Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Есть мое мнение, есть мнение Stepan'a, Есть мнение модератора. Всем остальным предлагаю проходить мимо, если вас что-то не устраивает
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ты сам на первом же челе- убил тему.
Свою тему убил. Толком не успев начать.
С менеджментом и комерческой дальновидностью у тебя- не лады.)))
 
  • Like
Реакции: oleg1990
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты сам на первом же челе- убил тему.
Свою тему убил. Толком не успев начать.
С менеджментом и коммерческой дальновидностью у тебя- не лады.)))
Ну вот что ты несешь, адекватные люди кто покупал продолжат покупать, новые кто умеют читать, поймут в чем здесь дело. А если ты из-за регистрации 2018 года, то смешно конечно, на теневых ресурсах имею давнюю регистрацию и отзывы. И там есть отличная возможность у кого есть претензии написать блэк, и арбитр все решит, и вопрос закрывается. И всех долбаебов которые лезут со своим никчемным мнением, не участвующих в арбитраже, просто банят за флуд или раздают соответствующие статусы.))) Все отстаньте, нет на вас больше времени)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я бы первого пропустил вперед. Даже если он по своей глупости и неопыту- олень.
Глядишь- за ним и табун потянулся.
А так- первого спугнул. Табун- по тормозам.)))
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я бы первого пропустил вперед. Даже если он по своей глупости и неопыту- олень.
Глядишь- за ним и табун потянулся.
А так- первого спугнул. Табун- по тормозам.)))
Я поступил так как посчитал нужным, как считаю правильно
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Значит по твоему- если рыба не клюет, то пошла она в жопу. Никакую ей приманку не дам, лучше с голоду помру?
С бушкрафтингом ты тоже не дружишь.)))
В кризис и апокалипсис- ты первый кандидат на вымирание.))
 
Последнее редактирование:
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Значит по твоему- если рыба не клюет, то пошла она в жопу. Никакую ей приманку не дам, лучше с голоду помру?
С бушкрафтингом ты тоже не дружишь.)))
заканчивай нести чушь. За компьютером долго не сиди, делай уроки, завтра тебе в школу))
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
ну продавать дичь и потом говорить "ты же видел что берешь" - это хуятина. причем цена не 10$
Вот смотри, примеры которые скинул мне Humman, были такого кач-ва, что приебаться не к чему. Я не видел, что он продал Stepany, может и хуета дикая, спорить не буду. Но из их переписки, выплыло, что ему предложили целых 5 комплектов на выбор! Собственно зачем брать тогда? Если и так понятно, что там дичь и будут проблемы, а потом требовать возврат или замену.
Вообщем работать с ТС или нет, пусть каждый сам решает. Негативные отзывы - тоже отзывы.
 
  • Like
Реакции: Bosfor
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вот смотри, примеры которые скинул мне Humman, были такого кач-ва, что приебаться не к чему. Я не видел, что он продал Stepany, может и хуета дикая, спорить не буду. Но из их переписки, выплыло, что ему предложили целых 5 комплектов на выбор! Собственно зачем брать тогда? Если и так понятно, что там дичь и будут проблемы, а потом требовать возврат или замену.
Вообщем работать с ТС или нет, пусть каждый сам решает. Негативные отзывы - тоже отзывы.
Так и sova2022 тоже не видел комплект, не видел доказательств отказа, и голословно что-то утверждает. Ссылку ту что скидывал Stepany, отправил тебе в ЛС
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Так и sova2022 тоже не видел комплект, не видел доказательств отказа, и голословно что-то утверждает. Ссылку ту что скидывал Stepany, отправил тебе в ЛС
ты же должен был видеть что док обрезан? или ты его всем на выбор предлагал пока не впарил? ты продаешь комплект для бк, они его не принимают, и кто виноват? покупатель?
 
  • Like
Реакции: DragVilka и oleg1990
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ты же должен был видеть, что док обрезан?
Опять ты за свое. Вот мое первое сообщение, которое я написал Stepany в ответ на его запрос. «Добрый день, к сожалению, по поводу телефонов не подскажу, тк так не знаю, такой вопрос лучше задать на форуме в соответствующем разделе, а комплекты сейчас я вам скину заретушированные. Что есть на данный момент из разобранного, а вы посмотрите что подойдет под ваши требования, а если не подойдут эти, напишите что конкретно вам необходимо, и постараюсь подобрать. Цена комплекта $80. ……. и тд»

или ты его всем на выбор предлагал пока не впарил?
Было обновление, и он был первым кому я их предложил. Опять ты внимательно не читаешь, там было 5 комплектов на выбор.

