Продам свою методу

oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Фига, тут муллионеры, косарь баксов для них - не деньги:biggrin:
 
  • Like
Реакции: Karman
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Зачем подорвать, то что работает и не требует каких-то мега-усилий? Уделяешь в день по часу и имеешь бабосики. Это же не часами сидеть в лайве и дрочить на вилки
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Ну ты и фантазер ))))
в чем фантазия? вы не верите что предложили 500$, я вам больше скажу человек предложил 1000$, готов выложить скрин переписки в ЛС, не знаю правда хочет ли этого человек который предложил, и это не новорег если что))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
по прибыли я описал выше, читайте, считайте, времени тратится не много, я знаю с какой скоростью режут конторы когда ставишь прематч, если бы резали точно также, я бы ничего не продавал. почему вы именно уперлись в 3%, и что в вашем понятии искать вилки вручную? если знать что и где искать, то и искать не нужно.
У меня есть две конторы в предматче, которые не режут. От слова совсем. Да, это не бетсити и не хуйбет с их жиром, но 2-3% вилки регулярно выдают. А иногда и 5+

Максы как правило несколько к$ но меньше 400 никогда не видел.\

Так вот, сканер открыл, оповещение о новых вилках звуком, звук на макс, и занимайся своими делами.
Вопрос, за сколько же мне эти 2 БК продать? Может за 10к$ или за 100?

Ты по сути продаешь воздух.
Режут не так как предматч... это все абстрактно, где факты?
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Да вы радуйтесь,что есть такие,которые готовы за это по штуке баксов платить,эти все люди лудоманы,без них все конторы были бы очень злые
 
  • Like
Реакции: tania_v
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
У меня есть две конторы в предматче, которые не режут. От слова совсем. Да, это не бетсити и не хуйбет с их жиром, но 2-3% вилки регулярно выдают. А иногда и 5+

Максы как правило несколько к$ но меньше 400 никогда не видел.\

Так вот, сканер открыл, оповещение о новых вилках звуком, звук на макс, и занимайся своими делами.
Вопрос, за сколько же мне эти 2 БК продать? Может за 10к$ или за 100?

Ты по сути продаешь воздух.
Режут не так как предматч... это все абстрактно, где факты?
Мы все прекрасно знаем конторы которые не режут от слова совсем, ну нет между ними вилок, нет. Тем более по сканеру. Все остальные режут, вопрос лишь времени.
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем фантазия? вы не верите что предложили 500$, я вам больше скажу человек предложил 1000$, готов выложить скрин переписки в ЛС, не знаю правда хочет ли этого человек который предложил, и это не новорег если что))
Я вам так скажу. Нет, я не верю, не то, что в 500 или даже 1000. Я не верю, что у вас тут кто-то купит за 50 долларов.
За 10 баксов может кто-то и купит. Хотя опять же на 100 % тоже не уверен.
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Я вам так скажу. Нет, я не верю, не то, что в 500 или даже 1000. Я не верю, что у вас тут кто-то купит за 50 долларов.
За 10 баксов может кто-то и купит. Хотя опять же на 100 % тоже не уверен.
Вы знаете я особо не расстроюсь, у меня нет цели кому-то что-то впарить, я предложил, то, что знаю, и как работал не один год. Пусть каждый решает сам, я никого не заставляю. Всем кто мне отписал в ЛС я ответил, проверки, гаранты, доказательства, все без проблем, покупателю предоставлю все как надо.Этого нет в паблике, и толпа не ставит эти вилки, в этом я точно уверен.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
если тебе не трудно "ТС" напиши в личку какие конторы используешь.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Мы все прекрасно знаем конторы которые не режут от слова совсем, ну нет между ними вилок, нет. Тем более по сканеру. Все остальные режут, вопрос лишь времени.
Что значит от слова совсем? Меня тут 188 бет порезал, древний счет как мамонт, оформленный еще на меня. Но это же не повод говорить что контора не дает. Работал несколько лет. И порезали после вывода 50к не рублей.

И есть много таких контор. И вилки между ними есть. Но не как из рога изобилия. Зато можно найти 100% надежного дропа, и грузить по максимуму.
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Продано за 700$.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
лол, интересно на дурачка посмотреть
купил стратежку без гаранта, без нихрена, предоплату отправил на деревню дедушке
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
проверки, гаранты, доказательства, все без проблем, покупателю предоставлю все как надо.
Ну, я был реальным покупателем, давал 1000. Проверки, доказательста ничего не дал ТС. От сделки через гаранта отказался. Вообще кроме слов как все заебись ничего не предоставил. Отказался от разных предложенных вариантов оплаты. Явно просматривалось намернние кидка. Типо, пришли мне 1000 долларов (это ж мелочь), и я вышлю систему (может быть). Я не верю, что ктото отправил 700 вообще первому попавшемуся челику за красивые слова
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Я не верю, что ктото отправил 700 вообще первому попавшемуся челику за красивые слова
Забанить его нах..й и делов.
Этот выблядок уже был засвечен на кидке, в другом месте:bomb: И не на копеечном.
ВДВшник думаю возражать не будет :biggrin:
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Забанить его нах..й и делов.
Этот выблядок уже был засвечен на кидке, в другом месте:bomb: И не на копеечном.
ВДВшник думаю возражать не будет :biggrin:
Ты о чем мудила? О каком кидке речь?
 
desant

desant

Вилочник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Ну, я был реальным покупателем, давал 1000. Проверки, доказательста ничего не дал ТС. От сделки через гаранта отказался. Вообще кроме слов как все заебись ничего не предоставил. Отказался от разных предложенных вариантов оплаты. Явно просматривалось намернние кидка. Типо, пришли мне 1000 долларов (это ж мелочь), и я вышлю систему (может быть). Я не верю, что ктото отправил 700 вообще первому попавшемуся челику за красивые слова
верить или не верить дело Ваше, если человек который купил захочет, то отпишет в теме, купил он воздух или нет, И подтвердит, что через гаранта это ни как не сделать не посвящая гаранта в тему. Ну а ваше предложение давай я через месяц заплачу если заработаю, мне тоже не подходит. Дурачком в итоге остается тот, кто дрочит по сканеру стадом.
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
если человек который купил захочет, то отпишет в теме, купил он воздух или нет
Это, (человеку потерявшему косарь бачей), конечно, сильно поможет и успокоит:biggrin:
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
касаемо темы: да все соответствует


тему раздела думаю можно удалять.
 

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
14
y2kmaster
Y
BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
147
BAR_CYK
BAR_CYK
M
Ответы
15
Просмотры
760
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
800
kiilomenriq
K