Продам схему по бонус хантингу Европа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
да походу там геммора больше чем профита, и одному данную тему сложновато потянуть, при доходности 10% , баксов 500 можно найти даже в микрофинансах или на кредитке, 50 баксов в день и за 10 дней зарплата выходит, чего то мутно все , схемы придумывают , а объяснить зачем продают толком не могут
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тут в раше то на500 евро в месяц с голоду опухнеш.
А в европе и подавно.
Ещё типа компанию крупной называет.
Ага. Крупная компания- в которой и бомж с голодухи сдохнет.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Знаю я таких, кучу.
Типа - я щас расскажу тебе чувак, как озолотится.
А сам- у помойки картонные коробки собирает.)))
Кому бабки нужны тот их всяко найдёт.
Вчера вечером- поймал одного бомжа.
Посадил в машину.
Привёз его к околку. Дал ведро пустое и кусок деревяшки.
Говорю- вон короче идёш посреди околка и долби по ведру деревяшкой до конца дойдёш- тыщу руб дам.
Этот бомжалес- ваще весело по ведру бомбил. Чё минут тридцать прогулялся с ведром пустым на свежем воздухе- тыщу получил.
А я две косули которые с этого околка выпрыгнули- в холодильник положил.)))
 
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вздумайте вестись на этого деятеля. Гаранта он предлагает :ahaha: А что может сделать гарант в такой ситуации? Он же не может проверить схему на практике. Гарант получит просто описание схемы, которая сможет показаться ему рабочей, как и многие другие. Вот и все участие гаранта. А этот ушлепок поимеет вас на деньги.
Если бы все так было просто, как он написал, то он бы даже со своих зарплат сэкономил бы эти 2К евро и начал самостоятельно работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: winelover и DragVilka
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Пля. Не нравятся мне те типы- что типа золотые мегасхемы сулят.
А сами- нихера не могут поднятся и нюхают пустые пакеты от лапши бп.
Да.траншеи иди копай или уголь на складе разгружай, чтоб начальный банк поиметь- если кредит никто не даёт.)))
я желаю тебе удачи) Это твои проблемы, и твое мнение, я абсолютно открыт, и готов провести сделку через гаранта, повторяюсь опять.
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Не вздумайте вестись на этого деятеля. Гаранта он предлагает :ahaha: А что может сделать гарант в такой ситуации? Он же не может проверить схему на практике. Гарант получит просто описание схемы, которая сможет показаться ему рабочей, как и многие другие. Вот и все участие гаранта. А этот ушлепок поимеет вас на деньги.
Если бы все так было просто, как он написал, то он бы даже со своих зарплат сэкономил бы эти 2К евро и начал самостоятельно работать.
Бля ну какой же ты долбоеб, слейся с этой темы уже наконец то даун) Как твоя ракушка которую ты носишь на плечах не понимает, что такое гарант, ты видимо не проводил не одной сделки через гаранта раз у тебя такое узколобое представление, у гаранта ты подробно описываешь каждый шаг сделки, гарант не получает описание, а будет свидетелем как это все делается, будет проверять от того момента как ты закинешь бабки на платежку, и до того момента пока после отработки ака не будет профита от твоей общей суммы, если ты получил профит значит все работает. Но для тебя это слишком дохуя ума загуглить как проходят сделки через нормального гаранта.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушайте прикол. Этот деятель постучался ко мне в личку от другого имени (вообще новый аккаунт). И предложил пообщаться о сотрудничестве. Я ему предложил перейти в Телеграм. И вот в ходе беседы выяснилось, что он очень крутой валуйщик, оперирующий сотнями тысяч долларов и у них там целая команда, если не сказать, что даже синдикат :biggrin: И вот он говорит, что общался с ТС и о нем очень даже высокого мнения. И мне прямо аж самому захотелось купитьу ТС его тему за 750 долларов :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я желаю тебе удачи) Это твои проблемы, и твое мнение, я абсолютно открыт, и готов провести сделку через гаранта, повторяюсь опять.
Ты и Драг Вилке уже звонил и заливал также, как полчаса назад мне?:biggrin:
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Не вздумайте вестись на этого деятеля. Гаранта он предлагает :ahaha: А что может сделать гарант в такой ситуации? Он же не может проверить схему на практике. Гарант получит просто описание схемы, которая сможет показаться ему рабочей, как и многие другие. Вот и все участие гаранта. А этот ушлепок поимеет вас на деньги.
Если бы все так было просто, как он написал, то он бы даже со своих зарплат сэкономил бы эти 2К евро и начал самостоятельно работать.