ты продаешь комплект для бк, они его не принимают, и кто виноват?
Я продаю комплекты, различной комплектации и качества. Куда вы их используете я не знаю. И в первую очередь вы должны знать какое качество нужно именно вам и под какую контору. А я даю возможность предварительно оценить материал чтобы клиен определился. Все условия порядочные люди обговаривают заранее. Если комплект не проходит в контору из-за того, что юзаный, вопросов по замени даже нет. Но когда человек видел материал, и теперь просто несет неадекватную ересь, я отказываюсь исправлять его ошибки. + я не получил доказательств отказа в регистрации, только слова.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да короче все мутно.
Мож контора ваще узрела его СНГшную жопу во французком сене и он просто решил дать заднюю.))
Пока она ему не вдула по полной.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А эта Бет365 французов принимает?
Нафиг мне легче турком прикинутся чем французом. Я по французски- не гугу.)))
 
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
По моему @Humman, все по факту уже написал. Человеку предоставили выбор до оплаты, а не наоборот было, что оплатил и скинули обрезанную херь... Глаза же видели, что покупали? К чему тут недовольство тогда, обижаться можно только на себя.
+Показал отличные заретушированные примеры.
Интересно, откуда до оплаты покупатель должен знать, что французские документы не должны так выглядеть, немного обрезанными?) Не кажется ли вам, что это задача продавца, тем более если он оптовик, точно знать, что продает не кондишн и при этом берет за это деньги?
 
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
По моему @Humman, все по факту уже написал. Человеку предоставили выбор до оплаты, а не наоборот было, что оплатил и скинули обрезанную херь... Глаза же видели, что покупали? К чему тут недовольство тогда, обижаться можно только на себя.
+Показал отличные заретушированные примеры.
Интересно, откуда до оплаты покупатель должен знать, что французские документы не должны так выглядеть, немного обрезанными?) Не кажется ли вам, что это задача продавца, тем более если он оптовик, точно знать, что продает не кондишн и при этом берет за это деньги?
 
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Вот как у этого продавца решаются конфликтные ситуации-Никак. Чел купил доки не заметив,что доки обрезанные и теперь их не берёт контора,вместо того,чтобы просто поменять,начинает что-то доказывать.
Я видел что доки обрезанные. Вопрос в том, что французские доки я до этого в глаза не видел, и кто их знает как они должны выглядеть? Может это нормально, когда они немного обрезаны.) Здесь вопрос только в доверии и в том, как работает продавец. Наши поставщики всегда меняют, даже без объяснения причин. Но этим без нужды никто и не пользуется, только если действительно доки не проходят. Просто сейчас народу стало больше и морозить стали чаще, поэтому выходим на новые каналы.:ok:
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Интересно, откуда до оплаты покупатель должен знать, что французские документы не должны так выглядеть, немного обрезанными?) Не кажется ли вам, что это задача продавца, тем более если он оптовик, точно знать, что продает не кондишн и при этом берет за это деньги?
Это французский еврей, он должен быть немного обрезанный.)) Stepan, давайте уже закроем этот разговор. В замене я вам отказал, и объяснил причины это моё право. А вы в праве не обращаться ко мне если вас это не устроило. Свой отзыв вы оставили
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
> "да комплекты с селфи не на дропов"
>"Я продаю комплекты, различной комплектации и качества. Куда вы их используете я не знаю."

Лол и создает тему о продаже на форуме вилочников:dance:Это же не ДаркМани, чувак. Способы использования этого материала тут не велики
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пополнение по многим странам, пишите, подберем то что нужно именно вам!


Ищем постоянных покупателей на комплекты:
Pass/ID/DL + bill. Страны Польша,Чехия,Франция, Аргентина, Индия.
Pass/ID + DL Страны Польша, Франция, Чехия.
ID + DL + bill Страны Польша, Чехия.

оптовикам скидки!
Большое количество свежего материала по данным странам, постоянное пополнение.

Для оперативного ответа, пишите в jabber: [email protected]
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
97
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
403
RaketaRocket
RaketaRocket
M
Ответы
16
Просмотры
956
milozare
M
Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
850
Worlddocs777
Worlddocs777