Продам свою методу

desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Всем привет, продам свою методу заработка на вилках, только в одни руки. Кратко: вилки прематч, конторы две (не СНГ), сканер не нужен, все вилки находятся и проставляются руками, сканеры не выдают данный тип вилок. Счета живут достаточно умеренно с учетом того, что это прематч, я бы даже сказал, что долго, и даже после порезки можно работать и работать. Что касаемо прибыли, то тут все размыто, если не наглеть и проставлять 40-50% от максимальной ставки, прибыль в месяц 800-1000$. Хрен его знает что еще написать, никогда ничего не продавал, короче кому интересно с вопросами в ЛС. Ах да, ну и причина продажи, с февраля месяца работаю в другом направлении. не связано с вилками.
 
  • Like
Реакции: Шеф
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Это не прибыль.
Если откинуть лайв вилки с нервяком, СНГшных говнобуков, и проставление стадом по сканерам, я думаю это очень даже прибыль, ну а если прибыль маленькая для вас, лупите постоянно максбетом, прибыль от 200$ в день.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Цену бы что-ли написал....
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Всем привет, продам свою методу заработка на вилках, только в одни руки. Кратко: вилки прематч, конторы две (не СНГ), сканер не нужен, все вилки находятся и проставляются руками, сканеры не выдают данный тип вилок. Счета живут достаточно умеренно с учетом того, что это прематч, я бы даже сказал, что долго, и даже после порезки можно работать и работать. Что касаемо прибыли, то тут все размыто, если не наглеть и проставлять 40-50% от максимальной ставки, прибыль в месяц 800-1000$. Хрен его знает что еще написать, никогда ничего не продавал, короче кому интересно с вопросами в ЛС. Ах да, ну и причина продажи, с февраля месяца работаю в другом направлении. не связано с вилками.
Что это за вилки такие что их не видит сканер?если ты их сам находишь,то это не значит что их нет в сканере
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Что это за вилки такие что их не видит сканер?если ты их сам находишь,то это не значит что их нет в сканере
Полно вилок, которые сканер не находит
На примере тенниса - при счете 5:1 может быть в одной конторе Тм 7,5 в сете и П2 в 7-м гейме в другой конторе
В данной ситуации они соответствуют друг другу, но сканер такое не видит

У ТС наверняка что-то посложней, тем более прематч, но логика скорей всего такая же
 
  • Like
Реакции: Karman
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Ну так сканер сканеру - рознь. То, что видит Фортед, могут не видеть говносканеры.
Надо было чуть внимательней читать, дело не в сканере, а в самой вилке, особенно в лайве
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо было чуть внимательней читать, дело не в сканере, а в самой вилке, особенно в лайве
Да я все внимательно прочитал. Ты правильно говоришь - куча вилок бывает, особенно в лайве, которые не находятся сканерами. Однако, один сканер может пару не найти, а другой 20.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Всем привет, продам свою методу заработка на вилках, только в одни руки. Кратко: вилки прематч, конторы две (не СНГ), сканер не нужен, все вилки находятся и проставляются руками, сканеры не выдают данный тип вилок. Счета живут достаточно умеренно с учетом того, что это прематч, я бы даже сказал, что долго, и даже после порезки можно работать и работать. Что касаемо прибыли, то тут все размыто, если не наглеть и проставлять 40-50% от максимальной ставки, прибыль в месяц 800-1000$. Хрен его знает что еще написать, никогда ничего не продавал, короче кому интересно с вопросами в ЛС. Ах да, ну и причина продажи, с февраля месяца работаю в другом направлении. не связано с вилками.
Одна из кантор Вилхилл?
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
контора не ВХ, продам только одному, и тот кто купит врятли захочет ей делится, с ценой не могу определится, хер знает, как такое оценить, в л.с. девять запросов, кто больше предложит тому и отдам. почти по принципу аукциона, если конечно меня устроит последняя ставка. И кстати как бонус отдам ак Forted, подписка на 36 дней в заморозке два года уже, после того как начал проставлять вилки вручную юзал его только как калькулятор.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Всем привет, продам свою методу заработка на вилках, только в одни руки. Кратко: вилки прематч, конторы две (не СНГ), сканер не нужен, все вилки находятся и проставляются руками, сканеры не выдают данный тип вилок. Счета живут достаточно умеренно с учетом того, что это прематч, я бы даже сказал, что долго, и даже после порезки можно работать и работать. Что касаемо прибыли, то тут все размыто, если не наглеть и проставлять 40-50% от максимальной ставки, прибыль в месяц 800-1000$. Хрен его знает что еще написать, никогда ничего не продавал, короче кому интересно с вопросами в ЛС. Ах да, ну и причина продажи, с февраля месяца работаю в другом направлении. не связано с вилками.
Такс, вопрос первый. Что за конторы? Я не прошу названия. Рейтинг их озвучить можешь? Как относятся к русским, какова процедура верифа?

Второе. Процент вилок?
Третье, макс лимит ставки?
Четвертое, время до начала матча. Или это стационарные ставки и можно ставить за 5 минут до начала?
Пятое, количество вилок
Шестое сколько ставок живут счета? В цифрах.
Процент риска присутствует в этих вилках?

Жду ответа.
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
33
Ахаха комменты пошли точь в точь как на взамен.биз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleg1990
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
1. Топ конторы, русских принимают.
2. % вилок разный от 3 до 7, в зависимости от кэфа
3. максы на не порезанном счете несколько К$
4. точного времени нет, это может быть за час, за 30 минут, может быть за минуту
5. когда как, не знаю от чего зависит этот показатель, за все время так и не понял
6. до порезки счет живет тоже по разному, но за 10 ставок не режут
7. риска нет, хотя нет вру, риск есть всегда.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну а что ты тогда продаешь?

Вильям хилл, бет 365, пинакл, бетфаер бук, вот 4 евроконторы, с которыми вилки хоть опой жуй 3-7%
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Ну а что ты тогда продаешь?

Вильям хилл, бет 365, пинакл, бетфаер бук, вот 4 евроконторы, с которыми вилки хоть опой жуй 3-7%
))) классика, мышление из разряда, у меня же есть сканер который выдает мене вилки, я буду ставить вместе с толпой, и все будет ок.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Меня интересует доход из расчета % от банка, поделенный на затраченное время.

И искать вилки в ручную, 3% за которые точно также режут, ну совсем не радостная перспектива...
лучше продай свой алгоритм админам сканеров.
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
по прибыли я описал выше, читайте, считайте, времени тратится не много, я знаю с какой скоростью режут конторы когда ставишь прематч, если бы резали точно также, я бы ничего не продавал. почему вы именно уперлись в 3%, и что в вашем понятии искать вилки вручную? если знать что и где искать, то и искать не нужно.
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
первая ставка 500$ принята, кто больше?
 

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
7
y2kmaster
Y
BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
146
BAR_CYK
BAR_CYK
M
Ответы
15
Просмотры
757
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
799
kiilomenriq
K