Работа скаутом (букмекерские конторы)

  • Автор темы madproblem
  • Дата начала
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Мечтаете работать на футболе, хоккее, баскетболе и т.д?
У вас в городе приличное количество команд?

Мы устроим Вас работать в компанию предоставляющую услуги по ведению live трансляций для букмекерских контор.
Хотите работать в нашей команде? (https://kit-capper.com/threads/poslegol-ot-skautov.4428/post-72269)
Мы поможем Вам пройти обучение и расскажем про алгоритмы позволяющие работать выгодно!
Как работать - решать ВАМ!

Информация о работе:
Компания оплачивает билеты и транспортные расходы (бензин, электричка и т.д)
Оплата за матч 40 евро.
Зарплата на PayPal, банковский счет.
На обучение выделяется 2 месяца, но можно его закончить за 2 недели, если слушать нас)

Информация об услуге:
Устройство+обучение+вступление в команду(обучение алгоритмам)+полная поддержка. - 1000$
Устройство+обучение - 800$
Устройство - 300$

Важное условие! Знание английского языка и спортивных правил.
Если вы знаете английский язык плохо, то не тратьте свое и наше время!

Готовы пройти проверку.
Телеграм: @scoutinfo
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новый вид развода лохов :biggrin:
 
  • Like
Реакции: UglyTruth и Cloudy
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Новый вид развода лохов :biggrin:
Жалко Вас, но ничего и Вам повезёт когда-нибудь.
Если есть аргументы для конструктивного комментария, то в следующий раз их указывайте.
Мы с Вами дела не вели и не планируем.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалко Вас, но ничего и Вам повезёт когда-нибудь.
Если есть аргументы для конструктивного комментария, то в следующий раз их указывайте.
Мы с Вами дела не вели и не планируем.
Не стоит рассыпаться в жалостях. У меня все ОК. То, что вы предлагаете за матч, я имею примерно за 20 минут своего рабочего времени. А вот от вас кидаловом несет за 10 км. Только лох полный этого не увидит.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
забаньте смартарбера
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K

koksh8

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
98
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
26
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Платить за устройство на работу.....)))
 
UglyTruth

UglyTruth

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
37
Уж как уже люди не изё...ся чтобы нае...ть лоха.
 
  • Like
Реакции: Admin
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Платить за устройство на работу.....)))
В чем проблема, если работа при должном подходе окупается за месяц?


Уж как уже люди не изё...ся чтобы нае...ть лоха.
Вас специально приглашаю в данную ветку https://kit-capper.com/threads/poslegol-ot-skautov.4428/post-72348
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Нормас)) Недавно на авито видел объяву, требуются операторы Яндекс такси, зп 60 тыс, работа из дома. Все что нужно, это скинуть 15к на устройство предоплаты, и будет тебе счастье))
 
  • Like
Реакции: Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Нормас)) Недавно на авито видел объяву, требуются операторы Яндекс такси, зп 60 тыс, работа из дома. Все что нужно, это скинуть 15к на устройство предоплаты, и будет тебе счастье))
Тут, грубо говоря, тоже самое)
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Бля такое заманчивое предложение пожалуй соглашусь.особенно порадовало вступление в команду за 200 американских обще халява.Я на последней работе за то чтобы зайти в офис 1000 платил а тут всего 200.Тс еще остались места???
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Тут, грубо говоря, тоже самое)
Почти тоже самое, только мы реально устраиваем ;)
Бля такое заманчивое предложение пожалуй соглашусь.особенно порадовало вступление в команду за 200 американских обще халява.Я на последней работе за то чтобы зайти в офис 1000 платил а тут всего 200.Тс еще остались места???
Это работа приносит доход около 200к в месяц.

В нашу команду можно не вступать,можно работать самому со своими друзьями.
А, чтобы на работу попасть такую, нужно знать нужных людей. Мы продаем свои знания и возможности.
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Почти тоже самое, только мы реально устраиваем ;)

Это работа приносит доход около 200к в месяц.

В нашу команду можно не вступать,можно работать самому со своими друзьями.
А, чтобы на работу попасть такую, нужно знать нужных людей. Мы продаем свои знания и возможности.
Да я понял ребят что реально устраиваете ;) Гаранту закиньте сумму ;) Нам тоже важно убедиться ;) Тут тысячи человек ;) Никто просто не хочет рисковать ;) Слишком много кидал развелось ;) Все переживают за свои деньги ;) Гарант или депозит были бы идеальным доказательством Вашей работы ;)
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Да я понял ребят что реально устраиваете ;) Гаранту закиньте сумму ;) Нам тоже важно убедиться ;) Тут тысячи человек ;) Никто просто не хочет рисковать ;) Слишком много кидал развелось ;) Все переживают за свои деньги ;) Гарант или депозит были бы идеальным доказательством Вашей работы ;)
Хочешь за отзыв на твои данные сделаем личный кабинет? ;)
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Хочешь за отзыв на твои данные сделаем личный кабинет? ;)
Спасибо ребят, но правда, не нуждаюсь, да и времени на это. к сожалению, совсем нет. Я в целом просто даю Вам совет, и как по мне, он вполне адекватный. Пройти проверку на форуме, как мне кажется, главный приоритет при предоставлении своих услуг. Тем более, у вас они стоят не 1 000 рублей (Хотя и 1 к никто не хочет терять просто так).

Желаю Вам поскорее пройти проверку у админа данного форума, дабы доказать важность, перспективность вашей деятельности. Будьте уверены, тем самым Вы будете только в плюсе: клиенты будут, это факт.

В ином случае, думаю вы не найдете желающих воспользоваться предоставляемыми вами услугами.
Никто не захочет пересылать деньги неизвестному кому и неизвестно за что, лишь за какой-то личный кабинет. Вы и сами посмотрите - со стороны это выглядит именно так - воздух.
 
  • Like
Реакции: madproblem
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Спасибо ребят, но правда, не нуждаюсь, да и времени на это. к сожалению, совсем нет. Я в целом просто даю Вам совет, и как по мне, он вполне адекватный. Пройти проверку на форуме, как мне кажется, главный приоритет при предоставлении своих услуг. Тем более, у вас они стоят не 1 000 рублей (Хотя и 1 к никто не хочет терять просто так).

Желаю Вам поскорее пройти проверку у админа данного форума, дабы доказать важность, перспективность вашей деятельности. Будьте уверены, тем самым Вы будете только в плюсе: клиенты будут, это факт.

В ином случае, думаю вы не найдете желающих воспользоваться предоставляемыми вами услугами.
Никто не захочет пересылать деньги неизвестному кому и неизвестно за что, лишь за какой-то личный кабинет. Вы и сами посмотрите - со стороны это выглядит именно так - воздух.
Тема больше для знающих людей, кто варится в теме "послегола"давно и знает и кто такие скауты, и что такое раннинг бол и т.д
Для любого старичка делаем ЛК по послеоплате.
 

Similar Threads

The Covenant
Ответы
0
Просмотры
89
The Covenant
The Covenant
L
Ответы
2
Просмотры
311
Leviathan
L
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
477
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
I
Ответы
0
Просмотры
272
ibraproof
I