Продам схему по бонус хантингу Европа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Офис, типа, как у этих парней?
Приблизительно. Просто далёкие от индустрии люди вдруг пришли и решили, что смогут удержаться в ней. Заработать - смогут, удержаться - нет.

А ТС скорее всего шарящий в теме. Но утверждать ничего не буду - его ник в телеграме мне не нравится :), меня однажды школьник с ником Ace на 13$ кинул :(
 
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Какую тему? Они лохам впаривают "свои сканеры" которые "не видят" бк, за 3к зелени
Да я даже не смотрел эту залупу, я же тебе говорю живи в своем мире, я кидок ты красавчик все дела, продолжай просто жить в своем мире.
 
  • Like
Реакции: Bonduel
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Приблизительно. Просто далёкие от индустрии люди вдруг пришли и решили, что смогут удержаться в ней. Заработать - смогут, удержаться - нет.

А ТС скорее всего шарящий в теме. Но утверждать ничего не буду - его ник в телеграме мне не нравится :), меня однажды школьник с ником Ace на 13$ кинул :(
Да ник от балды вообще) просто 1715 уже занят, понятно телегра левая, по тому что я на работе со своей в телеге в чате сижу, и скидываю отчеты, щас бы засветиться что я тут темы какие то продаю, это ТОП) Как собственно говоря и тут ник от балды вообще, я не пользуюсь форумами, ну не когда не пользовался раньше такими.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да я даже не смотрел эту залупу, я же тебе говорю живи в своем мире, я кидок ты красавчик все дела, продолжай просто жить в своем мире.
Я еще не писал, что ты кидала. Чего так возбудился?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
I

i-bonushunter

Вилочник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
пиздец, почему у вас школьников схемы стоят как 2 рабочих дня по ним. вместо того чтоб найти сотку и заработать за день свою зарплату ты сидишь месяц на работе, не долбоеб ли ты случайно?
нет просто ищёт лоха который приведёт ещё лоха
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я еще не писал, что ты кидала. Чего так возбудился?
Он потому и возбудился, что является самым настоящим КИДАЛОЙ.

На форуме есть персонаж с ником tiltownsme - это или его 2-й аккаунт или же аккаунт его подельника. От имени этого ника мне в личку пришло сообщение о сотрудничестве. Я сразу понял, что и к чему, но решил прикинуться дурачком и перевести дальнейшее общение в Телеграм, дабы понять, как же меня будут эти деятели разводить на бабки. А там у нас состоялась беседа, в ходе которой мне объяснили, что чуваки типа тоже имеют синдикат и занимаются валуями. И успехи у них ну вообще просто выше крыши - мне даже страшно стало :biggrin: Ну и конечно, как бы между прочим, мне было сказано, что тоже общались с ТС и не просто ему доверяют, а чуть ли не рекомендуют купить у него эту схему :biggrin:

Сейчас кидалы стали очень изощренными, глядеть надо в оба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

M
Ответы
15
Просмотры
744
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
451
Bloodbonour
Bloodbonour
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
935
Goodwinn
Goodwinn
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
488
MidasLTD
MidasLTD