Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да, кстати, ты опять забыл упомянуть, скидывал на выбор я тебе 5 комплектов , а не 1. И ты вобрал его, скажешь те тоже были обрезаны?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Действительно, обсуждать здесь нечего, обычное кидалово. Вся суть того, что написано выше: продавец продает обрезанные документы (скрин прилагаю ниже, там даже слово France обрезано), отлично зная, что это документом не является. В любой конторе четко сказано: края у любого документа должны быть видны полностью, иначе это мусор и они его не примут. Действительно брал для бет365, оказалось франция не подходит. Продавец менять отказался. Но когда у меня этот документ не приняли в других евро конторах и скрилле, стало ясно что это мусор. Не стал сразу писать отзыв, написал продавцу, он вместо того, чтобы поменять, начал продавать следующие комплекты. Сказал напишу отзыв про эту ситуацию на сайте, чтобы другие ребята не попадали, говорит это угроза.) Мне интересно, модераторами разрешена такая нечестная торговля на сайте? Мне говорили этот сайт надежный, поэтому отправил продавцу 4800руб даже без гаранта.
Теперь будешь знать как лезть вперед батьки(модератора), в пекло.
 
  • Like
Реакции: Stepan
S

Stepan

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Теперь будешь знать как лезть вперед батьки(модератора), в пекло.
DragVilka, образцы своего материала по запросу модератора скидывал ему, вопросов по качеству не возникло.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ответ на второй вопрос, да комплекты с селфи не на дропов. Это база с криптоконторы. А вот первый вопрос вам стоило задать в соответствующем разделе, обычно он на форумах называется "Вопросы новичков", но если вас интересует именно моё мнение, и вы решили задать этот вопрос зачем то в моей рабочей теме, отвечу. Попробуйте обратиться к художнику в такой ситуации.
Я в курсе услуг рисовальщиков. Только как он может знать,какая там местная газета в той же Французской провинции?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
DragVilka, образцы своего материала по запросу модератора скидывал ему, вопросов по качеству не возникло.
Как и его ответов по качеству не возникло в этой теме.))))
 
  • Like
Реакции: Humman
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Только как он может знать,какая там местная газета в той же Французской провинции?
Любая задача - это вопрос цены и времени. А вообще каждый сам в праве выбирать как и с каким материалом ему работать.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
По моему @Humman, все по факту уже написал. Человеку предоставили выбор до оплаты, а не наоборот было, что оплатил и скинули обрезанную херь... Глаза же видели, что покупали? К чему тут недовольство тогда, обижаться можно только на себя.
+Показал отличные заретушированные примеры.
 
  • Like
Реакции: Humman и DragVilka
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
По моему @Humman, все по факту уже написал. Человеку предоставили выбор до оплаты, а не наоборот было, что оплатил и скинули обрезанную херь... Глаза же видели, что покупали? К чему тут недовольство тогда, обижаться можно только на себя.
+Показал отличные заретушированные примеры.
да не, доки не прошли пусть значит компенсирует
 
  • Like
Реакции: playmss40
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тут еще на этом форуме будет хватать людей. Которые с разбегу с закрытыми глазами с ходу в океан с обрыва прыгают. А только потом начинают зенки продирать и думать- куда и зачем прыгнул.
Вдохновление стать алигархом и вера в себя- прям распирает когда про вилки узнаешь. Сразу охото быстро обогатится. Не особо вникая в нюансы.))))
Сам так же думал и делал сначала.))))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Тут еще на этом форуме будет хватать людей. Которые с разбегу с закрытыми глазами с ходу в океан с обрыва прыгают. А только потом начинают зенки продирать и думать- куда и зачем прыгнул.
Вдохновление стать алигархом и вера в себя- прям распирает когда про вилки узнаешь. Сразу охото быстро обогатится. Не особо вникая в нюансы.))))
Сам так же думал и делал сначала.))))
ну продавать дичь и потом говорить "ты же видел что берешь" - это хуятина. причем цена не 10$
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
sova2022, свое мнение можешь оставить при себе, или создать отдельную тему. Видимо такой же слепой и не прочитал все обстоятельства дела, раз несешь чушь про компенсацию)) Если вам не достаточно мнения модератора, то смысла дискутировать с вами не вижу. Все доказательства моей правоты привел выше.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Вот как у этого продавца решаются конфликтные ситуации-Никак. Чел купил доки не заметив,что доки обрезанные и теперь их не берёт контора,вместо того,чтобы просто поменять,начинает что-то доказывать.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вот как у этого продавца решаются конфликтные ситуации-Никак. Чел купил доки не заметив,что доки обрезанные и теперь их не берёт контора,вместо того,чтобы просто поменять,начинает что-то доказывать.
Вы вообще читаете тему, или фантазируете, я предложил человеку скидку на следующую покупку в замере $30, хотя он сам признал что моей вины в этом нет. Вот так я решаю, по человечески. Читай переписку предварительно, и думай прежде чем что-то написать, иногда промолчав будешь казаться умнее.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
)))))скидку на следующую покупку. Ты ему сначала с этим комплектом реши
 
  • Like
Реакции: oleg1990 и DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если я папандоснулся с селлером сразу.
То второй раз к нему не сунусь.
Об следующей покупке не помыслю, тем более о какой то скидке на следующую покупку.)))
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
)))))скидку на следующую покупку. Ты ему сначала с этим комплектом реши
Вопрос закрыт вчера, в замене отказано.
Если я папандоснулся с селлером сразу.
То второй раз к нему не сунусь.
Об следующей покупке не помыслю, тем более о какой то скидке на следующую покупку.)))
Это личное дело каждого.Он сам из 5 комплектов выбрал этот. Тем более селфи и бил там супер качества в высоком разрешении, и если бы он был адекватный, раз сам просмотрел, пошел к любому художнику и исправил скан как ему надо было, если он изначально не знает какой материал ему нужен.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
В замене отказано)))) ипааатььь))) До свидания продавец,вернее прощай
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В замене отказано)))) ипааатььь))) До свидания продавец,вернее прощай
Конечно прощай, я вообще не пойму зачем ты здесь пишешь)))))))))))))) Мнение ноунейма врятли кому-то интересно
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
69
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
361
RaketaRocket
RaketaRocket
M
Ответы
15
Просмотры
782
milozare
M
Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
813
Worlddocs777
Worlddocs777