Проставить депозит

Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Форумчане, здравствуйте!
Нужно проставить сумму депозита на ставки. Сумма не сверхбольшая, потерять конечно жалко, но терпимо. Можно, конечно вилковать, но заморачиваться не хочется. Вопрос к вам и вашему опыту, на какие события с маленькими коэффициентами ставить выгоднее всего?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форумчане, здравствуйте! Нужно проставить сумму депозита на ставки.
В смысле отмыть деньги? Тогда лучше всего пинакл. Я там делала так: открывала главную страницу, закрывала глаза и тыкала на любую ставку (набирала штук 10 на весь банк). Целую неделю закидывала весь банк, а он все возвращался и возвращался (мне надо было проиграть его пинаклу в уплату за АПИ).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пинакл вообще страшно прикольная БК, помню, как я хохотала, когда получила от них
-------------------------
Sveta
<[email protected]> 23 июня 2017 г., 17:33
Кому: мне
Уважаемый клиент!
После входа в свою учетную запись Вы увидите правильную линию.
-------------------------
Т.е они даже не стесняются говорить, что у них несколько линий))
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Интересные вещи... для вывода депозита в 1хбете нужно проставить депозит на ставки с кефом от 1.1, вот я и интересуюсь, на что можно поставить наиболее безболезненно!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересные вещи... для вывода депозита в 1хбете нужно проставить депозит на ставки с кефом от 1.1, вот я и интересуюсь, на что можно поставить наиболее безболезненно!
Так бы и писали, без ложной скромности, типа "вставил деп на 1х для пятничного бонуса, теперь нужно его обратно вынуть".

Свяжитесь с Дарьей https://kit-capper.com/threads/vopros-po-1xbet.1448/
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Так бы и писали, без ложной скромности, типа "вставил деп на 1х для пятничного бонуса, теперь нужно его обратно вынуть".

Свяжитесь с Дарьей https://kit-capper.com/threads/vopros-po-1xbet.1448/
Спасибо за ссылку, думаю, она просто на шару втыкает на 1.1, а мне интересна теория людей, кто на что пробовал, поделиться мнением и опытом.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за ссылку, думаю, она просто на шару втыкает на 1.1, а мне интересна теория
Вам интересна теория?)) Мне тоже, люблю поговорить, особенно, если заплатят) А если вам все же интересно вынуть деп на практике, то Дарья, как я понимаю, ни разу с ЭТИМ не обломалась, а делала она ЭТО "каждую неделю", т.е. точно не 1-2 раза.

счастливую пятницу я с успехом ставлю второй год
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у меня знакомый недавно на зените поставил на кэф 1,01 и вьеб 30 тыс. тоже надо было ему проставить чтоб вывести. вывод такой что надо страховать в другой конторе, хоть и с убытком...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня знакомый недавно на зените поставил на кэф 1,01 и вьеб 30 тыс. тоже надо было ему проставить чтоб вывести. вывод такой что надо страховать в другой конторе, хоть и с убытком...
Люблю поговорить) Разбиваем весь деп на 10 ставок с кэфом 1.1 каждая. Раз Дарья с одной такой ставкой не пролетала, то пролететь одновременно с 10 ставками = есть жизнь на Марсе.
 
  • Like
Реакции: Bupb
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
в 1xbet ставь на последних минутах нулевую фору, пару минут страха и вагер отыгран
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Форумчане, здравствуйте!
Нужно проставить сумму депозита на ставки. Сумма не сверхбольшая, потерять конечно жалко, но терпимо. Можно, конечно вилковать, но заморачиваться не хочется. Вопрос к вам и вашему опыту, на какие события с маленькими коэффициентами ставить выгоднее всего?
Если кеф 1.1 то вероятность события 90% (в идеале, в реале меньше)
А значит каждая десятая ставка будет вылетать.

НЕт разицы что это за спорт.
Самый эффективный способ - это просто распилить бабло на несколько ставок, тем самым ограничив риски.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
в 1xbet ставь на последних минутах нулевую фору, пару минут страха и вагер отыгран
Скорее всего будет возврат, его вроде за отыгрыш не считают

Люблю поговорить) Разбиваем весь деп на 10 ставок с кэфом 1.1 каждая. Раз Дарья с одной такой ставкой не пролетала, то пролететь одновременно с 10 ставками = есть жизнь на Марсе.
Если кеф 1.1 то вероятность события 90% (в идеале, в реале меньше)
А значит каждая десятая ставка будет вылетать.