Обосцаный новорег мне рассказывает тут как жить, слейся нахуй с темы и не флуди своей залупой, вон вчера с чуваком созвонились, адекватно все рассказал обьяснил, показывать схему я буду через тимку, а не просто кейс делай так. так и так, пишу я это не для тебя, а для тех кто будет твой собачий лай тут считать, а тебя называю такими словами, по тому что ты несешь ну откровенную чушь, принося моей теме негативный вид, ТЫ КАК РАЗ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ДРУГИХ КАК О СЕБЕ, ВОТ ТЫ БЫ 100% СДЕЛАЛ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МЕНЯ, ТУПО ВЗЯЛ БЫ И КИНУЛ, И К СТАТИ О ТВОЕЙ ТЕМЕ ОБОСЦАННОЙ НА РУ КОНТОРАХ ПО БОУНСАМ, МОГУ СЛИТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ТЫ ГОВОРИ ЧТО ТАМ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ АК ПО ПИЗДЕ ИДЕТ) ЕСЛИ НЕ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ, И 100% ВЕРИФ БУДЕТ)И БАБОК НЕ ВЫПЛАТЯТ) РАДИ ТВОИХ 25 ЕВРО БОНУСХАНТЕР ТЫ НЕДОДЕЛАННЫЙ)
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Ты и Драг Вилке уже звонил и заливал также, как полчаса назад мне?:biggrin:
А что я тебе заливал?) что не скажу тебе название карт, банков , контор, и стран в которых работать?) по тому что ты схем спалишь) Не получилось у тебя вытянуть инфу, я же не такой глупый как ты, просто у тебя не получается так, ты делаешь по 25 баксов с нонстоп блокам, а я могу делать по 100 за ак, без верификаций, вот ты и бесишься маленький школяр)
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Слушайте прикол. Этот деятель постучался ко мне в личку от другого имени (вообще новый аккаунт). И предложил пообщаться о сотрудничестве. Я ему предложил перейти в Телеграм. И вот в ходе беседы выяснилось, что он очень крутой валуйщик, оперирующий сотнями тысяч долларов и у них там целая команда, если не сказать, что даже синдикат :biggrin: И вот он говорит, что общался с ТС и о нем очень даже высокого мнения. И мне прямо аж самому захотелось купитьу ТС его тему за 750 долларов :biggrin:
бля кинь пруфы пидрило, ты мне сам писал, я не одному человеку по теме сам не написал, такое пиздобольное ты создание ) что аж тошнит)
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля ну какой же ты долбоеб, слейся с этой темы уже наконец то даун) Как твоя ракушка которую ты носишь на плечах не понимает, что такое гарант, ты видимо не проводил не одной сделки через гаранта раз у тебя такое узколобое представление, у гаранта ты подробно описываешь каждый шаг сделки, гарант не получает описание, а будет свидетелем как это все делается, будет проверять от того момента как ты закинешь бабки на платежку, и до того момента пока после отработки ака не будет профита от твоей общей суммы, если ты получил профит значит все работает. Но для тебя это слишком дохуя ума загуглить как проходят сделки через нормального гаранта.
Слышь ты, баран. Тут уже был такой деятель прогарантированный по имени Vorgul. Так он реально что-то продавал, а потом всех кинул. А ты сразу хочешь кинуть.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
А что я тебе заливал?) что не скажу тебе название карт, банков , контор, и стран в которых работать?) по тому что ты схем спалишь) Не получилось у тебя вытянуть инфу, я же не такой глупый как ты, просто у тебя не получается так, ты делаешь по 25 баксов с нонстоп блокам, а я могу делать по 100 за ак, без верификаций, вот ты и бесишься маленький школяр)
вроде бонусы для ру контор другой продавун продавал))или я что то упустил
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обосцаный новорег мне рассказывает тут как жить, слейся нахуй с темы и не флуди своей залупой, вон вчера с чуваком созвонились, адекватно все рассказал обьяснил, показывать схему я буду через тимку, а не просто кейс делай так. так и так, пишу я это не для тебя, а для тех кто будет твой собачий лай тут считать, а тебя называю такими словами, по тому что ты несешь ну откровенную чушь, принося моей теме негативный вид, ТЫ КАК РАЗ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ДРУГИХ КАК О СЕБЕ, ВОТ ТЫ БЫ 100% СДЕЛАЛ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МЕНЯ, ТУПО ВЗЯЛ БЫ И КИНУЛ, И К СТАТИ О ТВОЕЙ ТЕМЕ ОБОСЦАННОЙ НА РУ КОНТОРАХ ПО БОУНСАМ, МОГУ СЛИТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ТЫ ГОВОРИ ЧТО ТАМ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ АК ПО ПИЗДЕ ИДЕТ) ЕСЛИ НЕ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ, И 100% ВЕРИФ БУДЕТ)И БАБОК НЕ ВЫПЛАТЯТ) РАДИ ТВОИХ 25 ЕВРО БОНУСХАНТЕР ТЫ НЕДОДЕЛАННЫЙ)

У меня нет никакой темы по бонусам РФ и не было в жизни. Я даже не знаю, что это такое.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: DragVilka
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
вроде бонусы для ру контор другой продавун продавал))или я что то упустил
Слышь ты, баран. Тут уже был такой деятель прогарантированный по имени Vorgul. Так он реально что-то продавал, а потом всех кинул. А ты сразу хочешь кинуть.
