Продам сканер от Тики "bigbet.pro" со скидкой.

B

btr93

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
в том то и дело, отвалишь денег за продукт, а завтра он не будет работать, разве можно теперь доверять этой шаражке?
Возможно, но не факт) С автоматом обманули, но экспресс (полуавтомат ) действительно работает.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Возможно, но не факт) С автоматом обманули, но экспресс (полуавтомат ) действительно работает.
Если обманули раз, то как можно поверить второй?

Хотя.... МММ с 13 по 16 год сколько раз скамилась, раз десять? И лохи перли
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Если обманули раз, то как можно поверить второй?

Хотя.... МММ с 13 по 16 год сколько раз скамилась, раз десять? И лохи перли
да он отбитый адепт,верит что с отменой брокера "деньги останутся в компании и компания дольше проживет и мы станем сплочёнными и сильными и объединимся с тройной силой вокруг нашего вожд..разработчика,который умный сильный самое главное ЧЕСТНЫЙ, и все остальные сканеры за пояс заткнем,мы команда,а вместе мы сила" ну и прочее подобное дерьмо,которое мне что то напоминает, наверно еще и за ЕдРо голосует,потерянный человек если вкратце, что то доказывать нет смысла. Лишь бы другие потенциальные влошенцы не повелись на сказки дяди сережи.

Поэтому, дядя, продавай свое говно где нить в другом месте, здесь нет дурачков, ну или почти нет.
 
B

btr93

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ладно, сами ещё в тики придёте, когда ваши сканеры соснут. Только потом покупать будете по курсу ЦБ:fuck:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ладно, сами ещё в тики придёте, когда ваши сканеры соснут. Только потом покупать будете по курсу ЦБ:fuck:
да судя по сложившейся ситуации пока СОСЕТЕ Вы у Тики, и походу без перерыва на обед!:sarcastic:
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Ладно, сами ещё в тики придёте, когда ваши сканеры соснут. Только потом покупать будете по курсу ЦБ:fuck:
смотри как бы сами еще раз у Сережи не соснули, а он может вам такое устроить, уж очень хитер бобер )))
 
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Ладно, сами ещё в тики придёте, когда ваши сканеры соснут. Только потом покупать будете по курсу ЦБ:fuck:
Ну, окей. Даже, если может быть, когда-нибудь другие сканеры соснут(нет), то на кой чёрт сейчас то его покупать? Ну, т.е, как бы если даже он за год раскачается, сейчас то он мне зачем, я как то не знаю...
Хотя нет, знаю. Тебе надо бабос отбить за брокера, который ты в надежде на лучшую жизнь приобрёл.
А можно тогда вопрос? Чего же у тебя твои родственники\друзья\коллеги его не скупают, коли он такой хороший, надёжный и прибыльный?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А можно тогда вопрос? Чего же у тебя твои родственники\друзья\коллеги его не скупают, коли он такой хороший, надёжный и прибыльный?
От них по кумполу можно получить
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Ну, окей. Даже, если может быть, когда-нибудь другие сканеры соснут(нет), то на кой чёрт сейчас то его покупать? Ну, т.е, как бы если даже он за год раскачается, сейчас то он мне зачем, я как то не знаю...
Хотя нет, знаю. Тебе надо бабос отбить за брокера, который ты в надежде на лучшую жизнь приобрёл.
А можно тогда вопрос? Чего же у тебя твои родственники\друзья\коллеги его не скупают, коли он такой хороший, надёжный и прибыльный?
там обычно вся родня до 5го колена уже в обороте
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тики рулез. Надо как биток по 18к в лонг брать и ждать туземуна.
И что так дешево продают, скупали б для начала, цена б задралась, а потом глядишь и продали бы всё какому-нить бизнес-ангелу ))) x16

А сейчас весь проект по лезвию ходит.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Амно их сканер, аля позитив года 2014-15го.
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
Р

Рустам003

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Продам Тики Сканер Экспресс. На счету 8000$, отдам за 1400$
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Продам Тики Сканер Экспресс. На счету 8000$, отдам за 1400$
ахахахахахахаха бля да вам надо в "из рук в руки" объявления подавать
оставь себе с автором темы,вдвоем зарабатывайте он же такой пиздатый
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Продам Тики Сканер Экспресс. На счету 8000$, отдам за 1400$
Или как вариант ты мне чудоТикиСканерЭкспресс +1400$ на адву с твоей доплатой и мы бьем по рукам. Иначе не вижу выгоды в данном обмене.
Получается ты предлагаешь людям мучаться еще и с их доплатой, крайне неинтересное предложение
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Что то быстро их шаражка скаманула.
Я если честно думал до лета дотянет...

По факту.
Брали у людей деньги под процент (реальные деньги) а отдают фантиками, которые ты никак не обличишь.

Сканер у них, хоть предматч, хоть лайв, полное Г..но, если Вы хоть маленько не дилетант, и Вам важно количество БК, видов спорта, исходов, частота сканирования, а не просто красивая оболочка.

Робот ихний, полное г..но, количество косяков убивает весь профит.

Я ХЗ как они еще лохов собрались приманивать
 
C

Cergeich

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Всем, привет. Продам любой продукт TIKI со скидкой 50%. К примеру сканер за 40$ на месяц
 
C

Cergeich

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
455
ВладимирS
В
M
Ответы
14
Просмотры
703
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
W
Ответы
8
Просмотры
613
wapdimon72ru
W