Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
DragVilka, )))
Ну я же не благотворительностью занимаюсь, отзывов у меня хватает. Цены на материал в первом посте.
Всем удачной работы.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция.
$20 комплект - оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Огромное пополнение:
Фото и Сканы ID (2 стороны)
Страны: Чехия и Польша!!!
Супер качество!

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
@Humman, Можно заретушированные примеры в лс увидеть?
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Поступили в продажу комплекты:
Pass+bill - Индия; NEW
ID+bill Аргентина; NEW
Так же всегда такие комплекты в наличии по Франции, Чехии и Польше!

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Комплект Чехия
ID(2 стороны) + CC (2 стороны,11/18, CSOB bank) NEW
$35



Так же ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.
оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина, Индия.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.
оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пополнение:
Сканы и Фото загран паспортов РФ и Украины!

А так же комплекты:
Чехия
1.Сканы: ID (2 стороны) + DL (2 стороны) + EPZP- мед. полис (2 стороны) + Karta Ridice (2 стороны) + Фото: 2 фото ID (2 стороны) на разном фоне + 2 фото DL (2 стороны) на разном фоне + 2 bill интернет и телефон. (Супер качество) $70 NEW

2.4 фото ID на разном фоне $30 NEW

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пополнение:
Сканы и Фото паспортов и ID Нидерланды!

А так же ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина, Индия.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.
оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обновлен первый пост!!!
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пополнение:
сканы и фото Англия, США, Канада, Австралия!

А так же ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина, Индия.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.
оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите: [email protected]
 
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
Взял комплект ID + Bill все хорошо. Бук принял.
Спасибо!
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина, Индия.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.

оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите в jabber: [email protected]
 
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Купил у этого продавца полный евро комплект за 80$. Документ оказался обрезан, его нигде не принимают. Продавец говорит, что поскольку показывал замазанные превью, надо было там смотреть, перед тем как покупать. А этот оптовый профессиональный продавец видимо не знает, что документы не должны быть частично обрезаны, поэтому их продает.)
И менять на нормальный комплект или возвращать деньги не планирует. Так что если соберетесь у него что-то покупать и это что-то окажется не рабочим, считайте деньги профукали. Вот такие вот дела. Скрин переписки прилагаю.
 

Вложения

  • Like
Реакции: oleg1990
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да, данный персонаж действительно приобрел у меня комплект скан ID лицевая сторона + селфи с ID+ bill Франция. Предварительно предоставил ему заретушированный образец. После того как он его согласовал, произвел оплату, я отправил ему оригинал. Но самое интересное началось через 2 часа, с начало его не устроило что страна Франция и она не подходит в bet356. На что я максимально вежливо сказал, что он знал какую страну покупает, и предложил попробовать в другую контору раз так получилось. Он начал меня обманывать что брал именно по bet365 и чтобы я заменил комплект, на что я ему предоставил переписку из ЛС форума и там он планировал использовать материал и в других конторах. После чего он признал, что моей вины нет. Хоть я и был прав в данной ситуации, но как порядочный человек, решил пойти на компромисс предложил скидку в $30 на следующую покупку и сказал ему что планирую что необходимый комплект появится 10.02. о чем сообщу ему. И Stepan’а это устроило. Это был просто жест доброй воле, я мог сразу отказать ему , и закрыть на этом вопрос, и не слушать его уговору о замене. Самое важное в сделке изначальные договоренности. Но 10.02 нужный комплект не появился, поэтому сам я Stepan’у не писал. Он написал мне, сказал, что комплект не прошел куда-то (не написал ни контору, не доступ к акку или почте не дал, не предоставил доказательства отказа), он стал ссылаться на то что скан ID обрезан, да действительно (те кто представляет Французское ID поймут) с правой стороны не хватает прозрачной рамки, но все данные документа видны и читаемы. Да и изначально я предоставлял документ для согласования!!! Данный документы прошли у хозяина документов в криптоконтору, так что в их качестве сомневаться не приходится. Я не смог сразу ответить на это его сообщение. И получил угрозу что он напишет негативный отзыв на форуме если я не сделаю замену. Но когда человек написал мне вот это «[10.02.2018 23:28:24] <[email protected]> Обрезанный документ - это некачественный товар, и даже если покупатель неувидел, что товар бракованный, он может вернуть деньги в течение 2х недель или обменять этот товар на аналогичный.» - я понял что данный человек не адекватен. Таким обычно на форумах за такие речи выставляют статус «ОЛЕНЬ». Так что тут думаю все ясно, ни о какой замене речи быть не может, вопрос закрыт.