А ты сразу хочешь хуй сосать. Смотри как охуенно, Типо если ты знаешь что я хочу кинуть, а я вот знаю что ты хочешь хуй сосать, ну я знаю и пиздец) как и ты вот тебе в голову пиздануло молнией и ты думаешь епт так он кинет, я нихуя о нем не знаю, но он кинет, меня же молния прямо в темячко уебала, он точно кидок, по тому что я так думаю, вот когда я хоть кого то кину. тогда я буду кидком, а ща завали свое ебало и слейся, по тому что еще раз тебе повторю, "С ГАРАНТОМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ НА ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ, ЧТО БЫ ОН ВИДЕЛ СХЕМУ, ЧТО БЫ БАБКИ ТЫ ВНЕС НА КОНТОРУ И В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ ПРОФИТ, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ЗНАЧИТ ТЕМА РАБОТАЕТ И ТОЛЬКО ТОГДА ГАРАНТ ПЕРЕЧИСЛИТ МНЕ ПЛАТУ ЗА РАБОТУ", ЭТО НЕВИЛИРУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КИНУТЬ ПОНИМАЕШЬ? С ГАРАНТОМ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ СДЕЛКИ ОБСУЖДАЕШЬ И ПРОВОДИШЬ СДЕЛКУ." Я тебя дальше просто игнорю, ты очень не приятное создание. Сорян за плохие слова в твой адрес, но ты меня очень бесишь своей тупостью и спамом.
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Это его просто так колбасит от того, что лохов тут не нашел :biggrin:
Я НАШЕЛ ТЕБЯ, ВСЕ АДЕКВАТЫ И ОДНОГО ЛОХА ВСЕ ТАКИ Я НАШЕЛ ЭТО ТЫ ДРУЖИЩЕ! БОМБИТ ЧТО Я ТЕБЯ НАШЕЛ, Т.Е ЛОХА
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
У меня нет никакой темы по бонусам РФ и не было в жизни. Я даже не знаю, что это такое.
Пиздун, я видел твою тему, на другом форуме. контакт твоей телеги, не факт что ты там людей не кидаешь, по тому что у тебя без гаранта все делается.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Обосцаный новорег мне рассказывает тут как жить, слейся нахуй с темы и не флуди своей залупой, вон вчера с чуваком созвонились, адекватно все рассказал обьяснил, показывать схему я буду через тимку, а не просто кейс делай так. так и так, пишу я это не для тебя, а для тех кто будет твой собачий лай тут считать, а тебя называю такими словами, по тому что ты несешь ну откровенную чушь, принося моей теме негативный вид, ТЫ КАК РАЗ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ДРУГИХ КАК О СЕБЕ, ВОТ ТЫ БЫ 100% СДЕЛАЛ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МЕНЯ, ТУПО ВЗЯЛ БЫ И КИНУЛ, И К СТАТИ О ТВОЕЙ ТЕМЕ ОБОСЦАННОЙ НА РУ КОНТОРАХ ПО БОУНСАМ, МОГУ СЛИТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ТЫ ГОВОРИ ЧТО ТАМ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ АК ПО ПИЗДЕ ИДЕТ) ЕСЛИ НЕ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ, И 100% ВЕРИФ БУДЕТ)И БАБОК НЕ ВЫПЛАТЯТ) РАДИ ТВОИХ 25 ЕВРО БОНУСХАНТЕР ТЫ НЕДОДЕЛАННЫЙ)
Новорег говориш?
А сам сцучонок кто? Чей ты падла мультик? Задрали мульты лохотронских говнюков поганых- уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

M
Ответы
15
Просмотры
755
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
454
Bloodbonour
Bloodbonour
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
939
Goodwinn
Goodwinn
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
490
MidasLTD
MidasLTD