразу на 3 месяца?
Много это сколько? Больше 10, которые можно в "1 клик" открывать??
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Всем, привет. Продам любой продукт TIKI со скидкой 50%. К примеру сканер за 40$ на месяц
бля да вы отмороженные чтоли?! Админ, бань этих влошенцев они уже реально подбешивают, накупили дерьма этого фуфломицитного и хотят теперь впарить его всем. Свою внутрянку внутри своих знакомых лохов реализовывайте,либо сереже своему впаривайте обратно, какого органа вы тут людям лапшу вешаете?!
Ваш сканер ну просто лютейшее дерьмо которое и доллара не стоит, больше нервов на него люди потратят. Экспресс вгоняет пользователей в минуса адские, помимо минусов, акки живут меньше недели даже прогретые, минусовые, потому что эта "чудо машинка по зарабатыванию денег" ставит на все подряд, на явные ошибки в линии и на вилки которые висят по 20 минут, идите воруйте, вам здесь реально ничего не светит, кроме ушата помоев.
Сами лохи,нехуй других в вашу шарашку подписывать, я уже предлагал выше по поводу целевой аудитории, ищите бабушек пенсионерок, брошенок с прицепами, и школоту с мдк, это единственный контингент который поведется на вашу чепуху, внатуре бесите уже тики кики мики хуики, блять или это у вас такой метод НЛП всех заебать своим тики что человек невольно сам решит купить это дерьмо, лишь бы удостовериться, что это реально дерьмо.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Тики выйдет в массы когда курс фантика будет 20 к 1 реальному )
Может и при 10 к 1 кто нибудь затарится уже.

Тенденция в таких случаях к тому что воздух дешевеет.
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Был у Компании Тики "продукт" не инвестиционного характера, но дающего прибыль за его приобретение - Брокер ТИКИ сроком на один год. Концепция этого продукта : «Бот компании поиска и проставления арбитражных ситуаций работает,– а вы получаете часть его профита от сделок». В феврале 2019 г данный продукт перестал соответствовать требованиям ЦБ и Тики компания прекратила его обслуживать. Компания начислила весь ожидаемый годовой профит на счета клиентов этого продукта. В один миг Тиковцы стали обладателями десятков тысяч долларов. Однако использовать они их могут только на приобретение нового продукта компании Тики Экспресс. В принципе, у абсолютного большинства приобретших Брокера срок его использования не истек и даже теоретически требование получения "реальных" денег за него и его профита - является весьма условным. Фактически у людей, лишь понаслышке знающих об арбитражных ситуациях - оказался "САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ В СВОЕМ СЕГМЕНТЕ СКАНЕР АВТОМАТ". Концепция компании развернулась и стала иной: «Вот вам Робот – работаете на нем и получайте профит» .... Вилкование ( а именно так называют процесс оформления арбитражных сделок на любом рынке) является крайне специализированной и требуещей огромного количества навыков областью интернет заработка. Эти навыки нужно постоянно обновлять и, соответственно, техническая сторона Робота - также подлежит безусловному и крайне внимательному обновлению... Этот принцип - принцип обновления навыков - является основой успешного вилкования на ЛЮБОМ ИНСТРУМЕНТЕ. Более того - существует четкая методология вилкования исключающая применение технических средств, как не обеспечивающих обновление навыков. Процесс нахождения вилок - достаточно прост алгоритмически. Но вот "проставление" их предсталяет собой далеко не механическое нажимание кнопок (как в случае с РУЧНЫМИ Сканерами типа Албест или Форкс) или автоматическое, как у ЭКСПРЕССА. Оно влечет за собой целую науку по регистрации, открытию удобных шлюзов ввода и вывода средств, верификацию и чистоту Айпи адреса вилочного инструмента. Кроме того, для Экспресса главным оказалось значения скорости интернета и его ширина - он более информативен, так как выполняет ВСЮ работу по закрытию вилок. На сегодняшний момент - Экспресс это наиболее обновляемый продукт среди сканеров. Обновления идут КАЖДЫЙ ДЕНЬ - потому что каждый день приходят известия от букмекерских контор о тех или иных изменениях. У этого Робота – прямая связь с каждым его пользователем, и он в авто режиме собирает и обрабатывет Все данные о проведенных или ошибочных операциях.

Однако, требование скорости и ширины интернет канала для него – выводит этот инструмент из рамок домашнего пользования. На Экспрессе НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ НА ДОМАШНЕМ компьютере. И даже если требуемая 0-850-950 скорость будет достигнута дома – обязательная для .СОМ контор подмена российского айпи адреса приведет к сильному снижению скорости после ВПН и прокси инструментария. Данное обстоятельство – предмет многочисленных инсенуаций и лжепредложений пользователям Экспресса. Огромное количество рекламаций связано с битыми айпи адресами у якобы «Специализированных» для вилочников контор типа Неосервер и Мультиаккаунтер, представляющих российские айпи адреса.

А стоит ли «игра свеч» или «чем хорош Экспресс, по сравнению с Форксом или Албестом»?

При обеспечении Экспресса ультрабыстрого ВПС Экспресс в рабочем режиме АВТОБОТА ( вы спите – а он Работает) делает не менее 5ти вилок в час и гарантирует пользователю не менее 60% профита в месяц.

Однако – нельзя его купить в уже настроенном режиме…. Для этого есть менеджеры настройщики. Это обученные компанией люди представляющие ее интересы «непосредственно у клиента».

Они решают все проблемы связанные с содержанием Экспресса и аккаунтов БК его владельцев. На сегодняшний день – это наиболее продвинутая на рынке модель взаимодействия. являющася локомотивом роста популярности всей отрасли вилкования – и в первую очередь – к Экспрессу.
 
B

best1072

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
продаю сканер тики экспресс, еще 10 месяцев, пакет брал на год, за первый месяц доходность 40% от депозита, но сложились так обстоятельства что пришлось его продавать, кто заинтересован, напишите, обсудим цену
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
455
ВладимирS
В
M
Ответы
14
Просмотры
703
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
W
Ответы
8
Просмотры
613
wapdimon72ru
W