НЕт разицы что это за спорт.
Самый эффективный способ - это просто распилить бабло на несколько ставок, тем самым ограничив риски.
Тоже об этом подумал, можно даже выбирать кефы 1.3-1.5 на фаворитов, с 10 ставок в ноль должны выходить + попан стайл радость для бука. Спасибо за мысли!
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
В принципе, с точки зрения математики, не важно на какой кэф и какое событие вы ставите - маржа распределяется равномерно. Единственный выход посчитать маржу линии, и ставит туда, где она меньше. Так будет понятно сколько конкретно ты потеряешь по мат.ожиданию


Маржа рассчитвается:
(1/п1+1/п2+1/х), чем больше значение - тем больше маржа букера. Находи события, где поменьше маржа, разбивай на несколько ставок
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В принципе, с точки зрения математики, не важно на какой кэф и какое событие вы ставите - маржа распределяется равномерно. Единственный выход посчитать маржу линии, и ставит туда, где она меньше. Так будет понятно сколько конкретно ты потеряешь по мат.ожиданию
Маржа рассчитвается:
(1/п1+1/п2+1/х), чем больше значение - тем больше маржа букера. Находи события, где поменьше маржа, разбивай на несколько ставок
На этом форуме за математику отвечаю Я. И поэтому вынуждена - исключительно истины ради - отметить, что написали вы, простите, спьяну.

1) маржа распределяется равномерно
- НЕравномерно

2) потеряешь по мат.ожиданию
- потери по матожиданию происходят от 2000 ставок, до того по случайности

3) Маржа рассчитвается:(1/п1+1/п2+1/х)
- минус 1 забыли
- и это будет формальная маржа, к потерям игрока она не имеет прямого отношения
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
2) потеряешь по мат.ожиданию
- потери по матожиданию происходят от 2000 ставок, до того по случайности
Вооот это я и хочу знать. Какие события с бОльшей долей вероятности дадут плюс именно сейчас? Понятно что на дистанции результат будет одинаковый.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
п
Вооот это я и хочу знать. Какие события с бОльшей долей вероятности дадут плюс именно сейчас? Понятно что на дистанции результат будет одинаковый.
поставь экспресс на ничью в гандболе, я как то по приколу собирал по пять, шесть игр из разных лиг по одному прессу в день лесенкой, слился на шестой день :sarcastic:
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
На этом форуме за математику отвечаю Я. И поэтому вынуждена - исключительно истины ради - отметить, что написали вы, простите, спьяну.

1) маржа распределяется равномерно
- НЕравномерно

2) потеряешь по мат.ожиданию
- потери по матожиданию происходят от 2000 ставок, до того по случайности

3) Маржа рассчитвается:(1/п1+1/п2+1/х)
- минус 1 забыли
- и это будет формальная маржа, к потерям игрока она не имеет прямого отношения
О, татьяна, с Вами я еще не спорил) Сейчас исправим.

Про распределение маржи на самом деле вопрос интересный. Должен уточнить, я имел в виду распределение по одной линии. Как можно доказать, что она распределяется НЕравномерно? Увы, никак (варианты сравнивать со средневзвешенной линией по всем букам некорректно и ничего не даст). А равномерное распределение выгодно для буков в долгосроке, это я могу доказать (правда это уже сложнее и потребует долгих описаний принципов дисперсионных отклонений и пуассонового распределения)

Потери (в %) по мат. ожиданию одинаковы для 1 ставки и для миллиона, матчасть не сдана, садитесь, 2.
гуглите в сторону % RTP, House edge

разница между 1.05 и 0.95 для всех понятна и общепринято в геймблинге использовать именно формат 1.05 (по крайней мере забугром), спор о терминах.
Формальная маржа и есть потери игрока. ПРоверить легко - качаете базу по кэфам за последние N лет, и в экселе считаете маржу по формуле для каждого события и "проставляете" на случайный исход, в результате погрешность не более 0.01 маржи, ч.и.т.д.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Форумчане, здравствуйте!
Нужно проставить сумму депозита на ставки. Сумма не сверхбольшая, потерять конечно жалко, но терпимо. Можно, конечно вилковать, но заморачиваться не хочется. Вопрос к вам и вашему опыту, на какие события с маленькими коэффициентами ставить выгоднее всего?
я думаю если ты немного розбираешся в спорте то найдешь кеф 1,1 на который можно поставить и зайдет. просто посмотри всю линию на пару дней в перед и ставь то что понравится . п.с : не рекомендуется повторять ету процедуру без надобности прокрутки депозита а с целю заработать на сигареты :)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вроде как должна извиниться. За то, что немного по верхам пробежалась и немного неточно получилось. Сейчас я все исправлю. В наказание себе - бесплатно)

О вероятности при малом числе опытов
Ее там попросту нет. Если один, два, три... несколько опытов. Ни в теории, ни на практике. Есть только госпожа Случайность.
Однако человек постоянно ищет ее даже для таких случаев. Феномен психики. Типа, раз по статистике самолеты падают очень редко, то со мной ничего не случится - потому что если случится, то это будет (почти) невероятное событие, а (почти) невероятные события не происходят. Можно даже пошутить, в духе пассажиров малазийского боинга: "Если мы исчезнем, то вот так мы выглядели" - в самом деле, как можно исчезнуть над Украиной?
Так что желание ТС заиметь какие-то вероятности понятно. Мы их ниже дадим ему. Но он должен твердо запомнить: если все пойдет не так, то никто не виноват.
Для зануд. Вероятность есть всегда. Но под руку с дисперсией. При малом числе опытов последняя столь велика, что всякая предсказательность размазывается до "как Бог даст".