Прилагаю скрины полной переписки.

[/url
]


 
Последнее редактирование:
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Новый Комплект Польша
Pass + ID(2 стороны) + DL(2 стороны) + CC (2 стороны,08/18,Bank Zachodni WBK)+ 1Foto (не селфи)
$60 весь комплект

Ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина, Индия.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.

оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите в jabber: [email protected]
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А что делать, если БК попросит фотку identification card на фоне местной газеты? Дропы-то не ручные?
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ответ на второй вопрос, да комплекты с селфи не на дропов. Это база с криптоконторы. А вот первый вопрос вам стоило задать в соответствующем разделе, обычно он на форумах называется "Вопросы новичков", но если вас интересует именно моё мнение, и вы решили задать этот вопрос зачем то в моей рабочей теме, отвечу. Попробуйте обратиться к художнику в такой ситуации.
 
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Да, данный персонаж действительно приобрел у меня комплект скан ID лицевая сторона + селфи с ID+ bill Франция. Предварительно предоставил ему заретушированный образец. После того как он его согласовал, произвел оплату, я отправил ему оригинал. Но самое интересное началось через 2 часа, с начало его не устроило что страна Франция и она не подходит в bet356. На что я максимально вежливо сказал, что он знал какую страну покупает, и предложил попробовать в другую контору раз так получилось. Он начал меня обманывать что брал именно по bet365 и чтобы я заменил комплект, на что я ему предоставил переписку из ЛС форума и там он планировал использовать материал и в других конторах. После чего он признал, что моей вины нет. Хоть я и был прав в данной ситуации, но как порядочный человек, решил пойти на компромисс предложил скидку в $30 на следующую покупку и сказал ему что планирую что необходимый комплект появится 10.02. о чем сообщу ему. И Stepan’а это устроило. Это был просто жест доброй воле, я мог сразу отказать ему , и закрыть на этом вопрос, и не слушать его уговору о замене. Самое важное в сделке изначальные договоренности. Но 10.02 нужный комплект не появился, поэтому сам я Stepan’у не писал. Он написал мне, сказал, что комплект не прошел куда-то (не написал ни контору, не доступ к акку или почте не дал, не предоставил доказательства отказа), он стал ссылаться на то что скан ID обрезан, да действительно (те кто представляет Французское ID поймут) с правой стороны не хватает прозрачной рамки, но все данные документа видны и читаемы. Да и изначально я предоставлял документ для согласования!!! Данный документы прошли у хозяина документов в криптоконтору, так что в их качестве сомневаться не приходится. Я не смог сразу ответить на это его сообщение. И получил угрозу что он напишет негативный отзыв на форуме если я не сделаю замену. Но когда человек написал мне вот это «[10.02.2018 23:28:24] <[email protected]> Обрезанный документ - это некачественный товар, и даже если покупатель неувидел, что товар бракованный, он может вернуть деньги в течение 2х недель или обменять этот товар на аналогичный.» - я понял что данный человек не адекватен. Таким обычно на форумах за такие речи выставляют статус «ОЛЕНЬ». Так что тут думаю все ясно, ни о какой замене речи быть не может, вопрос закрыт.

Прилагаю скрины полной переписки.

[/url
]


Действительно, обсуждать здесь нечего, обычное кидалово. Вся суть того, что написано выше: продавец продает обрезанные документы (скрин прилагаю ниже, там даже слово France обрезано), отлично зная, что это документом не является. В любой конторе четко сказано: края у любого документа должны быть видны полностью, иначе это мусор и они его не примут. Действительно брал для бет365, оказалось франция не подходит. Продавец менять отказался. Но когда у меня этот документ не приняли в других евро конторах и скрилле, стало ясно что это мусор. Не стал сразу писать отзыв, написал продавцу, он вместо того, чтобы поменять, начал продавать следующие комплекты. Сказал напишу отзыв про эту ситуацию на сайте, чтобы другие ребята не попадали, говорит это угроза.) Мне интересно, модераторами разрешена такая нечестная торговля на сайте? Мне говорили этот сайт надежный, поэтому отправил продавцу 4800руб даже без гаранта.
 

Вложения

  • Like
Реакции: UglyTruth
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Все доказательства своей правоты приложил выше, мне нечего тебе сказать. Заканчивай эту истерику.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
61
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
352
RaketaRocket
RaketaRocket
M
Ответы
15
Просмотры
776
milozare
M
Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
808
Worlddocs777
Worlddocs777