Как выбрать ставки, часть 1
Надо исходить из конкретной задачи. ТС нужно вытащить депозит. Желательно целый. Т.е. его не интересует выигрыш, его интересует проигрыш - убежать от него любой ценой. Т.е. для (ложного) успокоения психики ТС надо выбирать стратегию с минимальным риском проигрыша.
Если ставка одна, то можно найти кэф порядка 1,1, как это делали до него. Но меня смущает, что там вероятность выигрыша порядка 0.9, т.е. вероятность проигрыша порядка 0.1. Для моей психики это много. Для психики ТС тоже.
Возникает идея использовать несколько ставок, так как вероятность проиграть, к примеру, 2 ставки будет уже 0.01. Но здесь сразу надо четко понять, что варианты расширяются: от простого "либо депозит, либо ноль" мы переходим к "либо депозит, либо часть 1 депозита, либо часть 2 депозита, .... либо ноль".
Т.е. надо смотреть конкретно. Чтобы мозг увидел. Возьмем сразу 3 ставки, там вероятность полного проигрыша 0.001, что мою психику устраивает. Выписываем табличку, где В - выигрыш, П - проигрыш, далее сколько депозита возвращается с какой вероятностью.

В1, В2, В3 - весь депозит - 0,729 - 72,9%

П1, В2, В3 - 2/3 депозита - 0,243 - 24,3%
В1, П2, В3
В1, В2, П3

П1, П2, В3 - 1/3 депозита - 0,027 - 2,7%
П1, В2, П3
В1, П2, П3

П1, П2, П3 - 0 депозита - 0, 001 - 0,1%


Как выбрать ставки, часть 2
Когда выбираем ставки, то перед глазами у нас коэффициенты. Но в данном случае они нам как бы до лампочки, точнее, до вероятности. И здесь начинается дурня из 2 частей.
Во-первых, вероятности следуют из кэфов по формуле: вероятность = обратный кэф минус маржа на этот исход. Т.е надо смотреть маржу, потом брать ее часть на исход. Я пошла смотреть конкретные примеры, выбрала Баскетбол. И с удивлением обнаружила, что найти 1.1 не так-то просто, зато найти меньшее значение, типа 1.01 почти запросто. Конкретно было П1=16 и П2=1.01, маржа будет 0.053, на отдельный исход 0.027, вероятность 2 составит тогда 0.96. Т.е. даже для кэфа 1.01 вероятность проигрыша без учета маржи 1%, а с ее учетом уже 4%.
Во-вторых, вероятности из кэфов - это аналитические. А нам нужны реальные. А реальных никто не знает. Остается брать кэф поближе к концу прематча (игры?), там аналитические вероятности ближе к реальным.

В итоге
В итоге для психики эти подсчеты так нудны, что хочется взять кэф 1.01, поставить на него весь депозит и послать всех писак нафиг.

Лучше я возьмусь за @probonus, с его детским лепетом.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про распределение маржи на самом деле вопрос интересный
Маржа отличается от одной игры к другой. Внутри игры маржа отличается от одной полной системы исходов к другой. В этом смысле маржа букмекера распределена НЕравномерно. Как маржа для какой-то полной системы раскидывается по каждому отдельному исходу - это вопрос дискуссионный, я склоняюсь к мнению, что поровну, но там все непросто.

Потери (в %) по мат. ожиданию одинаковы для 1 ставки и для миллиона
Потери по мат. ожиданию... Для моего простого ума это слишком сложное сочетание слов. Я всего лишь утверждала и продолжаю утверждать, что в случае одной (нескольких) ставок применение статистических подсчетов не имеет смысла - будет как Бог даст - а вот для миллиона ставок смысл присутствует - будет, как формула покажет.

Формальная маржа и есть потери игрока.
Берем футбол, систему П1, Х, П2, для нее формальная маржа М есть М = 1/П1 + 1/X + 1/П2 - 1. Бук имеет полное математически не запрещенное право выбирать кэфы от нуля и выше, за счет маржи - но тогда маржа меняется от бесконечности - а проигрыш игрока никогда не может превысить 100%. Исторический идиотизм с маржой будет подробно описан на моем сайте, со временем, здесь же отмечу лишь то, что потери игрока (прибыль бука) определяется "правильной" маржой m по формуле m = М / (1 + М).
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
988
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
0
Просмотры
522
soze_keyser
S
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr